Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2017
1381

Сахарный скраб на основе масла ши (каритэ) "Фитнес. Клуб. Ника."

Марка Meela Meelo знаменита своими масками для лица, но все ли знакомы с их скрабами для тела? Думаю, что нет. А очень зря!


Упаковка у скраба довольно простая, как и у всей продукции данного производителя — прозрачная баночка из плотного пластика, откручивающаяся крышечка и защитная фольга-мембрана, чтобы быть уверенным, что до тебя эту баночку никто не открывал.

Если при использовании масок для лица я считала такую упаковку довольно удобной, то вот для скраба, как мне кажется, можно было бы подобрать баночку большего диаметра. Лично мне не очень удобно доставать скраб из довольно-таки небольшого «горлышка/отверстия» и пару раз я даже умудрилась как-то поцарапать руку о края банки.

Информация о составе, способе применения и изготовителе, как обычно, красуется на этикетке:

Сам скраб розового цвета, но не яркого, а, как бы точнее выразиться-то, немного приглушенного что-ли. Обладает очень ярким клубничным ароматом — аромат натуральный и безумно приятный, сразу навевает мысли о лете и теплом свежем клубничном варенье. После использования на коже ощутим минут 5 максимум, затем исчезает.


Скраб довольно-таки сухой и извлекается из банки с некоторой сложностью — приходится использовать специальный шпатель, потому как портить маникюр у меня желания не возникает.

Скраб сахарный, а значит, частички довольно жесткие, немного грубоватые, не очень большого размера. Кожу отлично очищают, но не травмируют.

Сразу после использования на теле остается как бы масляная пленочка, но она не причиняет дискомфорт — после использования полотенца от нее не остается и следа, а кожа становится невероятно увлажненной.


После применения кожа становится более ровной, гладкой и мягкой.

За счет масел в составе происходит не только качественно очищение, но еще и увлажнение кожи — после душа я даже не наношу крем, мне достаточно того, что дает скраб, а точнее масла, входящие в него.

Благодаря скрабу кожа становится очень мягкой, гладкой и увлажненной, что обеспечивает приятные тактильные ощущения.

Данный скраб мне понравился, и я даже закрываю глаза на то, что он немного сухой и не оставляет аромат на коже после применения — зато во время использования я получаю нереальное удовольствие.

Стоимость: 349 рублей
Срок тестирования: 18 раз
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии