22.03.2011

Посоветуйте крем для глаз от ранних морщин

Мне 23 года, кожа сухая, на глазах тоже. Воды пью тоже мало. По сумме этих факторов внезапно разом вылезли на нижнем веке аж по три длинных морщинки непосредственно под глазами. Еще лучше их видно, когда улыбаюсь, нижнее веко будто сморщивается все =( Сказать, что я ужасно расстроена — ничего не сказать. Я буквально в панике.
Купила на пробу крем Yes to Carrots, который нахваливали на Косметисте. Попробую, поможет ли.
Однако все равно решила спросить вашего совета. Может у кого-то была похожая ситуация.
Подскажите, пожалуйста, средство, которое может если не убрать, то хотя бы уменьшить морщинки под глазами, при том, что оно должно быть не антивозрастным, а для молодой кожи… Проблемка, да? =(

Заранее спасибо!

Teana 22 марта 2011, 20:27
а воды побольше пить? Все таки это от обезвоженности т.к. вы еще очень молода для ухода антивозрастного.
Riladel 22 марта 2011, 20:33
не пьется =( Мне советовали от морщин увеличить необходимую суточную дозу с 2 до 3 литров, а я 2 то не выпиваю. Я пробовала, просто лопаюсь от воды, буквально давлюсь ею… Конечно вы правы, я понимаю. В любом случае, посмотрю, что скажут остальные. Если вариантов других не будет, придется поводохлебничать )
А как вы считаете, если начать как следует пить, морщинки пропадут? или если раз появились, то только уменьшатся, но не исчезнут?
Teana 22 марта 2011, 20:39
мне трудно сказать… но я думаю все поправимо- вы молоды и кожа ваша еще хорошо воспринимает все крема и довольно быстро обновляется.
Riladel 22 марта 2011, 20:46
спасибо )
эх, значит буду пить водичку, похоже ничего не остается )
Riladel 22 марта 2011, 20:34
плюс еще я активно борюсь с синяками под глазами. Есть опасение, что если налечь на воду, синяки станут еще нажористее…
Ollko 22 марта 2011, 20:36
Или мешки могут появится. Я вот водохлёб, ооочень много пью за день воды, если на ночь напьюсь от души — наутро мешки огромные(
Riladel 22 марта 2011, 20:45
попробуйте от мешков Санафлор, я сегодня писала пост: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/8234.html
Ollko 22 марта 2011, 20:52
Эх, если б он у нас был((
Teana 22 марта 2011, 20:37
может у вас проблемы с почками? если вам не пьется…
Riladel 22 марта 2011, 20:44
да вроде нету, как раз недавно была у врача, почки проверяли. Просто пить не хочется, чай еще могу, но говорят, надо именно чистой воды 2 литра в день. А она не вкусная такая… И вот сидеть так тупо пить воду… как-то не получается. А часто и времени нет или негде…
Teana 22 марта 2011, 20:51
мне так удивительно))) человек не любит воду))) а я водохлеб ужасный и дети мои такие же)))
Riladel 22 марта 2011, 20:58
я в детстве тоже много пила. А сейчас чистую воду пью только если специально вспомню, что надо бы. Обычно мне хватает трех чашек чая в день, чтобы не хотеть пить. Где-то даже статью читала, что когда человек взрослеет, у него чувство жажды притупляется, у кого-то больше, у кого-то меньше. Видимо это про меня как раз )
Teana 22 марта 2011, 21:00
так и засохните молодой))))
Riladel 22 марта 2011, 21:02
:D
Olik 22 марта 2011, 21:05
и я не люблю… пью 1 литр воды в неделю и 1 кружку чая в день, больше не лезет(((
VicTusia 22 марта 2011, 21:04
я тоже много воды не могу выпить. Могу дать совет: всегда держите бутылку с водой при себе, желательно, чтобы она всегда была у вас перед глазами, и каждые 10 минут делайте по глотку, так не напряжно, по крайней мере для меня.
Крем можете такой посмотреть kosmetista.ru/catalog/product/3462
Riladel 22 марта 2011, 21:27
почитала отзывы, присмотрюсь к этому крему, спасибо )
Anna-tarakanna 22 марта 2011, 21:49
Про воду девочки дело пишут, прислушайтесь! Бутылочку с собой, и понемногу пейте. Если наладите хороший питьевой режим, то избавите себя от очень многих проблем — и со здоровьем, и со внешностью (естественно). Воду можно пить, когда появляется чувство голода, или когда хочется выпить очередную чашку чая, кофе, сока, газировки (надеюсь, последнего не хочется). И ещё. Вода обязательно должна быть хорошего качества, тогда она по-настоящему вкусная!!! Мы заказываем домой артезианскую воду, а потом структурируем её шунгитом. Кипячёная вода — мёртвая. Аква Минерале и Бон Аква — просто очищенная водопроводная вода, здоровья не прибавит. Надеюсь, Вы не пьёте 3 литра в день? Это очень много… Литр-полтора, летом — два — хотя бы так. Но с удовольствием, не надо надуваться до тошнотиков
А коже вокруг глаз нужно просто хорошее увлажнение — и снаружи тоже. Жирненький крем/масочку для век на ночь и что-то полегче утром.
Riladel 22 марта 2011, 21:53
какое там три литра, я и литра то наверное не выпиваю… Пью по чашке чая с едой и то только потому, что в сухомятку все в горле застревает, а не потому, что пить хочется. Иногда пью воду из фильтра. Прочитала комментарии, теперь буду стараться побольше пить именно воды )
Kotii 22 марта 2011, 22:04
а где вы заказываете воду?
Anna-tarakanna 23 марта 2011, 00:20
В Аквабалте, это один из поставщиков питьевой воды в Петербурге.
BrunettkA 22 марта 2011, 22:02
Я тоже в себя воду не могу впихнуть) прочитав комменты, теперь буду ходить с бутылкой)) и отпивать по глоточку, а то и вправду высохну)))
Девчонки здесь все красотки, знают, что пишут
Nadia19 23 марта 2011, 10:05
Девочки, носить водичку с собой — это действительно хороший совет!!! И действительно, помогает! Сужу по себе, сама не могла впихнуть в себя больше, чем пара чашек чая в день, а как стала носить с собой бутылочку с водой — процесс пошел:) Сейчас привыкла:) 1,5 литра спокойно выпиваю и где то через 3 недели заметила результат — кожа стала лучше! Единственное, на ночь много не пить!