11.04.2017

Маска Natura Siberica Активная bio-увлажняющая Против первых морщин - отзыв

А не поговорить ли нам о масках?

Сегодня буду освещать Гель-маску для лица активно био-увлажняющую против первых морщин от Natura Siberica.

Активные компоненты маски: фитоактивный концентрат органической алтайской облепихи, натуральный увлажняющий Pentavitin®, 10 аминокислот, 3 полисахарида, натуральный коллаген, 30% растительная гиалуроновая кислота, 100% активные антиоксиданты.

Маска гелевой консистенции, с перламутром (мне везет на блестки в последнее время) и розового цвета. Хотелось бы думать, что в маске нет красителей, но вот зачем добавлен перламутр — загадка, ведь марка Натура Сиберика позиционируется как органическая, натуральная и вся такая себе полезная с активными растительными ингредиентами, хотелось бы и консистенции продуктов соответствующие.

Мое восприятие продукта и эффект: Могу точно сказать, что wow-эффекта от маски ожидать не стоит. Опять же, маска может дать более выраженный эффект на молодой коже, моя уже можно сказать «в возрасте», когда нужны более сильные увлажняющие средства для нее.
Консистенция геля несомненно дает освежающий эффект, а наибольшего увлажнения можно добиться, используя маску в ванной или во время принятия душа, она лучше работает на влажной коже. Но я, например, привыкла так: нанести и пойти делать какие то дела. Но наносят таким образом, как я привыкла, маска работает средне, а заявлена как активно увлажняющая.

Маска для меня оказалась средней, свою стоимость, скорее оправдывает, потому как где вы за такую цену видели хорошее увлажнение? Я пока — нигде.

Итог: легкое увлажнение, свежесть и приятный аромат — вот что вы получите, используя эту маску.

Оценка: 3/5
Срок использования: 2 месяца (использую 2 раза в неделю).
Сколько стоит: 250 рублей

Yamari 11 апреля 2017, 18:21
Какой прелестный химозный цвет ))), я чет такое боюсь на себя мазать, как останется тинт на лице -а-ля вождь краснокожих
valentinka 11 апреля 2017, 18:52
Да, цвет тот еще. Так маска изначально в коробке спрятана и не видно, к сожалению какая она.
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 19:25
Ух, рассмешили от души!
Irrokez 11 апреля 2017, 19:31
представила себе описанную Вами картину!   посмеялась от души, спасибо!
valentinka 11 апреля 2017, 19:56
Не ну тинт не остается, не переживайте
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 19:27
Как раз недавно видела эту маску, хотела купить, но призадумалась… А с какого возраста нужно начинать мазать на себя подобные маски от первых морщин?
valentinka 11 апреля 2017, 19:57
Думаю, смело с 25 можно для дополнительго увлажнения и подпитки кожи нужными ингредиентами
emendate 11 апреля 2017, 19:57
Производитель обещал коже сияющий вид — производитель добавил блёстки! Каждый выкручивается как может, тэксзть ))
Спасибо за отзыв, хотела попробовать маски Сиберики в банках, теперь желание отпало ))
valentinka 11 апреля 2017, 20:00
Рада что помогла.
Pinkipop 11 апреля 2017, 20:37
Спасибо за пост)
Не верю я в «органическую» косметику Натура Сиберика. Ну не может такая прекрасная по составу и обещаниям маска стоить 250 рублей! дурят нашего братаИ эти ужасные отдушки в их кремах. И перламутр в Вашей маске… А состав, кстати, не сохранился?
valentinka 11 апреля 2017, 20:42
Он на коробке, которую я к сожалению, выбросила. ((
Да вот тоже попадаюсь на натуральное. Единственное что мне нравится, это пилинг жидкий такой и тоже в банке. Вроде неплохой, похож на гелевый пилинг Планета Органика
Nadya Smirnova 04 мая 2017, 13:09
У Natura Siberica есть официально сертифицированные натуральные и органические продукты, а эта линия ведь и не позиционировалась как органика
Malena13579 11 апреля 2017, 21:49
Продукты для лица NS вообще не впечатляют, покупала несколько раз и все мимо. Очень люблю их пилинги в стеклянных банках с облепихой, брусникой, черникой и подобные — эффект так себе, зато такой аромат и вид, что на вкус попробовать хочется:-)
Purring_octopus 12 апреля 2017, 00:41
Извините за оффтоп, но всё-таки «освЕщать», а не «освЯщать». Боюсь, что даже святая сила, сошедшая с небес не сможет сотворить чуда с этой маской))

Средства от Сиберики вообще вызывают неоднозначные эмоции. Вроде все дёшево, красиво и приятно, без негативных последствий и проблем, но… Вот что намазался их средствами, что нет. Разницы толком нету. И зачем тогда оно нужно, спрашивается)
valentinka 12 апреля 2017, 09:44
Наверное поправили модераторы:)
Потому что пошла смотреть, а уже исправлено )))
femeie 12 апреля 2017, 07:23
Лишний раз убеждаюсь, что Natura Siberica куда лучше удаются средства по уходу за телом. Так что если и экспериментировать, то с ними. Спасибо за полезный отзыв.
valentinka 12 апреля 2017, 09:40
Ну и у них есть более дорогие средства, те же сыворотки и маски стоимостью около 1000 ре и больше. И для тела да, мне кажется у них средства лучше. По крайней мере облепиховый скраб для тела покупаю уже не первый раз и мне понравились некоторые шампуни (привлекло то что они без сульфатов, мою иногда и ребенкину голову ими).
Pau 12 апреля 2017, 07:23
«Перламутровость» может быть из-за какого-то компонента в мелкодисперсном состоянии, не обязательно из-за чего-то специально добавленного. Хотя цвет все равно внушает сомнения.