21.03.2011

Мои помощники в уходе за кожей

Привет!
Хочу с Вами поделиться средствами для тела, которые помогают моей сухой коже.
1.Лосьон для тела с экстрастом зеленого чая от Oriflame.
От производителя: увлажняет и освежает кожу, удерживая влагу в течение всего дня.
Мое впечатление: это удивительно легкий и нежный лосьон с ненавязчивым ароматом.Он очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на теле.Идеальный вариант после депиляции.
Цена:134 руб.
Оценка:5

2.Крем-масло для тела Dove интенсивное для очень сухой кожи.
От производителя: интенсивное крем-масло содержит два наиболее действенных увлажняющих компонента: питательное масло и густой увлажняющий крем.Это сочетание дает стянутой и очень сухой коже непревзойденное увлажнение.
Мое впечатление: это мой самый верный помощник в уходе за кожей зимой.Обладает непревзойденным ароматом и очень нежной текстурой.Благодаря этому крему моя кожа не шелушится и не трескается на морозе.
Цена:175 руб.
Оценка:5+++

3.Крем-скраб для тела Natura Siberika/
От производителя: крем-скраб на основе экстрактов дикорастущих сибирских трав очищает и смягчает кожу, ускоряет процессы обновления клеток.
Мое впечатление: густой скраб с очень мелкими частичками, которые не повреждают кожу, кожа после него мягкая и невероятно гладкая.Еще одним плюсом этого скраба является его экономичный расход.
Цена:98 руб
Оценка: только 5!

max-max 21 марта 2011, 16:03
давно покупала крем-масло для тела Dove для очень сухой кожи…
если мне память не изменяет, то впитывается это крем-масло очень-очень долго…
ViolaTricolor 21 марта 2011, 16:29
Впитывается долго, но эффект какой!(я им мажусь на ночь)
A_nastasi_a 21 марта 2011, 18:11
лосьон с зеленым чаем хорош на зиму)
ViolaTricolor 21 марта 2011, 18:28
Очень радует соотношение цена-качество этого лосьончика))))
Alisa_sta 21 марта 2011, 21:18
у меня такой же скраб есть. Только у меня он наоборот — не особо-то и экономичный (может зависит от того, чем его наносить? Я руками если что)
ViolaTricolor 21 марта 2011, 21:55
А я на варешку массажную))))Так больше можно отскрабить)))
Alisa_sta 21 марта 2011, 22:20
а мне не нравится как эти«скрабинки» в мочалку забиваются. Ощущение, что они все там остались и ничего не скрабят))) (у любых средств)
Alyonushka 22 марта 2011, 21:10
И мне крем Dove очень помогает зимой! Кожа после него очень нежная, увлажненная, а без него вообще зудит и шелушится. Заинтересовал скраб. Сколько в нем мл?
ViolaTricolor 22 марта 2011, 23:07
В скрабе 200 мл
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 21:49
Я к скрабу Сиберики давно присматриваюсь, спрасибо за отзыв!)