23.03.2017

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий - разглаживает мимические морщинки, избавляет от сухости и шелушений. Идеален в качестве основы под макияж

Здравствуйте!

Продукция Librederm продолжает отвоевывать у средств других фирм места на моих полочках, мой осенне-зимний уход за кожей на 80% состоял из косметики данной фирмы.

О моей коже
Не возрастная, комбинированная — кожа в Т-зоне немного жирная, на щеках и вокруг рта — сухая и нуждается в увлажнении. Склонна к появлению комедонов, поры быстро забиваются. Зимой меня сопровождают шелушения и стянутость, что еще больше усложняет ситуацию. Подобрать крем для лица непросто, не все средства мне подходят — кремы для комбинированной кожи хорошо справляются с Т-зоной, но абсолютно не помогают увлажнить сухую кожу щек; жирные кремы увлажняют кожу щек, но забивают поры, что приводит к образованию комедонов. Зачастую пользовалась двумя кремами одновременно — каждый на отдельную зону.

Упаковка выполнена в стиле «гиалуроновой» коллекции от Librederm. Вообще эта серия — моя любимая.
Вся нужная информация (состав, производитель, способ применения и т.д.) размещена на коробочке, а так же на самой баночке с кремом.

Консистенция приятная, и больше напоминает жидкий гель, что абсолютно не мешает крему моментально впитываться в кожу. Для меня это важно, так как при нанесении макияжа не хочется ждать пока крем впитается. В данном случае, я наношу крем и сразу же начинаю маскировать недостатки консилером, не беспокоясь, что он не ляжет на основу. Со своей задачей справляется на 100% — увлажняет кожу щек, Т-зону не перегружает и не жирнит.

Запах сложно сравнить с чем-то, скорее похож на едва уловимый аромат детского мыла.

Вакуумный дозатор очень удобен в использовании — не нужно лезть в баночку, не нужно выдавливать средство. При нажатии выделяется ровно столько крема, сколько мне хватает на покрытие всего лица или всей шеи. Переборщить невозможно.

Срок тестирования — около двух месяцев, допользовала до конца. Сами фотографии сделаны примерно через 2 недели после начала использования средства.
Эффект меня порадовал. Опишу по пунктам, что мне понравилось:

✓ Моментальное впитывание, идеален в качестве основы под макияж.
✓ Хорошая защита на весь день — наносила и утром, и вечером, за время использования шелушения не появились ни разу, кожа чувствует себя великолепно.
✓ Кожа после нанесения сияет, на ощупь очень мягкая, нет ощущения стянутости.
✓ Не забивает поры, не жирнит Т-зону, некомедогенный.
✓ Отличное увлажнение, мгновенное разглаживание мимических морщинок, что можно увидеть на фото.

В качестве минуса я бы отметила отсутствие накопительного эффекта и цену. Приобрести крем можно в аптеке, цена — около 600 рублей, в зависимости от сети, возможно, что где-то можно найти и дешевле.

Но в целом крем выполняет абсолютно все мои требования на данный момент, поэтому оценка 5
Librederm

Librederm

Ksushenka94 23 марта 2017, 18:01
Люблю я либридерм, хотя чудес не творится, но и эффект есть. Жутко нравится бб крем из этой серии. Спасибо за пост, присмотрюсь и к этому крему)))
Violetty 23 марта 2017, 18:26
Мне тоже нравится эта марка, особенно в восторге от гиалуронового спрея для волос)
Ksushenka94 23 марта 2017, 19:18
Спасибо за наводку)))
Melori 23 марта 2017, 21:44
Мммм… а какой эффект у спрея? Я всегда в поисках своего идеального
Violetty 24 марта 2017, 09:43
После него волосы прекрасно расчесываются, очень послушные, блестящие, мягкие. Крутая штука. Называется Флюид-кондиционер для волос Librederm Гиалуроновый
burgundi 23 марта 2017, 18:01
Фото мелковато. Не поймешь это у вас рука или лицо? Слева кожа желтая с загаром справа белая
Violetty 23 марта 2017, 18:23
Это область под глазом. Освещение разное, смотрите на морщинки
Melori 23 марта 2017, 21:46
Я давно смотрю в сторону Либре Дерм, но все никак не соберусь, чтобы купить) Спасибо за пост, Вы приблизили меня к покупке:)
Violetty 24 марта 2017, 09:43
Renata27 26 марта 2017, 20:29
Спасибо за пост *rofl* А с какого возраста рекомендован?
MaryAn 08 июня 2017, 16:38
Эта серия, гиалуроновая, рекомендована с 25 лет…
Тоже смотрю на нее давненько.