Антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Вторым продуктом, предоставленным мне на тестирование, был антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого. Антиперспирантами Nivea я пользовалась и раньше, особенно нравился Эффект пудры. Потом также получила на тестирование новинку Защита и забота, после чего несколько раз покупала его. Вообще, на мой взгляд, антперспиранты Nivea являются лучшими в своем сегоменте!

Название продукта: Антиперспирант Nivea Anti-Transpirant Invisible For Black&White Невидимая защита для черного и белого Fresh свежий
Состав:
Не содержит этиловый спирт!
Butane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Parfum, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Octyldodecanol, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Benzyl Alcohol
Во-первых, мне нравится сама упаковка антиперспирантов Нивея. Она выполнена из приятного на ощупь бархатистого материала, весьма эргономичная форма флакона позволяет удобно разместить его в руке. А поворотный механизм крышки предохраняет флакончик от случайного нажатия при транспортировке.
Аромат свежий ненавязчивый, выветривается быстро, с парфюмом не конфликтует.
Не вызывает раздражения чувствительной кожи подмышек, если наносить его после бритья.
Не знаю насчет 48 ч действия (поскольку привыкла пользоваться дезодорантом каждое утро), но 24 ч защиты этот антиперспирант дает железно. Несмотря на мой довольно активный образ жизни, кожа подмышек остается сухой и сохраняется чувство комфорта.
Высыхает мгновенно, после применения можно сразу же одеваться, не боясь испачкать одежду.
Действительно, предотвращает появление желтых пятен (хотя сказала бы, что это вообще общее свойство антиперспиратов Nivea, а не только этого). Белых следов также не оставляет (ну если только прямо потереть подмышки тканью с усилием, чего в реальной жизни обычно не бывает.
Цена: 139 рублей.
Срок тестирования: Около 2 недель.
Оценка: твердая 5.
Заканчиваю флакон и скажу я вам-толку мало ои него даже зимой если чуть вспотеешь. Пятен не оставляет это да.
Мне тоже не понравился. Сухие подмышки ненадолго, хотя я не страдаю повышенной потливостью.
Срок тестирования продукта менее двух недель, что не соответствует правилам сайта. Пост похож на рекламный, так как сейчас Нивея активно продвигает этот Дезик и Крем для рук еще. Чувство, что пост писался просто из-за бесплатного образца.
Пост не рекламный, я обычный человек, которому прислали на тестирование продукт, про прошлый свой отзыв о другом дезодоранте слышала то же самое. Тем не менее, после поста и тестирования бесплатного образца покупала его еще не один раз. Потому что мне реально нравятся дезодоранты Нивея! Что ж теперь, если положительный отзыв о бесплатном продукте, то сразу реклама? И по поводу недели написала машинально, а сейчас подсчитала: получила продукт уже около 3-х недель назад, к тестированию приступила через несколько дней после получения, так что 2 недели он у меня уже в ходу точно. Просто время летит быстро, не обращаешь внимания на такие мелочи, к сожалению((
Я верю, конечно, что данный продукт вам понравился, но впечатление из поста складывается именно такое, что вам просто нужно «отработать» товар бесплатный. Насчет даты я, безусловно, тоже не могу говорить за вас, но исправить одну неделю на две довольно легко, а потом сослаться, что что-то не так подсчитали.
  • Eurus
  • 19 апреля 2017, 15:45
Был такой, когда пыталась чем-то более бюджетным заменить внезапно подорожавший Crystal. Тихий ужас. Из 48-ми часов держал максимум час, чуть пройдёшься по улице и всё, да здравствуют липкие подмышки — и это зимой-то. Да и аромат назвать ненавязчивым можно с натяжкой — типичный такой, насыщенный запах дешёвого дезика (а как тяжело его отстирать с одежды, никакой кондиционер не берёт!). Из плюсов разве что отсутствие белых следов на чёрном. Но это, конечно, имхо, уже не первый раз слышу хвалебные отзывы, хорошо, что хоть кому-то подходит.
Единственный плюс для меня в этом продукте — отсутствие запаха пота. Все остальное тихий ужас. И пятна у меня, к сожалению, были
  • Runaway
  • 20 апреля 2017, 01:00
Не содержит этиловый спирт, зато есть алюминий и куча всего веселого.
Пост звучит как рекламная брошюра (общие фразы о том что обещает производитель). Добавьте отсебятины и уже не возникнет ассоциаций с рекламой.
  • Liona
  • 20 апреля 2017, 11:38
Мне не понравился, следов не оставляет, да, но от запаха слабо спасает.
  • Melanfa
  • 20 апреля 2017, 18:30
Дали мне в подарок маленький флакончик. Обычно использую минерал. А тут решила попробовать… Где-то после обеда я почувствовала запах пота от себя! Пришлось менять одежду на работе. Со мной такого ещё не случалось ))
В общем нашёл он своё достойное место в мусорном ведре.