Маска для лица Riche Face Mask Blue Clay с голубой глиной для ухода с парфюмерным ароматом

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!)

Название продукта: Маска для лица Riche c голубой глиной «Face mask blue clay»

Изначально коробочка была обтянута пленочкой и на ней были этикетки со способом применения и составом. Сняв её и увидев коробочку без надписей, пришлось вырезать все надписи с пленки. Но, правда, потом, открыв коробочку, я нашла в ней брошюрку со всей информацией, но зачем переводить бумагу, когда можно все на коробочке расписать.

Способ применения и состав:

Аромат у маски сильный парфюмированный. Первую минуту понравился, но потом стал надоедливым и даже заболела голова. Уж очень он резкий.

Результат:
Кожа после маски стала более матовой, поры немного сужены. Черные точки стали чуть светлее, но они есть. А как же Вакуумная очистка пор? Даже не представляю, как глина может вытянуть черные точки, это же не маска-пленка? А может, я чего-то не понимаю?
На ощупь кожа гладкая, но внешне видно, что коже не хватает увлажнения, она стала подсушенной. И хотя у меня кожа комбинированная, мне нужно было немедленно увлажнить кожу хорошим кремом.

Цена: 1043 рубля со скидкой в 30%.
Срок тестирования: 6 недель, использую через два дня, иногда через день.

В целом обычная глина в красивой баночке с парфюмерной отдушкой, поэтому смысла переплачивать особо не вижу.
  • zlaosh
  • 07 февраля 2017, 15:25
Как необычно видеть оценку 3 продукту, предоставленному на тестирование. В подавляющем большинстве — это исключительно отличники, даже если на демонстрируемых фото и результат не очень, при всех фотопопытках преподнести его получше (это относительно к декоративным продуктам). Ваш отзыв вызывает уважение за честность. А по теме отзыва — обычная голубая глина, но за 1 тыс. рублей. Спасибо за пост.
глиняную маску через день? а что так тоже можно?
  • fokodan
  • 07 февраля 2017, 20:20
Я обожаю маски Meela Meelo, и спокойно делаю их хоть каждый день, если сухая кожа на щеках начинает протестовать, то накладываю маску на жирную т-зону. Кожа моя довольна. Ни с какими другими глиняными масками у меня так не получалось, тем более — с разводными.
  • nafuntay
  • 07 февраля 2017, 16:55
А не слишком ли сурово использовать маску так часто? Я использую маску раз в неделю и довольна.
  • Lois
  • 07 февраля 2017, 17:08
Хм, обычная глиняная маска, состав не впечатляет.

Обычная голубая глина за 1000 рублей это просто мимими)))
  • fokodan
  • 07 февраля 2017, 20:15
Обилие обзоров на продукты этой марки уже вызывает эффект обратный тому, что ожидали маркетологи. Но адекватная оценка при этом радует безмерно.
Боги мои, глина, настой травок и пара капель масла, серьезно? На 1000 рублей можно килограмма два намешать, было бы желание возиться с маской «отсыпь-разведи-вымой посуду». Да еще и запах резкий…
Ольга, спасибо, что поделились.
Опять бессмертный кОАлин и «эфирное масло розовое дерево»… Сколько же они этикеток таких напечатали? Какая-то патологическая жадность, весь интернет уже потешается над этими этикетками с орфографическими ошибками, а с их гигантской торговой наценки можно бы заказать новые этикетки и не позориться.

• Rossetto
  • 14 февраля 2017, 21:35
Надеюсь, коалы не пострадали!
О пробелах и запятых уже молчим.

Наверное, очень ценные добавки объясняют такую высокую стоимость ;)