Огуречное пюре? Лучше! Маска для лица Organic Kitchen Огуречные кружочки

Название: Organic Shop Organic Kitchen Moisturising Face Mask Огуречные кружочки, маска-увлажнения для лица

Объем: 100 ml;
Срок годности: 2 года;
Запах: ненавязчивый, приятный, свежий, не слишком химозный. Пахнет зеленью и преимущественно огурцом. Мне очень нравится.
Консистенция: очень похож на желешку:
Густовата, при нанесении на лицо ощущается как гель.
Поведение на коже: немного стягивает кожу в процессе высыхания, но настолько незначительно, что я считаю это нормой. Маска прозрачная, комфортная в нОске, на коже остается едва уловимый аромат после нанесения, но выветривается через несколько минут. Один раз засмотрелась сериал, забыла про маску  ;
Упаковка: стандартная круглая баночка от органика. Сверху и сбоку цветная наклейка с названием продукта. Снизу состав, обещания производителя и срок годности. При покупке крышечка «припаяна» к банке, что гарантирует вам целостность продукта. Для того, чтобы начать пользоваться, необходимо отломить кусочек спайки в нужном месте:
Состав: Organic Shop позиционирует себя как органическая косметика. Посмотрим, из чего состоит эта маска?
Чтобы удостоверится в натуральности компонентов, проверим состав на специализированном сайте:
Я считаю, результат нормальный.

Мое мнение: результатом я довольна! Обычно делаю маску перед сном, после удаления макияжа и умывания или прямо в душе. Кожа становится увлажненная, свежая, а этого так не хватает после целого дня «под штукатуркой»! На фото сложно передать ощущения и мелкие изменения, а особенно увлажнение кожи, поэтому не вижу смысла фотографировать.
Эта маска однозначно не заменит полноценный уход за лицом, но в качестве дополнения я с удовольствием куплю ее снова, когда она закончится.

Цена: на момент покупки 55 рублей за баночку;
Срок тестирования: 2-3 раза в неделю в течении 2-х месяцев
Оценка: 5. Свою работу маска выполняет, к тому же количество плюсов за такую стоимость считаю достойной оценки «отлично».
Есть такая) приятная маска… надо бы делать почаще, конечно. Спасибо, напомнили
  • 18 апреля 2017, 13:18
пожалуйста :)
  • moh
  • 18 апреля 2017, 13:10
Мне очень понравился у них гель для умывания (который увлажняющий)! Очищает отлично и не стягивает.
  • 18 апреля 2017, 13:18
Face Bestseller?) мне тоже очень нравится
Тоже писала про эту маску, сейчас правда пост на доработке, но у меня аллергия на нее и после пятого применения маску больше не использовала. Хорошо, что у вас все хорошо.
  • 19 апреля 2017, 10:30
все индивидуально, не зря пишут: «Тестировать перед применением». Жаль, что Вам не подошло
Супер! обязательно попробую!
  • 19 апреля 2017, 10:31
Попробуйте :) баночки от органик китчен и пробовать не жалко — они недорогие)
Очень похоже на алое-гель по внешнему виду.
  • 19 апреля 2017, 10:31
кстати да, я тоже заметила)

Сначала долго пыталась увидеть, где в банке кружочки))
По-моему, лучше живого огурца, нарезанного пластмассовым ножом и наклеенного на лицо, быть не может :) Это ведь не такой редкий овощ, к счастью.
Пластмассовым — чтобы в реакцию с металлом не вступал?

Ага! Для зелени и овощей.
У меня нет пластмассового ножа для зелени и овощей… пойду поищу

Ещё есть керамические, но там столько ограничений, что я решила, что пойду простым путём, пусть и менее модным))
Я против приготовления косметики в домашних условиях, но обеими руками за простые одноразовые (не требующие хранения) маски — огурец, помидор, ягоды, фрукты…
  • Galilei
  • 18 апреля 2017, 23:28
Вы знаете, сейчас есть хорошие металлические ножи для овощей и фруктов из качественной нержавейки. Медицинские скальпели тоже ведь из металла, просто из высококачественной нержавеющей стали. А керамическим не всегда удобно. Например, твердые овощи нельзя резать, может быть скол. Пластмассовым тоже, думаю, проблематично. В общем, выбор-то есть.

Даже не догадывалась.
Любая нержавейка — металл. Дело же не во вреде для ножа, а в потере полезности едой. Если хирург не собирается есть пациента, ему должно быть всё равно, потеряет тот витамины или нет.
А вообще это флуд чистой воды. Предлагаю закончить.
  • 19 апреля 2017, 10:34
стыдно признавать, но я настолько ленива, что порой не хочу заморачиваться с покупкой и нарезанием огурцов) да и муж все огурцы слопает до их применения   а тут открыла баночку, намазюкалась и довольная)
Я тоже искала кружочки… Думала, такие будут гидрогелевые в виде огурца
  • 19 апреля 2017, 10:35
внутри просто гелевая желешка
  • Galilei
  • 18 апреля 2017, 23:34
Спасибо, что показали. Заманчивое название и цвет упаковки. Но то, что стягивает, меня немного смущает… Как-то это не совсем правильно для увлажняющей маски, наверное)
  • 19 апреля 2017, 10:37
мне кажется это из-за консистенции. маска плотноватая, а я еще наношу достаточно плотным слоем. Может, поэтому такое ощущение
Спасибо! Искала недорогую легкую увлажняющую масочку, возьму на пробу!
  • 19 апреля 2017, 10:37
Пожалуйста :)