Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2017
9155

Семь бед - один ответ. Skin Doctors "Beetox"

Сегодня хочу рассказать о креме австралийской марки «Skin Doctors», который нам обещает борьбу со всеми проблемами увядающей кожи, а именно укрепление, подтягивание, разглаживание, уплотнение, осветление, упругость и регулирование мышц лица!


Не так давно меня очень заинтересовали средства, которые обещают нам эффект ботокса. О креме для области вокруг глаз я уже рассказала, теперь пришла очередь поделится впечатлениями от крема для лица.
Выбор собственно был очевиден, потому чтокрем «Beetox» Bee Venom Treatment with Manuka Honey помимо того самого ботокс-эффекта путем контроля над мышцами, также должен утроить выработку коллагена всего за 7 дней и увеличить обновление клеток кожи на 80% за 15 дней.

Крем находится в очень красивой тяжелой баночке из хорошего прозрачного пластика объемом 50 мл. На моей баночке написано все по-английски, зато внутри прилагается инструкция, в том числе и на русском языке. Скажу честно, запах меда я не люблю, и если где-то упоминается содержание меда такие продукты избегаю. Но в данном случае выбор был сделан и открывая баночку в первый раз я ждала запаха не любимого меда. И его не последовало! Запах у крема очень приятный, вкусный (да, вот прямо аппетитный), не знаю, может быть мед манука именно так и пахнет, но мне напомнил этот запах какую-то карамель или ромовую бабу))
Крем белого цвета, очень легкой нежирной консистенции. Распределяется по коже легко и его нужно совсем мало.
Составчик, для понимающих:

Теперь о главном — способе нанесения! И от том, почему с первой попытки у меня не получилось пройти курс использования. В инструкции русским по белому сказано, после тщательного очищения, на сухую кожу сухими пальцами нанести крем. Избегая области вокруг глаз конечно же. Далее — нанести увлажняющее средство! Днем рекомендуется средство солнцезащитным фактором, ночью без оного.
Нанеся крем в первый раз/ я почувствовала сначала тепло, а затем приятнейший холодок. Крем впитался буквально за минуту и кожа осталась гладкой нежной и очень приятной… И я проигнорировала остальной уход… И так неделю… А на дворе зима, на улице мороз, в квартире отопление жарит… И конечно же через неделю моя кожа закричала SOS! Мне пришлось отложить использование крема и восстанавливать кожу. Каюсь? каюсь)). НЕ повторяйте моих ошибок))
Со второго же раза я была уже во все оружии, очищение — крем «Beetox» — питательный крем на ночь и увлажняющий, но тоже достаточно плотный днем. Крем с защитой от солнца не использовала, т.к., думаю, его рекомендовал производитель как безусловный для Австралии, но сибирской зимой, когда ночью вышел из дома на работу, и ночью зашел домой — он не так актуален.

Первые изменения, как ни странно, заметили мои коллеги на работе. Да, не буду скрывать, конечно, я похвасталась, что начала курс использования супер-крема, и, наверное, они присматривались ко мне даже больше, чем я сама) Женский коллектив))). Первым визуальным изменением стало выравнивание цвета лица и как бы выравнивание кожи. Т.е. морщинки и складки на месте, но они стали мягче, при улыбке уже волны, а не жесткая гармошка по щекам. И да, я непослушная, конечно же на нижние веки я крем наносила тоже, избегая непосредственной близости к глазам. Примерно через 3 недели кожа на щеках заметно разгладилась и засияла. Особенно при улыбке. Также в зоне между глаз и на лбу кожа подтянулась. Там у меня морщин нет, поэтому показывать нечего, но субъективно изменения есть. Носогубные складки остались на месте, но с моей мимикой вряд ли с ними что-то вообще можно сделать, да и не надо. Да, чтоб было понятно, мне 35 и возрастные изменения имеются). В дальнейшем прогресс остановился, и я перешла на использование крема 1 раз утром, что и продолжаю делать до сих пор. Таким способом думаю крема хватит в целом на три месяца.

