Замечательный пилинг-гель для лица Holika Holika Gudetama Sleek Egg Skin

Всем привет!

Сегодня я бы хотела рассказать вам о милом, но действенном продукте по уходу за кожей лица. И героем данного поста является пилинг-гель Holika Holika Gudetama Sleek Egg Skin.

Встречайте этот чудесный желточек!

Да-да, сам пилинг-гель заключён в «скорлупку», внутри имеется «желток», имя которому Gudetama, что по-русски означает "ленивый желточек".

Само яйцо круглое не полностью — оно имеет частично плоское дно для устойчивости.

Внутри, под верхней «скорлупой», лежала бумажная мини-книжечка.

Но, сказать честно, информации для человека, который не знает корейский язык, она не несёт никакой, потому что внутри сплошные иероглифы.

Само яйцо очень продумано: первая половинка «скорлупы» твёрдая и является крышечкой, а вторая половинка, наполненная средством, мягкая, поэтому никакого труда не составит выдавить гель. Также средство имеет очень удобный дозатор, а желточек имеет удобную крышечку, которая защёлкивается очень плотно.

Аромат гель имеет резковатый, пудровый. Моему носу он не очень приятен, но привыкнуть можно.

Консистенция у средства ни густая, ни жидкая, на руке не растекается.

По цвету немного мутноват, напоминает яичный белок.

Скатывается пилинг, на мой взгляд, неплохо. Очищение выходит очень мягким.

Личные ощущения от применения.
Пилингом я пользуюсь два раза в неделю. Наношу, как и положено, на сухое чистое лицо, массирую до образования катышков, смываю. В итоге получаю мягкую на ощупь кожу, относительно чистые и суженные поры. Данный продукт приобретался для того, чтобы устранять шелушения в зимний период. Так вот, этот пилинг-гель превосходно справляется с поставленной задачей!
Средство имеет не только приятный внешний вид, но и внутреннее содержимое достойного качества. Я продуктом очень довольна!

Цена: 780 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5.

И пусть ленивый желточек стоит на страже вашей красоты.

Арина.
  • Vera0305
  • 15 февраля 2017, 16:22
Упаковка, конечно, то нечто :) Придумают же… :)
Корейская косметика славится мимимишными упаковками и качеством) Обязательно приобрету такую скатку
  • vosne
  • 15 февраля 2017, 16:36
Дизайн конечно интересный. Но главное, что и содержимое не подкачало. Не встречала у себя в городе ещё. Спасибо:)
  • LeonRoux
  • 15 февраля 2017, 16:41
Вот сегодня прям на неё смотрела, надо было брать

• 15 февраля 2017, 16:45
Буквально позавчера искала отзывы об этом средстве :)
Спасибо! :))

А с какими скатками можете сравнить на предмет действенности и степени скатывания?

Было бы здорово, если бы на Косметисте появился тэг «скатка», т.к. «пилинг» не всегда скатывается.
У меня была ещё одна скатка от Secret Key. Которая лимонная. Честно? От неё эффект такой же, только катышки получаются чуть больше, судя по моим ощущениям. И лимонная немного щиплет кожу, если есть какие-либо повреждения на ней

• 15 февраля 2017, 17:40
  • 15 февраля 2017, 21:18
Можно добавлю? У меня есть скатка A’Pieu Visible Piling Gel — очень неплохой продукт.

• 15 февраля 2017, 21:36
Ядрёная? Хорошо скатывается?
  • 15 февраля 2017, 21:57
Не сказала бы что «ядрёная», но скатывается хорошо, даже отлично :) Запах приятный тоже.

• 15 февраля 2017, 22:05
  • 15 февраля 2017, 22:08
Пожалуйста :))
Мне у Иннисфри скатка очень нравится. Я о ней писала как-то. Прямо вот очень-очень!

• 15 февраля 2017, 23:40
Спасибо, учту.
  • aikanye
  • 16 февраля 2017, 07:46
дополню тему: именно этой версии скатки у меня нет, но из того, что пробовала:
Tony Moly aqua moisture peeling gel — очень приятная, хорошо очищает, скатывается быстро и без проблем (не надо тереть долго), мне очень понравилась.
Swisa beauty Dead sea facial peel — мощное средство, быстро скатывается, после пилинга ощущение как после салона.
Skin 79 crystal peeling gel — щадящее средство, подойдет для использования через день/раз в две недели. Скатывается чуть сложнее, катышки мелкие, но шелушение убирает неплохо.
Из всего перепробанного хочу вернуться к Swisa или Tony Moly. Пока ищу, не могу найти.

• 16 февраля 2017, 14:10
  • Darja
  • 15 февраля 2017, 16:51
Дизайн всех продуктов с желточком просто чудесный
  • Imlah
  • 15 февраля 2017, 16:53
ААА! Какая милота зашкаливающая! Надо брать)
А мне неприятен такой дизайн. Бр-р-р.
аналогично! Корейцы обычно делают милые штуки, а этот какой-то жутковатый
  • Lidvana
  • 19 февраля 2017, 11:54
Вот! Я думала я одна такая.
Мордочку бы стёрли с желтка и было бы получше. А то ассоциации неприятные, как будто что-то живое на себя намазываешь.
Полезный обзор
Спасибо вам!
Милота   Смотрела тоже на линейку, когда была в Корее, но взяла попробовать сухой шампунь, румяшки и тинт для губ :) Теперь возьму в след раз как увижу))
Извините, знаю, что не по теме, но в корейском не иероглифы, а буквы
Упс, точно, буквы! Спасибо, а то уж как-то машинально написала «иероглифы»
Какая, однако, штука! Давненько я не интересовалась Холикой…
Какая же милая упаковка! Просто красота!
  • Pau
  • 16 февраля 2017, 21:37
Он чем-то отличается от их обычной яичной скатки без Гудетамы или это просто редизайн?
Мне ответить на этот вопрос сложно. Потому что их обычной яичной скатки у меня не было. Поэтому врать не буду
<<<<<<< .mine *}