Скраб для губ SkinFood Avocado & Sugar Lip Scrub

Всем привет!

Интересно, многие ли уделяют время уходу за губами?..

До недавнего времени я даже не задумывалась о том, что губы тоже нужно холить и лелеять, пока не увидела этот очаровательный сахарный скраб для губ в виде авокадо

Оформление, как и всегда, на высоте.

Скраб действительно напоминает авокадо не только снаружи, но ещё и внутри. Да и вообще средство в своём составе содержит масло этого плодового растения.

Консистенция у скраба однородная, маслянистая, включает в себя мелкие крупинки сахара, которые на фотографиях показать не удалось, к сожалению. Наносить скраб на губы очень просто, так как он от тепла пальцев начинает подтаивать. В использовании очень удобен, при скрабировании губ в разные стороны не разлетается.

Аромат средство имеет необычный: возможно, что-то травянисто-цветочное, свежее, но с нотками химии. У меня даже ассоциаций нет с этим запахом.

На вкус скраб сладковат.

По жёсткости скрабирования скраб средний. Не слишком мягкий, но в меру жёсткий. Применяю я его самым обычным образом: наношу пальцем на сухие губы, тру губами друг о друга, вытираю сухой салфеткой. Хотя скраб рекомендовано смывать.

Эффект после применения меня более, чем устраивает: губы становятся гладкими, увлажнёнными но после процедуры бальзам никто не отменял, губы приобретают здоровый цвет.

Расход у средства очень экономный, к тому же и использовать его надо раза два в неделю.

Итог: я совершенно не жалею, что начала знакомство по уходу за губами именно с этого скраба. Главным требованием к нему являлось убрать шелушения. И это требование скраб выполнил превосходно. Я очень довольна!

Срок тестирования: более одного месяца

Цена: ~320 рублей

А какими средствами вы ухаживаете за губами?

Арина.
  • Kelen
  • 27 февраля 2017, 15:57
Упаковка бомбезная
У меня один скраб для губ уже лет 5, наверное) Тоже сахарный, никак не могу добить его)
  • OxanaM
  • 27 февраля 2017, 16:04
Какой милый
Надо обратить на него внимание)) Люблю скрабы для губ. Из ухода также есть всевозможные бальзамы)
Спасибо за пост!

«А какими средствами вы ухаживаете за губами?»
Бальзам Nuxe. Всё)
Нужно присмотреться
  • Mairam
  • 27 февраля 2017, 16:50
Спасибо, что поделились. Возьму на заметку.
  • LesYA86
  • 27 февраля 2017, 17:21
Мои средства: мягкая зубная щетка и бальзам для губ.
Мне скрабирование зубной щеткой показалось жестким. Поэтому быстро данное дело забросила
  • LesYA86
  • 27 февраля 2017, 20:07
Понимаю. У меня под это дело щетка с особо мягкой щетиной.
  • ElFim
  • 27 февраля 2017, 17:56
Меня спасает одно средство: касторовое масло с добавлением мятного. Очень бюджетно, очень действенно.
  • Yonxi
  • 27 февраля 2017, 18:14
я уже месяца два планирую купить этот скраб, наконец то есть на него отзыв) беру!
  • Lagertha
  • 27 февраля 2017, 19:16
Спасибо за пост. Как раз искала скраб для губ
Упаковка и вид самого продукта интересные )
Я для губ использую бальзам Nuxe на ночь и бальзамы в стике бельведер в сумке держу. Еще Nivea SOS в тюбике люблю.
Самый лучший скраб для меня — засахаренный натуральный мёд, можно использовать как скраб и как маску — толстым слоем на губы на полчаса.
У меня блеск-бальзам бельведер, пока это единственное, что действительно ухаживает за моими губами, остальное, что я пробовала, только делает вид, что работает, а потом все становится резко хуже. Скрабами не пользуюсь, чтобы не навредить, маслами тоже.