Огуречное пюре? Лучше! Маска для лица Organic Kitchen Огуречные кружочки

Огуречное пюре? Лучше! Маска для лица Organic Kitchen Огуречные кружочкиНазвание: Organic Shop Organic Kitchen Moisturising Face Mask Огуречные кружочки, маска-увлажнения для лица

Объем: 100 ml;
Срок годности: 2 года;
Запах: ненавязчивый, приятный, свежий, не слишком химозный. Пахнет зеленью и преимущественно огурцом. Мне очень нравится.
Консистенция: очень похож на желешку:
Огуречное пюре? Лучше! Маска для лица Organic Kitchen Огуречные кружочки Густовата, при нанесении на лицо ощущается как гель.
Огуречное пюре? Лучше! Маска для лица Organic Kitchen Огуречные кружочки
Поведение на коже: немного стягивает кожу в процессе высыхания, но настолько незначительно, что я считаю это нормой. Маска прозрачная, комфортная в нОске, на коже остается едва уловимый аромат после нанесения, но выветривается через несколько минут. Один раз засмотрелась сериал, забыла про маску  ;
Упаковка: стандартная круглая баночка от органика. Сверху и сбоку цветная наклейка с названием продукта. Снизу состав, обещания производителя и срок годности. При покупке крышечка «припаяна» к банке, что гарантирует вам целостность продукта. Для того, чтобы начать пользоваться, необходимо отломить кусочек спайки в нужном месте:
Огуречное пюре? Лучше! Маска для лица Organic Kitchen Огуречные кружочкиСостав: Organic Shop позиционирует себя как органическая косметика. Посмотрим, из чего состоит эта маска?
Огуречное пюре? Лучше! Маска для лица Organic Kitchen Огуречные кружочки Чтобы удостоверится в натуральности компонентов, проверим состав на специализированном сайте:
Я считаю, результат нормальный.

Мое мнение: результатом я довольна! Обычно делаю маску перед сном, после удаления макияжа и умывания или прямо в душе. Кожа становится увлажненная, свежая, а этого так не хватает после целого дня «под штукатуркой»! На фото сложно передать ощущения и мелкие изменения, а особенно увлажнение кожи, поэтому не вижу смысла фотографировать.
Эта маска однозначно не заменит полноценный уход за лицом, но в качестве дополнения я с удовольствием куплю ее снова, когда она закончится.

Цена: на момент покупки 55 рублей за баночку;
Срок тестирования: 2-3 раза в неделю в течении 2-х месяцев
Оценка: 5. Свою работу маска выполняет, к тому же количество плюсов за такую стоимость считаю достойной оценки «отлично».
Спасибо, что поделились
Есть такая) приятная маска… надо бы делать почаще, конечно. Спасибо, напомнили
  • 18 апреля 2017, 13:18
пожалуйста :)
  • moh
  • 18 апреля 2017, 13:10
Мне очень понравился у них гель для умывания (который увлажняющий)! Очищает отлично и не стягивает.
  • 18 апреля 2017, 13:18
Face Bestseller?) мне тоже очень нравится
Тоже писала про эту маску, сейчас правда пост на доработке, но у меня аллергия на нее и после пятого применения маску больше не использовала. Хорошо, что у вас все хорошо.
  • 19 апреля 2017, 10:30
все индивидуально, не зря пишут: «Тестировать перед применением». Жаль, что Вам не подошло
Супер! обязательно попробую!
  • 19 апреля 2017, 10:31
Попробуйте :) баночки от органик китчен и пробовать не жалко — они недорогие)
Очень похоже на алое-гель по внешнему виду.
  • 19 апреля 2017, 10:31
кстати да, я тоже заметила)

Сначала долго пыталась увидеть, где в банке кружочки))
По-моему, лучше живого огурца, нарезанного пластмассовым ножом и наклеенного на лицо, быть не может :) Это ведь не такой редкий овощ, к счастью.
Пластмассовым — чтобы в реакцию с металлом не вступал?

Ага! Для зелени и овощей.
У меня нет пластмассового ножа для зелени и овощей… пойду поищу

Ещё есть керамические, но там столько ограничений, что я решила, что пойду простым путём, пусть и менее модным))
Я против приготовления косметики в домашних условиях, но обеими руками за простые одноразовые (не требующие хранения) маски — огурец, помидор, ягоды, фрукты…
  • Galilei
  • 18 апреля 2017, 23:28
Вы знаете, сейчас есть хорошие металлические ножи для овощей и фруктов из качественной нержавейки. Медицинские скальпели тоже ведь из металла, просто из высококачественной нержавеющей стали. А керамическим не всегда удобно. Например, твердые овощи нельзя резать, может быть скол. Пластмассовым тоже, думаю, проблематично. В общем, выбор-то есть.

Даже не догадывалась.
Любая нержавейка — металл. Дело же не во вреде для ножа, а в потере полезности едой. Если хирург не собирается есть пациента, ему должно быть всё равно, потеряет тот витамины или нет.
А вообще это флуд чистой воды. Предлагаю закончить.
  • 19 апреля 2017, 10:34
стыдно признавать, но я настолько ленива, что порой не хочу заморачиваться с покупкой и нарезанием огурцов) да и муж все огурцы слопает до их применения   а тут открыла баночку, намазюкалась и довольная)
Я тоже искала кружочки… Думала, такие будут гидрогелевые в виде огурца
  • 19 апреля 2017, 10:35
внутри просто гелевая желешка
  • Galilei
  • 18 апреля 2017, 23:34
Спасибо, что показали. Заманчивое название и цвет упаковки. Но то, что стягивает, меня немного смущает… Как-то это не совсем правильно для увлажняющей маски, наверное)
  • 19 апреля 2017, 10:37
мне кажется это из-за консистенции. маска плотноватая, а я еще наношу достаточно плотным слоем. Может, поэтому такое ощущение
Спасибо! Искала недорогую легкую увлажняющую масочку, возьму на пробу!
  • 19 апреля 2017, 10:37
Пожалуйста :)