Семь бед - один ответ. Skin Doctors "Beetox"

Сегодня хочу рассказать о креме австралийской марки «Skin Doctors», который нам обещает борьбу со всеми проблемами увядающей кожи, а именно укрепление, подтягивание, разглаживание, уплотнение, осветление, упругость и регулирование мышц лица!

Не так давно меня очень заинтересовали средства, которые обещают нам эффект ботокса. О креме для области вокруг глаз я уже рассказала, теперь пришла очередь поделится впечатлениями от крема для лица.
Выбор собственно был очевиден, потому что крем «Beetox» Bee Venom Treatment with Manuka Honey помимо того самого ботокс-эффекта путем контроля над мышцами, также должен утроить выработку коллагена всего за 7 дней и увеличить обновление клеток кожи на 80% за 15 дней.

Крем находится в очень красивой тяжелой баночке из хорошего прозрачного пластика объемом 50 мл. На моей баночке написано все по-английски, зато внутри прилагается инструкция, в том числе и на русском языке. Скажу честно, запах меда я не люблю, и если где-то упоминается содержание меда такие продукты избегаю. Но в данном случае выбор был сделан и открывая баночку в первый раз я ждала запаха не любимого меда. И его не последовало! Запах у крема очень приятный, вкусный (да, вот прямо аппетитный), не знаю, может быть мед манука именно так и пахнет, но мне напомнил этот запах какую-то карамель или ромовую бабу))
Крем белого цвета, очень легкой нежирной консистенции. Распределяется по коже легко и его нужно совсем мало.
Составчик, для понимающих:

Теперь о главном — способе нанесения! И от том, почему с первой попытки у меня не получилось пройти курс использования. В инструкции русским по белому сказано, после тщательного очищения, на сухую кожу сухими пальцами нанести крем. Избегая области вокруг глаз конечно же. Далее — нанести увлажняющее средство! Днем рекомендуется средство солнцезащитным фактором, ночью без оного.
Нанеся крем в первый раз/ я почувствовала сначала тепло, а затем приятнейший холодок. Крем впитался буквально за минуту и кожа осталась гладкой нежной и очень приятной… И я проигнорировала остальной уход… И так неделю… А на дворе зима, на улице мороз, в квартире отопление жарит… И конечно же через неделю моя кожа закричала SOS! Мне пришлось отложить использование крема и восстанавливать кожу. Каюсь? каюсь)). НЕ повторяйте моих ошибок))
Со второго же раза я была уже во все оружии, очищение — крем «Beetox» — питательный крем на ночь и увлажняющий, но тоже достаточно плотный днем. Крем с защитой от солнца не использовала, т.к., думаю, его рекомендовал производитель как безусловный для Австралии, но сибирской зимой, когда ночью вышел из дома на работу, и ночью зашел домой — он не так актуален.

Первые изменения, как ни странно, заметили мои коллеги на работе. Да, не буду скрывать, конечно, я похвасталась, что начала курс использования супер-крема, и, наверное, они присматривались ко мне даже больше, чем я сама) Женский коллектив))). Первым визуальным изменением стало выравнивание цвета лица и как бы выравнивание кожи. Т.е. морщинки и складки на месте, но они стали мягче, при улыбке уже волны, а не жесткая гармошка по щекам. И да, я непослушная, конечно же на нижние веки я крем наносила тоже, избегая непосредственной близости к глазам. Примерно через 3 недели кожа на щеках заметно разгладилась и засияла. Особенно при улыбке. Также в зоне между глаз и на лбу кожа подтянулась. Там у меня морщин нет, поэтому показывать нечего, но субъективно изменения есть. Носогубные складки остались на месте, но с моей мимикой вряд ли с ними что-то вообще можно сделать, да и не надо. Да, чтоб было понятно, мне 35 и возрастные изменения имеются). В дальнейшем прогресс остановился, и я перешла на использование крема 1 раз утром, что и продолжаю делать до сих пор. Таким способом думаю крема хватит в целом на три месяца.

Показательные фото до/после.
На первом фото «до» я специально немного улыбнулась, чтоб показать ту самую гармошку, которая была:
«После» тоже чуть прищурилась:
А это «после» в спокойном состоянии:
Другая сторона «до»:
«После»:

В общем и целом, кремом осталась очень довольна! Эффект порадовал. Нанесение беспроблемное, под любым кремом не ощущается вообще, с макияжем не конфликтует, и даже по сути свой ежедневный уход менять не нужно, просто после очищения и до ухода наносить данный крем и радоваться результату!
Срок тестирования: <2,5 месяца>
Оценка:<5+>
Цена: 4000р.
  • ellirael
  • 19 февраля 2017, 12:31
Тоже недавно пользовалась Битоксом, только в Европе он Билифт и баночка у него чуть чуть другая. На мои морщинки он совсем не повлиял, но сделал кожу заметно плотнее. А вы его на область вокруг глаз, где на фото стали меньше гусиные лапки, тоже наносили,? я правильно поняла?
  • 19 февраля 2017, 15:05
На гусиные лапки тоже наносила, не наносила непосредственно под глаза, там где очень тонкая кожа
Без всякой натяжки результат присутствует!
Пусть меня поправят эксперты, но мне кажется, что такие морщинки от обезвоженности, мне 53, и у меня такие морщинки, если и появляются, то исчезают от любого крема.
  • 19 февраля 2017, 15:04
К сожалению это от стрессов. До 32 вообще морщинок не было, а потом некоторые события, и вот результат…
  • 19 февраля 2017, 21:04
Я не эксперт :) но тоже думаю это легко исправить уходом с хорошим увлажнением.
  • Modagold
  • 19 февраля 2017, 14:59
Видно, что кожа не только хорошо увлажнена, но и стала более упругой, если так можно сказать. Хороший результат, спасибо, что познакомили с этим средством.
  • Poeme
  • 19 февраля 2017, 15:19
Результат обнадеживает. Все же надо попробовать.
  • Nutts23
  • 19 февраля 2017, 16:17
Результат очевиден!
Я вижу на фото До более сухую кожу, а После напитанную и подтянутую. Спасибо, что показали ;) результат очень заметен
Ух ты, очень хороший, заметный результат!
  • 19 февраля 2017, 21:05
Здорово на вас работает этот крем. У меня есть первый с эффектом ботокса другой марки, жутко сушит и без эффекта
  • JohnyD
  • 19 февраля 2017, 23:10
А что у Вас за увлажняющий крем? Моя кожа на Вашу очень похожа, давно этот крем присмотрела, хочу попробовать, думаю под какой увлажняющий. Спасибо.
Кожа, у вас улучшилась.Очень заметный результат????
  • sonnez
  • 20 февраля 2017, 05:29
Какой заметный результат! я правильно понимаю, что после этого крема вы используете крем другой марки?
  • 20 февраля 2017, 06:00
Да, после использую крема других марок.
Ух ты, здорово! Результат на лицо, как говорится
  • ElGood
  • 21 февраля 2017, 19:35
Спасибо за пост! У меня этот крем ждет своей очереди. Но, извините, я правильно поняла, что этот крем сушит кожу? Она у меня и так сухая.
  • 21 февраля 2017, 19:43
Без дополнительного увлажнения сушит, т.е. он вообще не рассчитан на использование без дополнительного увлажнения.
  • Rinzei
  • 29 марта 2017, 14:11
Этот крем-сыворотка действительно эффективен и хорош, я пробовала разные профессиональные и дорогие кремы и сыворотки, но ничего с таким быстрым и видимым эффектом вспомнить не могу!