Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.02.2017
8214

Моя маленькая банда зеленого чая от Innisfree

К марке Innisfree я питаю крайне теплые чувства – маска и пенка из вулканической серии стали моими постоянными любимцами, который повторяла, повторяю и буду повторять. Поэтому, когда я выбирала ночную увлажняющую маску, я особо не раздумывала. Маска оказалась настолько удачной, что при выборе крема я снова обратилась к линейке с зеленым чаем от Иннисфри. И не прогадала, о чем в подробностях расскажу под катом.
Иннисфри позиционируют себя как эко-дружелюбная компания, поэтому все средства упакованы в коробки из переработанной бумаги, а текст на них напечатан соевыми чернилами. Более того – на каждой таре сбоку мелким шрифтом напечатана просьба вернуть в Иннисфри после использования. По-моему, отличная инициатива.

Все средства упакованы в тары из плотного зеленого пластика. При падении ничего не трескается и не отламываетсясогрешила пару раз. На баночках также были мембраны – 100% никто своими шаловливыми ручонками не залезал. Лопаточки Иннисфри зажали, не было ни в креме, ни в маске. Сроки годности указаны на донышке.
Сразу отмечу, что в составах я не сильнатам где больше 10 пунктов, но в этой линейке меня приятно удивило большое количество экстрактов не в конце списка, а также то, что на первом месте стоит экстракт зеленого чая. По какой-то причине в креме он назван по-другому и не указано количество в %.
Немного о моейболикоже: комбинированная, Т-зона жирнится, в холодное время года жирнится меньше и даже можно с натяжкой назвать ее целиком нормальной. Обезвоженная, если недостаточно увлажнения – она начинает активно выделять жир на крыльях носа. Поры расширены и легко забиваются, если средство слишком тяжелое и оставляет пленку – привет подкожникамкапризуля, короче.
1. Innisfree The green tea seed serum

Это моя первая сыворотка в полном размере, до этого попадались только миниатюрки, от которых и непонятно было, есть ли толк. Теперь точно скажу – есть!)
Сыворотка пахнет подслащенным зеленым чаем – будто бы в кружку добавили чайную ложку сахара. Я не переношу чай с сахаром, но запах приятный, сладости совсем немного. По текстуре сыворотка представляет собой прозрачную водичку с небольшим добавлением загустителясоплейс легким зеленоватым оттенком. При попытке сделать свотч она быстро пыталась убежать с руки. Я наношу сыворотку тонким слоем, мне хватает одного нажатия. Это 5-6 капель, иногда дозатор выдает пять с половиной. К упаковке претензий нет, качественный крепкий пластик, дозатор работает исправно, не «плюет». Трубочка идет вплотную к донышку, проблем с извлечением под конец быть не должно. Расход средний, за полтора месяца израсходовалась ровно треть.

После нанесения немного ощущается липкость, которая проходит секунд за 30. Потом по ощущениям просто влажная кожа. Сыворотка отлично увлажняет мою обезвоженную кожу, какое-то время по утрам наносила ее под бамбуковый гель oт The Saem – он отлично подходит мне в теплое время года в качестве утреннего ухода, но зимой совершенно не справлялся. Вместе с сывороткой по утрам мне его снова было достаточно. Отмечу, что сыворотка сама прекрасно справляется с увлажнением, но я любитель слоеного пирога, как оказалось). Думаю, в жару для комбинированной/жирной кожи сыворотка подойдет и на ночь. Также наношу сыворотку под альгинатную маску, вместе с ней эффект просто шикарный – знаете то чувство, когда очень-очень хочется пить и вы наконец-то дорываетесь до стакана с божественной водой? Вот мне кажется, что примерно так чувствует себя моя кожа 

Оценка:5+.
Срок тестирования:ежедневно с 20 декабря.
Цена:26 долларов на офиц. сайте за 80 мл.

2. Innisfree The green tea seed cream

Несколько лет назад, когда я только начинала знакомиться с корейской косметикой, один добрый продавец приложил мне несколько пробников этого кремаесли память меня не подводит, а то вроде как их три вида. Тогда моя кожа была чуть жирнее, да и в целом была теплая пора годавесна, я жду тебя!   и мне показалось, что от крема кожа по утрам блестит еще больше. Сейчас же, выбирая крем на холодное время года, я снова решила его попробовать и не прогадала.

