Гель для душа Nivea Увлажнение и забота

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о геле-уходе для душа от Nivea — Увлажнение и забота.

Упаковка достаточно удобная, из плотного пластика в традиционной цветовой гамме Nivea. Объем геля для душа 250 мл. Есть также упаковка 750 мл с дозатором, что еще удобнее.
Состав продукта:
Гель белого цвета, имеет ненавязчивый, приятный и легкий аромат, очень приятной консистенции. Не слишком жидкий, благодаря чему довольно экономичен в использовании.
Довольно неплохо увлажняет, моя кожа зимой немного склонна к сухости и после этого геля нет необходимости в дополнительном увлажнении. После применения кожа не стянута, мягкая и гладкая. Отлично подходит тем, у кого с утра и нет времени на использование лосьона или крема для тела, или же тем, кому это не нравится.
Цена: Около 200 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5, за хорошее увлажнение и приятный аромат

забавно! А мне (обладательницы практически беспроблемной кожи тела) этот гель так высушил кожу, что было ощущение, что она прям потрескается, прям больно было от стянутости… P.S. со сроками годности проблем точно не было
Очень неожиданно
<<<<<<< .mine *}