19.03.2017

Всё в наших руках... Limoni Collagen Booster Intensive Hand Cream

Доброе время суток!
Крем для рук — этот тот косметический продукт, который нужен мне всегда. Сегодня расскажу о креме для рук от марки Limoni.

Limoni Collagen Booster Intensive Hand Cream

Не могу сказать, что кожа рук у меня очень сухая, она скорее нормальная, но это не значит, что за ней не нужно ухаживать. Крем для рук Collagen Booster для меня оказался отличным вариантом, который был со мной зимой и плавно перешёл в весну. Он прекрасно увлажняет кожу, не создавая ощущение плёнки. Текстура приятная кремовая, не жирная и не вазилинистая, впитывается достаточно быстро и при этом после впитывания не возникает желание нанести повторный слой крема (как это бывает с некоторыми средствами). Кожа рук после крема становится более нежной и как бы даже разглаженной. Ощущение увлажнённости сохраняется на продолжительное время, и даже после мытья рук коже вполне комфортно и нет желания быстрее нанести что-то. Также этот крем можно использовать для кожи ног, я так и делаю, наношу на руки и стопы перед сном.
Крем помещён в удобную тубу 50 мл (хотя на вид туба кажется достаточно большой). Благодаря плоской крышке тубу удобно хранить стоя, а также благодаря компактному размеру брать с собой в поездки. Крышка закручивается, поэтому протекание средства невозможно. Крем удобно дозировать с помощью носика с достаточно большим отверстием. Дизайн выполнен в самом девичьем розовом цвете. Туба помещена в картонную упаковку, которая защищена от постороннего вскрытия наклейкой, для меня это дополнительный плюс. Аромат ненавязчивый, очень лёгкий цветочный.

Цена: 465 руб.
Срок тестирования: 3 месяца

Latte 19 марта 2017, 20:55
Пожалуй, это лучший крем для рук, который у меня был)))
TataBeauty 20 марта 2017, 10:58
да, крем отличный, только в интернете ни одного отзыва про него не нашла)
Kaiju 19 марта 2017, 21:18
эффект я так поняла, что накопительный?
TataBeauty 20 марта 2017, 11:00
да
happy9307 21 марта 2017, 23:43
Сейчас пользуюсь с гиалуроновой кислотой и улиткой. А такой не взяла. Акция была всего на 2 крема) соглашусь что крема приятные. Ваш я тоже пробовала. Но увы, как то все 3 крема не тянут на свои 500р. Похожий эффект дают и более бюджетные крема для рук. Оба тюбика разрезала чтобы использовать до последнего, но без восторгов. Хотя к продукции limoni отношусь хорошо. Пользуюсь их и уходом и декоративной косметикой.
TataBeauty 22 марта 2017, 17:12
У меня с улиткой в прошлой версии был крем (в зелёной тубе), он был просто роскошный! Новый крем с улиткой пока не пробовала, но интересно.