Крем полугелевый по текстуре, для такой консистенции – довольно плотный. Очень легко распределяется по лицу, полностью примерно за 3-4 минуты. До этого ощущается небольшая пленочка. Запах – зеленый чай, но с какой-то горчинкойкрепко заваренный, видимо.
Крем не забивает поры, в отличие от моих прошлых впечатлений – не остается на утро в виде пленки даже при нанесении толстого слоя. Кожа с ним мягкая, нежная и напитанная.
У меня сложилось впечатление, что сыворотка больше направлена на увлажнение, а крем – на питание. С одной стороны, при использовании одного крема вроде неплохо, но с сывороткой чувствуется какая-то завершенность что ли. Моей коже больше понравилось именно так. Тандем крем-сыворотка отлично подошел моей коже, об обезвоженности она с ними даже не вспоминает, в дикие морозы (за минус 25) шелушений с ней не случилось (я много и постоянно хожу пешком и по какому-то злому совпадению как бы я ни шла ветер всегда хлещет мне в лицо).

Оценка:5.
Срок тестирования:ежедневно с 20 декабря.
Цена:23 доллара на офиц. сайте за 50 мл.
3. Green tea sleeping pack

Маска попала в мои руки первой, когда я еще и не думала писать на Косметисте) Поэтому коробка была выкинута без раздумий и сожалений.
Состав приведу с официального сайта:The Green tea Extract (73.3%), Propanediol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Betaine, Niacinamide, Tangerine Peel Extract, Orchid Extract, Camellia Leaf Extract, Prickly Pear Extract, Verbena Extract, Orange Extract, Corn Starch, Grapefruit Extract, Tangerine Extract, Tocopheryl Acetate, Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Lactose, Mycrocrystalline Cellulose, Sucrose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ethylhexylglycerin, Polysorbate20, Carbomer, Tromethamine, Disodium EDTA, Fragrance
У маски легкая текстура, немного гелевая, с вкраплениями белых гранул. При нанесении онилопаются  смешиваются с самой маской, на коже не ощущаются. Приятно пахнет зеленым чаем, но немного химозно. Запах очень легкий, на лице совсем его не слышу.

Я наношу маску на сыворотку (до этого на бамбуковый гель), на крем для меня получается слишком тяжело, до конца не впитывается и наутро ощущается пленка. Сначала я испугалась – на пленки кожа реагирует моментальными подкожниками, но ничего подобного не случилосьфух. С сывороткой же ничего подобного нет – первые пару минут кожа чуть липковата, через 15 минут маска, по моим ощущениям, полностью впитывается (наношу средне-тонким слоем). Расход минимальный, но зависит от слоя и частоты использования.
Эффект меня поразил – кроме отличного увлажнения кожи наутро у меня также не остается следов от покраснений. Уточню, у меня периодическив определенные дни месяцавыскакивают пару малюсеньких гнойничков и я, конечно, не могу удержать руки подальше от лица После избавления от них на лице остаются покраснения, которые обычно сходят у меня за два дня. С маской же на утро ровный цвет лица и ни следа от вечерних преступлений!

Оценка:5+, эту маску точно не раз еще куплю.
Срок тестирования:1-2 раза в неделю с лета 2016.
Цена:15 долларов на офиц. Сайте за 80 мл.
В целом от линейки остались самые положительные впечатления. Что-то из этого буду периодически повторять, также хочу попробовать другие средства из линейки – благо, даже кремов для лица там несколько видов и есть где разогнаться)
Как вы относитесь к Иннисфри? Что вам понравилось, а что, наоборот, не подошло?
Я Настя, ко мне на ты)
на Косметисте с 2016 года
2 090 рейтинг   394 поста   160 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 111 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

