Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 марта 2011, 07:38

Clarins Ecran Multi-Protection spf 40 (new)

20 марта 2011, 07:38
Привет всем!

Хочу познакомить Вас дорогие, а заодно, и, поинтересоваться…

На официальном сайте Clarins, в марте, обновился солнцезащитный экран, предназначенный для городских условий.
Плюс к этому, вышел такой же экран придающий сияние коже (т.е., видимо, придающий небольшой оттенок).
Сразу извиняюсь за дословный перевод, т.к. взяла его с официального сайта Clarins (переводил Google), но он весьма понятен.

Clarins UV PLUS HP Neutral version Day Screen High Protection SPF 40 (нейтральный экран)

Свойства:
Невидимая защита для лица предназначена для жизни и красоты в городе. Невероятно тонкой текстуры. Triple анти-УФ, антиоксидантные и борьбы с загрязнением среды.
UV Plus HP форм незаметным защитную пленку, без белых следов или жирной чувствую, что оставляет лица бархатисто-гладкой. Она защищает от UVA-UVB, темные пятна и потемнения кожи. Она также обеспечивает очень высокую антиоксидантную и борьбы с загрязнением защиты, чтобы защитить кожу от преждевременного старения.
Объем: 30 мл

Применение:
Совместим со всеми средствами по уходу за кожей, UV Plus HP применяется после дневного ухода и до макияжа.

Ингредиенты:
Экстракт дыни из Прованса, полученные из органического земледелия: антиоксидант. Выдержки из белого чая и цикорий док-CRE защиты от вредных последствий загрязнения окружающей среды сегодня.

Clarins UV PLUS HP Tinted version Day Screen High Protection SPF 40 (экран, придающий сияние коже)

Свойства:
Невидимая защита для лица предназначен для жизни и красоты в городе, которая дает естественный вид здоровый блеск. Невероятно красивая текстура. Triple анти-УФ, антиоксидантные и борьбы с загрязнением среды.
UV Plus HP образует защитную пленку, которая оставляет лица гладкой и бархатистой, расширяя при этом свою благодарность сияние тонким розовым цветом текстуры. Она защищает от UVA-UVB, темные пятна и потемнения кожи. Она также обеспечивает очень высокую для предотвращения загрязнения и антиоксидантной защиты, которая защищает кожу от преждевременного старения.
Объем: 30 мл

Применение:

Ингредиенты:
Экстракт дыни из Прованса получены органического земледелия: антиоксидант.Выдержки из белого чая и цикорий док-CRE защиты от вредных последствий загрязнения окружающей среды сегодня.

Свой экран, я покупала в том году (летом). До него, у Clarins, был еще, более старой версии экран, но его в 2008 году обновили на тот, который я купила.
Для наглядности:

До марта этого года, на официально сайте был представлен только тот экран, который я покупала в том году, а сейчас его нет.   Следовательно, его сняли с производства и взамен ему вышли два, этих замечательных экранчика.

Вчера обзвонила все магазины, в которых представлена марка Clarins, но нигде нет экрана в наличии, а о новинках консультанты не в курсе (в принципе, как всегда)!

Интересно, будет ли у нас продаваться обновленная версия?! Особенно, хочется попробовать тот, который придает сияние коже!

Может, кто-нибудь, что-нибудь слышал об этом (будут ли эти два средства представлены в России и когда), поделитесь информацией…

С Уважением, Вика.

Katrinka 20.03.2011
Не слышала о таких новинках, но с купила бы такой. Буду надеяться и ждать, что в наших магазинах появится.
valentina1991 20.03.2011
Я тоже надеюсь, что у нас скоро появится! Заинтересовал Экран, придающий сияние! Интересно.
vika 20.03.2011
И я ОЧЕНЬ надесь! Ведь тот экран, который я покупала в том году на оф. сайте теперь не представлен (а только эти, как новинка) и ни в одном магазине тоже!

