28.01.2017

The Skin House Dr.Clear Magic Amazon Powder Spot

Если у вас кожа, не склонная к высыпаниям, я вам завидую. Правда. От всей своей блогерской и человеческой души :)
У меня — не такая, и поэтому жизнь — это вечная борьба. Разумеется, по сравнению с некоторыми проблемами, мои — просто мелочи жизни, так как воспаления/высыпания носят в основном единичных характер, но уж больно отравляют мне жизнь. Поэтому у меня всегда есть набор точечных средств, который мне помогает в этой периодически неравной борьбе.
Я очень долго пользовалась всем известным кремом от Килс, но его, к сожалению, в прошлом году сняли с производства. Перепробовав несколько средств, я оставила данный набор от The Skin House, который оказался не просто интересным в использовании, но и самым действенным за последнее время.
Средство позиционируется как ночная эссенция для борьбы с воспалениями на коже и представляет собой два бутылька: подсушивающая противовоспалительная сыворотка и абсорбирующая пудра, которые используются друг за другом последовательно. Наносить средство удобнее всего ватной палочкой.
Состав: вода, спирт, экстракт лесса, 1.3 бутиленгликоль, глицерин, ППГ-26-бутет-26, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, хлорид кальция, сера, метилпарабен, магнезия, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, пантенол, экстракт чайного дерева, экстракт гуараны, экстракт ягод ассаи, экстракт гамамелиса виргинского, экстракт портулака огородного, экстракт листа барбадосского алоэ, pf12867, хлорид натрия.
Как вы уже поняли средство наносится точечно на воспаленное место, желательно на ночь, но я пользовалась и в течение дня, если находилась дома и мне никуда не нужно было выходить.
Step 1: окунаем ватную палочку в бесцветную сыворотку
Step 2: смоченную сывороткой ватную палочку окунаем во флакончик с абсорбирующей пудрой и точечно наносим на воспаление на коже, ждем, когда подсохнет. Это произойдет практически моментально. Идем спать или заниматься своими делами.
Средство после нанесения не является плотной замазкой, покрытие достаточно тонкое. За ночь эссенция (давайте звать ее так) отлично подсушивает воспаленный участок кожи, уменьшает покраснение и делает прыщ (ужасное слово) визуально меньше.
Так как у меня очень узкие поры и подкожники, то воспаления обычно крупные 1-2 и не проходят за пару дней. Зато с использованием данного средства промежуток моей борьбы за здоровую кожу становится в два раза короче. Уже наутро воспаление становится визуально меньше, нет дискомфорта от нарыва и постепенно (обычно это занимает у меня 4-5 дней) совсем сходит на нет. Даже чаще всего не прорывается наружу.
Также эссенция отлично осветляет пост акне. Не уберет совсем, а это и невозможно, но немного высветлит. При нанесении средства вы разумеется почувствуете запах спирта, но после высыхания никакого запаха уже нет, также средство не испачкает вам подушку.
Мне кажется, я нашла своего идеального помощника. Есть один существенный минус — можно с легкостью по неосторожности разбить флакончик и возить с собой в поездки не так удобно, как тюбик с кремом, но за замечательный результат можно позволить себе быть чуть более осторожной.
Срок тестирования: более 2 месяцев
Цена: около 1790 руб

Ваша Надя

Modagold 28 января 2017, 21:23
Хорошее средство в экстренных ситуациях. У меня на такой случай осталось только одно спасительное средство, очень дешевый вариант в металическом тюбике, аптечная мазь мефенат.
Хотя подобрать такую шутку под себя очень нелегко.
Purshinka 28 января 2017, 22:23
У меня есть смесь двух мазей, но это в крайнем случае. И это уже не косметические средства, поэтому строго индивидуальны.
Modagold 28 января 2017, 23:29
Ох, сорри, штуку Подобрать такие средства очень тяжело и точно уж индивидуально, тут полностью согласна. Чего только не было перепробовано в своё время....
Shady__Lady 29 января 2017, 00:25
Видела подобное средство у The Saem, но так и не решилась на покупку, потому что зачастую такие средства никак на мне не работают. Нет ничего лучше цинка — отличный подсушивающий порошок. Поэтому мой выбор — Циндол. Только спирт уж больно быстро испаряется))
DudikVik 29 января 2017, 01:18
А я использую обычную детскую мазь с цинком. У меня сейчас чиковская. Наношу на ночь, утром воспаление меньше. С мазью подкожники проходят за 1-2 дня, без мази — могут торчать неделю без изменений.
Purshinka 29 января 2017, 08:22
К сожалению, цинк на мне уже давно не работает) Да и подобные средства приходится все время менять
andreyantonov 29 января 2017, 10:11
Есть подобное средство от Mizon, без такой «двухбаночной» мороки   и пудра, и жидкость вместе, тоже ватной палочкой набирается. Согласен полностью с вашим мнением: отличное сос-средство, преимущественно для того, чтобы не дать прыщу воспалится и вылезти.
Особенно первая часть поста повеселила, спасибо за пост!
nicecissa 29 января 2017, 12:22
Давно смотрю на этот набор, так же привлёк внимание The Skin House Dr.Clear Magic Stick Roll. Вы им не пользовались?
P.s. Это какой крем kiehl's сняли с производства?
Purshinka 29 января 2017, 12:28
Нет, таким средством пока не пользовалась. Сняли Kiehl's Acne Blemish Control
Natasha87 29 января 2017, 15:21
Есть средство точечного нанесения от Мэри кэй, единственное что подошло от этого производителя, но оно действует так-вытягивает все из прыща или подкожника, за ночь уменьшается красота, воспаление и боль, но оно при этом не сушит, но заживает быстрее, чем без использования.А я в поиске средства, которое пятна после прыщей бы убирало ((
Purshinka 29 января 2017, 18:08
Пятна после прыщей убирает химический пилинг у косметолога)
Mizr 29 января 2017, 20:40
На мне отлично работает копеечная салицилово-цинковая паста.
Наборчик интересный, но вот две баночки напрягают: не самое легкое использование.
Klavas 31 января 2017, 15:40
Такие всегда необходимы про запас:) спасибо за информацию.