Tineidae04 февраля 2017, 22:02
У есть почти все продукты из этой линейки, в ходу уже 3-й год. Пережила 3 изменения дизайна упаковок   Обожаю эту серию!
Sorelle04 февраля 2017, 22:14
Ого, на что еще посоветуете обратить внимание?)
Tineidae06 февраля 2017, 00:02
Обязательно попробуйте balancing lotion и moisture skin. Они из разных линеек, но я комбинирую их именно так. Сначала скин, потом лосьон.
Sorelle06 февраля 2017, 09:07
Спасибо!
Как раз думала на лето что-нибудь легкое заказать)
Reentje04 февраля 2017, 22:08
Пользуюсь ночной маской с удовольствием! Отлично увлажняет!
Sorelle04 февраля 2017, 22:15
Согласна с вами! Причем отличное увлажнение и в жару, и в холод)
petite_furie05 февраля 2017, 00:05
А мне ночная маска с чаем совсем не подошла, видимо из-за глицерина, я просыпалась с липкой моськой и жутким желанием чесаться, и когда я смывала утром, то кожа становилась еще суше, а вот маска с вулканической пылью пошла лучше, но оч быстро засохла, не подружились мы
Sorelle05 февраля 2017, 08:29
Очень жаль, что вам не подошло ( У меня кожа очень реактивная пленки, но с ней никаких проблем нет. Может у вас аллергическая реакция, если чесались?
Вулканичку обожаю, у меня уже вторая банка) Первая немного подсохла к концу использования, второй уже полгода — все отлично. Но у нее сама по себе очень плотная текстура и наносить тяжеловато.
petite_furie05 февраля 2017, 15:01
У меня просто оч чувствительная кожа, поэтому все чесалось, забились поры, хотя некритично. А я так много ждала от этой маски, аж обидно
Sorelle05 февраля 2017, 16:28
Согласна с вами, очень обидно(
Mimimi105 февраля 2017, 00:31
Маска ночная совершенно бесполезной оказалась, а липкость от нее не проходила и к утру, прям фубе какое-то(
Sorelle05 февраля 2017, 08:30
Жаль( а какой у вас тип кожи?
Mimimi105 февраля 2017, 16:04
у меня комби
Sorelle05 февраля 2017, 16:31
Я, честно говоря, думала что у вас жирная и поэтому не впиталась. У меня тоже комби, но обезвоженная, может поэтому подошло.
Roksolana9605 февраля 2017, 09:08
Ночная маска просто отличная. Увлажняет, не жирнит кожу, питает, но не дает «тяжелого» ощущения, избавляет от шелушений, сухости, раздражения. Мне этот продукт подошел, пользуюсь с удовольствием.
Sorelle05 февраля 2017, 14:51
Вот и у меня такие же чувства!
Рада, что вам подошло)
wonderwall05 февраля 2017, 15:49
От Innisfree ничего не пробовала, но периодически поглядываю в их сторону. Спасибо за подробный отзыв!
Sorelle05 февраля 2017, 16:29
Рада, что пост полезен  
Nikataft05 февраля 2017, 18:01
Очень люблю корейцев, обязательно надо будет попробовать эту линейку! Спасибо!
Sorelle05 февраля 2017, 20:23
Надеюсь, вам тоже подойдет :)
AnnaBelle06 февраля 2017, 00:30
А мне эта маска ночная вообще не понравилась:( кожа у меня жирная проблемная, после нанесения маска вообще не впитывалась, блестела, оставалась липкой плёнкой, к подушке кожа прямо приливала. А на утро кожа ещё больше блестела от неё и такой вид был уставший, как буд-то кожа задыхалась под слоем маски. Да ещё и поры забивает:( Несколько подходов делала и результат тот же. Пришлось отдать сестре.
Рада, что вам маска подошла!
Sorelle06 февраля 2017, 09:09
Да, видимо, маска для жирной необезвоженной кожи не подходит(
Вашей сестре подошло?
Спасибо, всегда приятно находить подходящие средства  
Diana-Nathalie06 февраля 2017, 19:43
Мои любимцы!)
Я думала вернуть все это добро (пустые банки) в Корею почтой, но пока не очень поняла, как это сделать.
Sorelle06 февраля 2017, 20:22
У меня теперь тоже в любимчиках)
Да, доставка выйдет по сумме заоблачная, наверное  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...