P.S. Эх… Когда ждать такого чуда?!
valentina1991 20.03.2011
Будем надеяться, что хотя бы ближе к лету!
vika 20.03.2011
Да, да, НАДЕЮСЬ до лета появится (а еще лучше, в конце апреля)!
Christina_Guettler 20.03.2011
я свой экран покупала в прошлом августе, так что он до августа еще постоит. Не буду в этом году покупать ничего нового, мне пока хватит. Но спасибо за информацию, буду знать) А может и маме подарю такой с сиянием, ей актуальней).
А вообще это очень сильная штука… я в прошлом году приехала из 4 недельного оотпуска в Крыму летом с белым лицом… мда....)))
vika 20.03.2011
И я тоже прошлым летом. У меня больше половины еще осталось. Но ТАК хочется попробовать для сияния! Я помешана на этом сиянии, на меня так эти рекламы действуют!
vika 20.03.2011
Единственное, меня смущают вот эти серебряные буквы на средствах:
Просто, на многих отбеливающих средствах (из отбеливаоющей линии) Clarins, указаны такие же буквы, но она в России не представлена, только в странах Азии (насколько я помню, только восточная)!
Вот, некоторые из них:
А на тех экранах, которые продавались у нас, в России, этих букв не было. Вот и думаю теперь:
1). Для России (и других, некоторых стран) создадут другие экраны. Но, когда?
2). Оставят тот, который и был перевыпущен в 2008 г. (который у меня). НО, почему его тогда нет на сайте???
3). У нас все-таки будут продаваться эти экранчики!
vika 20.03.2011
Посмотрела во всех странах, и вот, что мы видим:
«Старый», значит, как у меня (т.е., который вышел в 2008 г.), «новый», значит те, о которых пост.
Либо не обновили информацию, либо… не знаю...!

А еще, в этой стране (картинка ниже) уже был такой экран, как у нас, только + был еще и сияние (и сияние у них не новинка, т.к. рекламы на сайте, как о новинке, на него нет):
Тааак обидно, что у нас он не был представлен (а еще, на них эти серебряные буковки, а на нашем нет)!!! И обидно, что отбеливающая линия у нас не представлена! Можно подумать, у русских проблем с пигментацией не бывает (а я ведь, кстати, просила как-то в бланке от Кларанс несколько средств из отбеливающей линии, но они прислали другую продукцию, написав в письме, что в России эта линия не представлена)!

Вывод один: если в магазинах опять появится старый экран, значит новых и не будет (либо будут, но не в этом году точно)!
vika 20.03.2011
Одна девушка сказала, что она обзвонила все магазины в своем городе (Москва) и нигде экрана не было, а представитель фирмы в европейском сказала, что его сняли с производства.
Может и правда скоро придет новинка (если у представителя достоверная инфа, конечно).

