Шaмпунь от выпaдения вoлoс Kаpоus studiо prоfessiоnal prоfilactic shampoo

Я часто покупаю шампуни от выпадения волос, не все они одинаково удачны, но Kapous profilactic studio professional стал одним из любимых.
Шaмпунь от выпaдения вoлoс Kаpоus studiо prоfessiоnal prоfilactic shampoo

Объем 250 мл, цена 300 руб.

Обещания производителя и состав:
Внешний вид
Удобная пластиковая бутылочка позитивного зеленого цвета. Крышка откидывается, не надо тратить время на откручивание.
Запах

Сразу же после выдавливания пары капель шампуня я ощущаю яркий аромат сочного персика, как будто рядом со мной разломили зрелый фрукт. Запах не может оставить равнодушным, т.к. он очень заметный, при этом в нем нет ни доли химозности.

Консистенция
Шампунь прозрачный гелевый, мне такие подходят больше всего.

Свойства
Отлично пенится и хорошо промывает волосы, они дольше остаются свежими. Шампунь не сушит волосы, после сушки они мягкие и рассыпчатые.

Насчет борьбы с выпадением волос трудно сказать, я часто покупаю шампуни подобного действия для профилактики сезонного выпадения. Мне нравится их использовать, я замечаю результат на своих волосах.

Шампунь расходуется экономично, не улетает быстрее ветра.

Фото волос после шампуня:
Шaмпунь от выпaдения вoлoс Kаpоus studiо prоfessiоnal prоfilactic shampoo
Не могу сказать, что этот шампунь стал незаменимым, я с радостью продолжаю пробовать что-то новое. Но Kapous оставил после себя очень приятные впечатления.

Срок тестирования: 2 месяца.
  • Masulyna
  • 01 февраля 2017, 00:33
Люблю маску капус с кератином. Вам спасибо, попробую и шампунь.
  • 01 февраля 2017, 21:46
И вам спасибо, почитаю про маску. :)
Надеялась на отзыв именно о профилактических свойствах(
  • 01 февраля 2017, 21:45
С этим шампунем особого эффекта в этом плане не заметила. От выпадения мне хорошо помогал белорусский шампунь Revivor Против выпадения волос, у меня в блоге есть отзыв о нем.
Использовала такой, приятный, но на выпадение волос никак не повлиял).
  • 01 февраля 2017, 21:47
Вот я тоже как-то эффекта борьбы с выпадением с этим шампунем не заметила.