Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 марта 2011, 17:28

Payot, спаси мои глаза!

20 марта 2011, 17:28
Для начала: мне 23 года, кожа комбинированная, проблемная. Кожа вокруг глаз никогда не «капризничала» и я смело использовала крем для лица – для области вокруг глаз. Постоянные отеки – дело наследственное и исправляется только блефаропластикой, которую сейчас не считаю необходимой. Но этой зимой, сухой, ветреной и холодной, крема для лица явно не хватало. Я купила гель для кожи вокруг глаз Jason. И, тут понеслось. Может быть виноват гель, может быть мороз и солнце, но глаза начали болеть, веки шелушились, мимические морщины были покрыты какой-то коркой. Пришлось срочно покупать средства для глаз. Отзывов не читала, просто пошла и купила то, что посоветовали консультанты. И, впервые они меня не подвели.

1) PAYOT LES SENSITIVES LOTION BLEUE — Лосьон для глаз против отёков
От производителя: Смягчает, увлажняет, освежает, успокаивает, помогает снять напряжение
На 21% уменьшается отёчность в области глаз через 5 минут после применения!
Скорая помощь для чувствительной кожи вокруг глаз
Оказывает противовоспалительное и противоотёчное действие
Восстанавливает микроциркуляцию, сужает сосуды, успокаивает и смягчает кожу
Использовать по необходимости.
Смочить лосьоном ватные диски, положить на глаза на 15 мин.
От меня: Лосьон представляет собой тоник голубого цвета. Я использую его как компресс или же просто беру ватный диск, разрезаю пополам, смачиваю в тонике и прилепляю под глаза, когда с утра не хватает времени, чтобы лежать с ватными дисками на глазах. Первый раз я думала, что останусь без глаз. Раздраженную кожу щипало. Меня не хватило и на минуту. Но в последующие разы — жжения и щипания практически не было, возможно потому, что кожа начала восстанавливаться. После 10 минут глаза открываются. Взгляд становится свежим, отдохнувшим. К сожалению, это трудно уловить фотоаппаратом. Отеки, как это ни странно, уменьшаются значительно, хотя я была уверена, что уходовым средствам это не под силу. Лосьон прекрасно снимает усталость глаз. После целого дня перед компьютером — особенно хорошо проявляет себя. Достаточно экономичен. Буду покупать еще и еще.
Цена: 1100 руб. без скидки в Летуаль

2)PAYOT LES SENSITIVES DOUX REGARD — Успокаивающий гель-крем для контура глаз
От производителя: Нежный свежий крем–гель обеспечивает полноценный уход за кожей вокруг глаз. Обладает тройным действием: смягчает, разглаживает морщинки, уменьшает темные круги и отечность.
— Смягчает, успокаивает, противовоспалительное действие.
— Увлажняет, защищает от обезвоживания, улучшает дыхание кожи, смягчает.
— Стимулирует фибробласты, нейтрализует ферменты, разрушающие коллаген и эластин.
Активные компоненты:
Экстракт лакричника, масло лимнантес алба, RAFFERMINE®.
Применение:
Наносить утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз.
От меня: Наношу его утром и вечером после лосьона ( тоника?) описанного выше. В первый раз нанесла на ночь, кожу неприятно пощипывало. Но зато с утра, о, чудо! Никаких отеков, краснота значительно спала. За несколько дней кремик вернул мои глаза к нормальной жизни. Шелушение на веках пропало. Консистенция геля-крема быстро впитывается, не оставляет никакой пленки, кожа чувствует себя отлично. Сейчас, когда мои глазки уже в порядке — никакого жжения при нанесении нет. Единственное, что не выполняет этот крем из обещанного производителем, — разглаживание морщинок. Увлажняет хорошо и не вызывает раздражения, что мне и было нужно. Макияж ложится на него хорошо.
Цена: 1280 руб. без скидки в Летуаль

Уже после 2х дней начала читать отзывы и очень удивилась, потому как из того малого количества, что я нашла, большинство — отрицательные.

Надеюсь, мой первый пост удался)))

Masa 20.03.2011
по-моему да, удался! :) спасибо!
Quattrociocche 20.03.2011
Первое средство заинтересовало  .
max-max 20.03.2011
очень интересное первое средство — у меня есть иногда проблема отеков…
kredit80 20.03.2011
Понятно все описано. Вы смелая -если бы мне так щипало, я бы сразу смыла и выбросила!
kaivalia 20.03.2011
это от того, что кожа век была красная, шелушилась, как если бы их кислотой облили)
мне кажется такой эффект дал бы любой крем или лосьон на тот момент. потому и терпела)
Olcha_ya 20.03.2011
хочу такой лосьон попробоватьдаже не знала про тако продукт, спасибо за отзыв))
kaivalia 20.03.2011
про синяки ничего не могу сказать, потому что их у меня нет.
Olik 20.03.2011
а они синяки не убирают под глазами??
Paluna 20.03.2011
у меня есть такой крем-гель, я очень довольна. Правда я использую его только утром, на вечер у меня ланком женефик и ланком хайдра зен.
Честно, когда смотрела для глаз что-то из Пайо, я не увидела отзывов на этот кремик вообще)
Katrinka 20.03.2011
Заинтересовали оба средства. Буду иметь в виду. особенно первое.
Lorika 21.03.2011
мне кажется, что у Вам была элементарная аллергия на Jason (ну не подошел). кремик на заметку, а вот лосьон за 1000 рЭ-примочки из чая гораздо дешевле, а эффект тот же)). Спасибо за пост!
BURBERRY 22.03.2011
Почему-то эту марку все незаслуженно критикуют))Хотя Вам и мне она просто спасла глаза и кожу))