P.S. Не буду больше гадать, а то уже вся голова кругом!!!   Просто я ТАКАЯ нетерпеливая! Для меня ждать, это смерти подобно!!!
Посмотрим...!
Nora 20.03.2011
Для сияния наверное супер)
vika 20.03.2011
Дааа, наверное...!!!   Смешно и наивно, конечно, но сразу представляется лучистая кожа  :
mkovalen 20.03.2011
Я хотела купить защиту Кларинс но его не оказалось, и конс сказала больше не выпускают:( Наверное будет что-то новое… Но я купила Диор
Teana 20.03.2011
этот экран неуловимая штучка! по крайней мере у нас… После хим. пилинга он мне край как нужен был…
vika 20.03.2011
О да, я тоже, когда свой искала, так мне пришлось немного ждать даже. НИГДЕ не было!!! Тем более, скоро сезон.
Так что, девочки, кто собирается покупать — ВПЕРЕД, а то можете опоздать (хотя, может и правда, к нам новинка поступит)!
Teana 20.03.2011
я уже теперь и не напрягаюсь))) в салоне где делала пилинг купила у них проф крем с спф40. Специально для меня заказали… а то в местном Летуале ничего не дождешься!
vika 20.03.2011
Вот и хорошо! Главное, чтобы все наготове было, чтобы обороняться от нашего любимого солнышка!
max-max 20.03.2011
хорошие новые экраны…
у меня был экран (уже закончился) от 2008 года выпуска.
как увижу в продаже новые — точно куплю. спасибо за информацию.
Vanilla 20.03.2011
тоже хочу себе серьезное средство для защиты от ультрафиолетовых лучей приобрести в ближайшее время, так как пользуюсь ща матируещем кремом и там только 15 SPF.
а данным экран можно просто на голую кожу наносить??)))
vika 20.03.2011
Vanilla, можно (некоторые девочки так и делают). Только Вы лишите кожу увлажнения, т.к. экран не заявлен увлажнять, как бы она у Вас обезвоженной не стала.
Но, если Вы никогда не пользуетесь увлажняющими средствами в более теплое время года, то смело можете пользоваться и так.
Vanilla 20.03.2011
да я честно говоря только с зимы начала дневными кремами пользоваться… и всеми этими делами увлекаться, не без помощи данного сайтика))
а вообще мне 21 год, и кожа склона к жирности у меня)) просто у меня ща умывалка и скраб с АНА, и хочу еще легкий крем для выравнивая рельефа с кислотами от Урьяж и поэтому хочу более серьезную защиту от солнца!!! вот и думаю что брать, еще смотрю на Урьяж Исеак Солнцезащитная эмульсия SPF 30 там сразу и мотирование заявлено, что для меня немаловажно
vika 20.03.2011
Vanilla, с кислотами осторожно сейчас...! Солнышко уже выстопило, как бы тебе пигментацию не спровоцировать! :( Поздно ты задумалась на счет кремов с кислотами. Лучше такие дела по осени начинать ( в октябре где-то), вплоть до весны можно.
Но, если ты собралась сейчас пользоваться кремами с кислотами, то думаю, защиты 30-ть малова-то будет (учитывая время года). :(((
Vanilla 20.03.2011
да я знаю что поздновато, но в одной темке мне посоветовали урьяж или Nuxe, кремики с малым содержанием кислот на ночь!!! а более сильную косметику, я думаю в октябре брать.
vika 20.03.2011
А, понятно. Тогда, лучше взять все-таки с большей защитой. Возьми экран от Шанель. У него защита 50-т, самое то будет, с твоими экспериментами. Стоимость со скидкой (25%), где-то 1700 р.
mkovalen 20.03.2011
Девочки, простите, а что такое кислоты? что они делают?
vika 20.03.2011
mkovalen, вот здесь подробненько.
mkovalen 20.03.2011
Спасибо ещё раз Столько информации от вас, мне дня не хватит что бы вникнуть:) Молодцы вы тут :)) умный сайт:)
vika 20.03.2011
Марин, не за что! Изучай!
Vanilla 20.03.2011
да вот думаю стоит мне вообще сейчас так замарачиваться с этой кислотной косметикой, пусть даже там и не большой процент, или все таки до осени подождать   и тогда уж со спокойной душой ее применять))
vika 20.03.2011
Vanilla, вот, если ты все-таки можешь потерпеть, то КОНЕЧНО потерпи! Я всеми конечностями ЗА!!! А то ведь если начнуться проблемы, потом ооочень захочешь время назад повернуть (как я со своим солярием), а уже поздно будет!!!
Прямо наругать хотела, но как-то…
Vanilla 20.03.2011
да ты права   я тоже в свое время солярием баловалась, раз-два в недельку стабильно ходила и без всяких кремов   а потом поняла что надо завязывать и скоро будет года как уже туда не хожу)))
vika 20.03.2011
Вот-вот, ия БЕЗ кремов! Приходила домой с работы, умывалась, тоником лицо протирала и вперед. Вот и результата! А у меня еще кожа тонкая очень, так что, несколько сеансов хватило!

P.S. Сами себя, порой, калечим...!
Unidea 21.03.2011
Урьяж Исеак Солнцезащитная эмульсия есть еще SPF 50!
Lipochka1981 20.03.2011
Очень захотелось придающий сияние! Красота неописуемая, взяла себе на весну флюд с СЗФ, понравился, только вот жирный блеск на моей коже оставляет.
vika 20.03.2011
Да уж, сиять многие хотят!   Поскорее бы раскрылась эта загадка...!
VicTusia 20.03.2011
Вика, спасибо за пост!
Надо у нас эти экранчики посмотреть.
vika 21.03.2011
Не за что Вика  ! Надеюсь, все уже на чеку и, как только привезут (если такое случится) мы первые раскупим эти новинки!
vika 21.03.2011
Сегодня по майлу задала вопрос представителям Clarins о том, будут ли представлены эти экраны в России. Ждемс…
Lenapersi 21.03.2011
у меня уже почти 4 месяца крем осветляющий из новой белой серии… только все никак не напишу… да и не зачем наверно ведь он только в странах азии…
vika 21.03.2011
Ух ты...! Почему же не зачем? Lenapersi, очень интересно (когда начала борьбу с пигментацией осенью, ооочень хотела его купить, но в инет-магазинах я пока не заказываю, по причине, нетерпеливости; интересно, жалко было бы на него денег или нет, если бы купила)! Тем более, некоторые, могут заказать его в инет-магазинах. Так что, думаю, написать стоит.
А вообще, на иностранных сайтах я читала много положительных отзывов от людей, которые пользовались в комплексе: тоник, умывалка, крем.
Lenapersi 21.03.2011
тоник умывалка закончились а кремик есть)))) ок завтра обещаю выложу пост)))))…
Ой, очень интересно! :)
Evgenika 22.03.2011
спасибо огромное за интереснейший обзор! как раз думала что же взять такое на лето чтобы и защищало и легкое было и красиво смотрелось )))
vika 22.03.2011
Не за что. Теперь, думать не придется!