Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2017
2923

Молочко для тела Korres Миндаль-вишня



К марке Korres я дышу не ровно, переодически здесь мелькают от меня отзывы на всякие разные средства от этой марки и не просто так. Продукты от этой фирмы я не просто люблю, я их боготворю и всегда рада попробовать что-нибудь новенькое. Молочко для тела — это такой продукт, который у меня всегда есть. Раньше я просто ненавидела на себя что-то мазать, а сейчас я не представляю свою жизнь без этого ритуала, когда выходишь из ванны, достаешь ароматный крем и наносишь его по всему телу.



Молочко для тела Korres Almond & Cherry Body Milk Миндаль-вишня




Развернутое мнение:
Молочко определенно может стать самым любимым из всех, но пока что говорить об этом рано. Так или иначе на сегодняшний день это точно фаворит, и я обожаю каждый день брать эту большую тубу и наносить молочко по всему телу. Запах который исходит от кожи — просто нереальный, мне даже сложно описать весь восторг.

Хоть этот продукт и назвали «молочком», но консистенция у него совсем не жидкая, хотя и не густая. Я бы назвала его легким кремом, по времени впитывается быстро, можно сказать, что мгновенно (буквально пять минут — и можно смело одеваться).

Не просто увлажение и питание кожи, но какой-то накопительный эффект дает это молочко для тела. Даже спустя весь рабочий день я прикасаюсь к коже, а она мягкая и шелковистая, как в какой-то рекламе. Никакой липкости, жирности и стянутости нет ни во время применения, ни после и я считаю это огромным плюсом.

Ну и главные вопросы, чем же он пахнет и как долго держится аромат. Пахнет он, как и заявлено производителем, вишней и миндалем. Вот только мой нос миндаль не улавливает вообще, только сладенькая вишня и ничего более, возможно через несколько часов появляется нота ванили, но это все сугубо индивидуально, и у каждого совершенно разное восприятия. Подруга, например, утверждает что пахнет орехами, откуда это у нее учуял нос, я не знаю. Аромат держится на теле около 4-5 часов, потом запах слабеет, но мягкость кожи никуда не девается.

Состав:


Цена:941 рубль
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

Я — Вита, ко мне на «Ты»  
Спасибо за внимание!
А вы любите Korres?
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   140 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной

Комментарии

Vera030501 марта 2017, 13:26
Ммммммм… какая прелесть :) Спасибо, что напомнили. У меня припасен набор гель и молочко какой-то розовый, я уже и забыла, что там за аромат. Как раз самое время достать, уже весна и хочется праздника :)

Я люблю марку. И для лица некоторые средства люблю :)
anuka01 марта 2017, 13:33
мне достался в подарок гель для душа и молочко. Спасибо за обзор) Боялась открывать лосьон, боялась липкости) Теперь даже не терпится)
Ksenika01 марта 2017, 13:34
из этой серии «миндаль-вишня» еще гель для душа неплохой, а крем для рук-просто никакой
Lacqueria01 марта 2017, 15:01
У меня такое молочко ваниль-корица. Аромат хороший, приятно пользоваться. Но увлажнения мне не хватает   Возможно, в теплую пору будет как раз.
JuliaStein01 марта 2017, 18:42
Здравствуйте! Спасибо за ваш пост! Я давний поклонник средств по уходу за телом от Korres. Пробовала японскую розу и лимон и базилик. С базиликом — мой любимчик ))) Теперь хочу и миндаль-вишня попробовать :)
Hadija199101 марта 2017, 21:00
Хорошо отношусь к Korres  
Это молочко ещё не пробовала, но при случае это исправлю *wink
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...