06.02.2017

Находка для сухих губ! Gosh Copenhagen Lip Oil - Масло для губ 04 Raspberry

Всем доброго времени суток! Сегодня пост-радость, потому что я нашла для себя идеальный продукт по уходу за моими сухими губами! Подробности под катом.

Итак, речь пойдет об ухаживающем маслице для губ от совсем ранее не известной мне марки Gosh Copenhagen.
Он представлен в 4 оттенках, для себя я выбрала более красный, хотя как такового цвета от него ждать не стоит.
Признаюсь сразу, я купила его только потому, что на сайте, на котором я уже набирала позиции для заказа, он оказался с хорошей скидкой. Я приобрела его за 490 рублей, тогда как полная цена — 849 (!!) рублей. Я очень хорошо отношусь к маслам в уходе, особенно для губ, и мне как раз не хватало некоторой суммы до бесплатной доставки   Решила начать знакомство с маркой с него.

Тюбик с маслом выглядит симпатично, за полмесяца надписи ничуть не стерлись. Мне нравится, что он прозрачный, легко следить за расходом.
Наносить его одно удовольствие! По сравнению с обычным маслом (например, жожоба) его консистенция, конечно, другая — более силиконовая. Но за счет этого масло остается на губах дольше и впитывается медленнее. Легкий блеск остается часа на 2, что для такого продукта неплохо. Губы и ухоженными выглядят, и не страдают (зимой для меня это особенно важно).
Сразу после нанесения губы обволакивает в приятную легкую пленочку. Через пару часов носки губы становятся намного мягче, напитаннее, я чувствую, что они увлажнены. После того, как я нанесла его на ночь, я осталась еще более довольна — наутро губы выглядели просто прекрасно, и ощущались так же.
Запаха малины, если честно, я вообще не ощущаю. Есть какой-то легкий аромат, который я слегка чувствую на губах, но он для меня приятный и не мешает.
Дозатор хороший, на спонжике ровно такое количество масла, которого мне хватает на обе губы.
Я также носила его в поездке на природу, так как хотела проверить, как он будет защищать губы в холод и ветер. Стойкость на улице у него резко падает, впитывается он очень быстро, обновлять приходится чаще. Но вечером после поездки мои губы были в очень хорошем состоянии — никаких шелушений, сухости и стянутости. Так что, он работает даже на улице. Но я все-таки предпочитаю использовать его дома или на работе — а на улицу наносить что-то более защитное.

Вот так он выглядит на губах:

Срок тестирования: 14 дней ежедневно на ночь, + иногда весь день
Оценка: хоть на него цена и завышена, особенно за его маленький объем (4 мл), я не могу поставить ниже 5 (мой мастхэв определенно!)

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»

Terracotta 06 февраля 2017, 08:30
Информативно, спасибо.
У меня сейчас новая волна любви к маслу Кларанс, одно время забросила его, а сейчас опять стала пользоваться.
MissDanger 06 февраля 2017, 14:22
Рада, что оказалась полезной)
metrika 06 февраля 2017, 08:55
Спасибо, очень интересно. Скажите, а сильно липнет к нему? Насколько комфортно с ним днем, особенно на работе?
MissDanger 06 февраля 2017, 14:22
Я с распущенными волосами хожу редко, тут оценить не могу. По субъективным ощушениям он липковаь для уходового продукта, консистенция прхожа на обычный блеск для губ. Эта легкая липкость у меня проходит спустя где-то полчаса, для меня не критично.
Mac_Cecht 06 февраля 2017, 10:35
А состава, случайно, нет?
MissDanger 06 февраля 2017, 14:20
На самом сайте gosh:
Масло для губ Lip Oil содержит смесь кондиционирующих и оживляющих масел — аргановое масло, масло макадамии, моринги и облепихи. Также в составе есть регенерирующий, увлажняющий и восстанавливающий кожу компонент VITASKIN® E, который является экстрактом из ягод малины. Lip Oil отлично подходит для восстановления сухих и потрескавшихся губ.
Думаю, это не единственные компоненты
andreyantonov 06 февраля 2017, 13:20
Очень классные и атмосферные фотографии! Вот просто загляденье.
MissDanger 06 февраля 2017, 14:21
Спасибо, мне очень приятно!
tiglatpalasar 06 февраля 2017, 19:53
Очень нравится это масло, второй тюбик уже пользую. Отличные ТХ.