Нежнейшее прикосновение Whipping Egg Mousse Pack от A'pieu

Нежнейшее прикосновение Whipping Egg Mousse Pack от A'pieu Сегодня пост будет посвящен самой нежнейшей и деликатной маске на свете. Блаженство!   Заходите почитать:)

Сегодня начинаю рассказывать об азиатских муссовых масках для лица марки A'pieu -с вулканической глиной, яичным экстрактом и кислородной. Начну с самой мягкой и приятной — яичной.
Особо проблем с кожей у меня нет. Она сухая, не слишком проблемная, иногда бывают шелушения. Маски я взяла чисто из-за интереса, нестандартной подачи и та-дам, красивой упаковки
Производитель позиционирует ее как смягчающую. Содержит экстракт яичного белка, очищающий и тонизирующий кожу. Да, для меня это актуально, с удовольствием ее тестила несколько месяцев и делаю определенные выводы.

Упаковка
Металлический бутылек, очень приятная матовая наклейка с надписями. В руках ощущается воздушно
Нежнейшее прикосновение Whipping Egg Mousse Pack от A'pieu Дозатор плоский, работает исправно, не плюется и не течет.

Состав
Нежнейшее прикосновение Whipping Egg Mousse Pack от A'pieu

Аромат
Нежный цветочный, чуть с кислинкой… напоминает какой-то детский парфюм типа Новой Зари или еще что-то такое… Не раздражает, быстро выветривается.

Текстура
Вау! Она реально похожа на взбитый белок или взбитые сливки.
Нежнейшее прикосновение Whipping Egg Mousse Pack от A'pieu Нежнейшее прикосновение Whipping Egg Mousse Pack от A'pieu Настолько нежная, воздушная, «вкусная»))) Ощущается невероятно приятно на руках и лице.

Эффект
Я использую маску 1-2 раза в неделю. Перед применением необходимо хорошо встряхнуть. Наношу руками не слишком тонким слоем, жду около 10 минут и смываю теплой водой, как и советуют в описании. После применения кожа действительно очень мягкая, нежная, ровная и будто наполнена жизнью:) Ничего сверхъестественного не происходит… она неплохо очищает, чуть сужает поры (на некоторое время)… увлажняет и смягчает кожу, убирает шелушения и немного выравнивает тон. Я довольна, пользоваться маской одно удовольствие. Она не забивает поры, не вызывает аллергию, как легкое дополнение к основному уходу проявляет себя достаточно хорошо.

Цена: ок. 700 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Спасибо, что поделились
  • helka81
  • 07 марта 2017, 19:35
тоже пробую эти масочки. И тоже в основном повелась на упаковку. Хотя я в принципе люблю азиатские маски. Эту как раз недавно купила, такая универсальная легкая, немного смягчает, немного осветляет. Не сушит, удобна в использовании. Еще очень кислородная нравится — вот ее второй раз взяла.
  • Nyastya
  • 07 марта 2017, 19:53
А какую кислородный взяли?
  • helka81
  • 08 марта 2017, 00:17
так той же серии A'pieu
  • Nyastya
  • 08 марта 2017, 13:44
  • Annavay
  • 07 марта 2017, 23:22
Тоже срочно нада! Я прямо подсела на маски! Одноразовые, в тюбиках, глиняные и т.д. надо иакую поискать! Тем более у меня была кислородная какая то корейская- так суперски пузырила и щелкала на коже! Мне очень понравилась, жалко она была на один раз.