Показательные фото до/после.
На первом фото «до» я специально немного улыбнулась, чтоб показать ту самую гармошку, которая была:
«После» тоже чуть прищурилась:
А это «после» в спокойном состоянии:
Другая сторона «до»:
«После»:

В общем и целом, кремом осталась очень довольна! Эффект порадовал. Нанесение беспроблемное, под любым кремом не ощущается вообще, с макияжем не конфликтует, и даже по сути свой ежедневный уход менять не нужно, просто после очищения и до ухода наносить данный крем и радоваться результату!
Срок тестирования: <2,5 месяца>
Оценка:<5+>
Цена: 4000р.
Косметика Skin Doctors
13 продуктов · 5 отзывов · 16 обзоров
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   75 постов   10 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

ellirael19 февраля 2017, 12:31
Тоже недавно пользовалась Битоксом, только в Европе он Билифт и баночка у него чуть чуть другая. На мои морщинки он совсем не повлиял, но сделал кожу заметно плотнее. А вы его на область вокруг глаз, где на фото стали меньше гусиные лапки, тоже наносили,? я правильно поняла?
NadiaS19 февраля 2017, 15:05
На гусиные лапки тоже наносила, не наносила непосредственно под глаза, там где очень тонкая кожа
TolstoKiska19 февраля 2017, 12:32
Без всякой натяжки результат присутствует!
angelicairene19 февраля 2017, 12:38
Пусть меня поправят эксперты, но мне кажется, что такие морщинки от обезвоженности, мне 53, и у меня такие морщинки, если и появляются, то исчезают от любого крема.
NadiaS19 февраля 2017, 15:04
К сожалению это от стрессов. До 32 вообще морщинок не было, а потом некоторые события, и вот результат…
Klavas19 февраля 2017, 21:04
Я не эксперт :) но тоже думаю это легко исправить уходом с хорошим увлажнением.
Modagold19 февраля 2017, 14:59
Видно, что кожа не только хорошо увлажнена, но и стала более упругой, если так можно сказать. Хороший результат, спасибо, что познакомили с этим средством.
Poeme19 февраля 2017, 15:19
Результат обнадеживает. Все же надо попробовать.
Nutts2319 февраля 2017, 16:17
Результат очевиден!
Julia_Lifestyle19 февраля 2017, 16:22
Я вижу на фото До более сухую кожу, а После напитанную и подтянутую. Спасибо, что показали ;) результат очень заметен
SatynaPaper19 февраля 2017, 17:10
Ух ты, очень хороший, заметный результат!
Klavas19 февраля 2017, 21:05
Здорово на вас работает этот крем. У меня есть первый с эффектом ботокса другой марки, жутко сушит и без эффекта
JohnyD19 февраля 2017, 23:10
А что у Вас за увлажняющий крем? Моя кожа на Вашу очень похожа, давно этот крем присмотрела, хочу попробовать, думаю под какой увлажняющий. Спасибо.
fabulous_iry19 февраля 2017, 23:47
Кожа, у вас улучшилась.Очень заметный результат????
sonnez20 февраля 2017, 05:29
Какой заметный результат! я правильно понимаю, что после этого крема вы используете крем другой марки?
NadiaS20 февраля 2017, 06:00
Да, после использую крема других марок.
prostotata20 февраля 2017, 13:33
Ух ты, здорово! Результат на лицо, как говорится  
ElGood21 февраля 2017, 19:35
Спасибо за пост! У меня этот крем ждет своей очереди. Но, извините, я правильно поняла, что этот крем сушит кожу? Она у меня и так сухая.
NadiaS21 февраля 2017, 19:43
Без дополнительного увлажнения сушит, т.е. он вообще не рассчитан на использование без дополнительного увлажнения.
Rinzei29 марта 2017, 14:11
Этот крем-сыворотка действительно эффективен и хорош, я пробовала разные профессиональные и дорогие кремы и сыворотки, но ничего с таким быстрым и видимым эффектом вспомнить не могу!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...