Прекрасный By Terry Baume De Rose Lip Balm

Когда я слышу о марке By Terry, первым делом думаю о их культовом бальзаме для губ Baume De Rose, поэтому мне было в двойне приятно начать знакомство именно с этого продукта
By Terry Baume De Rose Protection Intense Lips Care

Сразу хочу оговориться, что у меня миниатюра, но в приличном размере — 2.3 грамма, которые я успешно использую последние два месяца.
Лаконичная упаковка с выгравированными буквами на колпачке и стойкими буквами на самом флаконе.
Бальзам имеет приятный аромат розы и удобный аппликатор треугольной формы.
Во флаконе мы имеем молочный оттенок, но на губах он выглядит прозрачным.

В два слоя:

By Terry Baume De Rose Lips Balm на «ура» выполняет свои обещания: отлично защищает губы от мороза, хорошо увлажняет, быстро приводит проблемные губы в прядок.
Не скатывается, не убегает за контур, не липкий. Очень комфортный в использовании.

Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Synthetic Wax, Tridecyl Trimellitate, Hydroxystearic/Linolenic/Oleic Polyglycerides, Diisostearyl Malate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Polyethylene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Stearalkonium Hectorite, Corylus Avellana (Hazelnut) Seed Oil, Parfum / Fragrance, C20-40 Acid, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Palmitate, Propylene Carbonate, Geraniol, Rosa Centifolia Flower Wax/ Rosa Centifolia Flower Cera, Rosa Damascena Flower Wax/ Rosa Damascena Flower Cera, Trihydroxypalmitamidohydroxypropyl Myristyl Ether, Citronellol, Alumina, Aluminum Stearate, Polyhydroxystearic Acid, Mica, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Citric Acid, Linalool, Silica Dimethyl Silylate, Benzyl Benzoate, Bht, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ci 75470 / Carmine, Citral, Eugenol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol. (T0403/F)

Цена: достался в подарок, ~ 50$ за 7 гр.

я — Катя, ко мне на «ты»
  • Kelen
  • 09 марта 2017, 20:54
А как на губах выглядит? :)
Если честно первый раз вижу именно бальзам для губ в тубе со спонжем.
  • katezmu
  • 09 марта 2017, 20:58
На губах он прозрачный ;)
Но если необходимо, то завтра с утра сделаю фотографию в деле
  • Kelen
  • 09 марта 2017, 20:59
Ну если прозрачный то смысла особо и нет :)
Увидеть текстуру было бы интересно, всё-таки.
  • katezmu
  • 09 марта 2017, 21:22
Добавила фотографию бальзама на руке в два слоя, завтра утром добавлю фотографию на губах

Спасибо большое за замечание, к сожалению, сразу не пришло это в голову
Да, хотелось бы на губах, потому что по цвету кажется, что будет выбеливать.
А еще — более развернутого мнения бы. Как долго держится на губах, помог ли справиться с какими-то проблемами, имеет ли накопительный эффект, может ли взаимодействовать с помадами и прочее.
  • OSen
  • 10 марта 2017, 00:07
Отличный бальзам, у меня правда версия в банке. Не понимаю, зачем выкладывать фото на губах)) Как выглядит ухаживающий бальзам на губах? Как ухаживающий бальзам
Белесый бальзам может затечь в складки, может выбелить губы, может лежать глянцевым стеклянным слоем, а может выглядеть, как гигиеничка.   Кларанс и Кармекс, к примеру, совершенно по-разному на губах выглядят)
  • n-t-li
  • 10 марта 2017, 20:10