Шaмпунь от выпaдения вoлoс Kаpоus studiо prоfessiоnal prоfilactic shampoo

Я часто покупаю шампуни от выпадения волос, не все они одинаково удачны, но Kapous profilactic studio professional стал одним из любимых.

Объем 250 мл, цена 300 руб.

Обещания производителя и состав:

Внешний вид
Удобная пластиковая бутылочка позитивного зеленого цвета. Крышка откидывается, не надо тратить время на откручивание.

Запах

Сразу же после выдавливания пары капель шампуня я ощущаю яркий аромат сочного персика, как будто рядом со мной разломили зрелый фрукт. Запах не может оставить равнодушным, т.к. он очень заметный, при этом в нем нет ни доли химозности.

Консистенция
Шампунь прозрачный гелевый, мне такие подходят больше всего.

Свойства
Отлично пенится и хорошо промывает волосы, они дольше остаются свежими. Шампунь не сушит волосы, после сушки они мягкие и рассыпчатые.

Насчет борьбы с выпадением волос трудно сказать, я часто покупаю шампуни подобного действия для профилактики сезонного выпадения. Мне нравится их использовать, я замечаю результат на своих волосах.

Шампунь расходуется экономично, не улетает быстрее ветра.

Фото волос после шампуня:

Не могу сказать, что этот шампунь стал незаменимым, я с радостью продолжаю пробовать что-то новое. Но Kapous оставил после себя очень приятные впечатления.

Срок тестирования: 2 месяца.
  • Masulyna
  • 01 февраля 2017, 00:33
Люблю маску капус с кератином. Вам спасибо, попробую и шампунь.
  • 01 февраля 2017, 21:46
И вам спасибо, почитаю про маску. :)
Надеялась на отзыв именно о профилактических свойствах(
  • 01 февраля 2017, 21:45
С этим шампунем особого эффекта в этом плане не заметила. От выпадения мне хорошо помогал белорусский шампунь Revivor Против выпадения волос, у меня в блоге есть отзыв о нем.
Использовала такой, приятный, но на выпадение волос никак не повлиял).
  • 01 февраля 2017, 21:47
Вот я тоже как-то эффекта борьбы с выпадением с этим шампунем не заметила.
<<<<<<< .mine *}