30.01.2017

Санитайзеры для рук Bath&Body Works

Всем добрый день!
На санитайзеры от Bath&Body Works есть всего один краткий отзыв, и мне захотелось это исправить. Все-таки, антибактериальные гели для рук я считаю очень нужным средством, а в дороге — и просто незаменимым. Сегодня я бы хотела рассказать о трех санитайзерах, как в старых упаковках, так и в новой. Всем, кому это может быть интересно, добро пожаловать под кат.

Общие сведения:
Для начала я бы хотела озвучить общие параметры для всех трех санитайзеров, а потом уже рассматривать каждый в отдельности. Во-первых, у средств хороший объем — 29 мл, и они довольно экономно расходуются. Ко всему прочему, у каждого санитайзера срок годности 3 года, что позволит мне полностью их закончить до того, как они испортятся.
Данные антибактериальные гели довольно жидкие и легко распределяются и растекаются по рукам. Имеют очень приятную консистенцию, и текстуру. Не сушат даже мою, очень сухую кожу рук. От аптечных санитайзеров мои руки часто чувствуют себя некомфортно и требуют нанесения крема сверху. Эти санитайзеры, конечно, не увлажняют руки, но и не доставляют дискомфорт. Никаких неприятных ощущений, никакой сухости.
В отличие от аптечных санитайзеров, гели от Bath&Body Works вообще не пахнут спиртом. Исключительно парфюмерной композицией. Даже если поднести саму упаковку к носу. После использования антибактериального геля руки пахнут этой же композицией довольно долго, но не сильно. Только если поднести руку к носу.
По заверению производителя гель уничтожает 99% всех бактерий.
Цена:
200 рублей (куплены были по очень часто повторяющейся скидке: 3 по цене 2)
Срок тестирования:
1 год, пользуюсь всеми понемножку, куплены были одновременно
Оценка:
5, для всех, технические характеристики одинаковые

Bath&Body Works PocketBac Anti-Bacterial Hand Gel Pink Chiffon:
Это мой единственный санитайзер от Bath&Body Works в новой упаковке. Округлая овальная довольно твердая пластиковая емкость. С легко открывающейся большой крышкой в цвет упаковки. На флакончике была прозрачная пленка, только сорвав которую, мы можем начать пользоваться продуктом. На передней части упаковки яркая красивая наклейка с цветами, на задней части информация о продукте, которая у меня уже стерлась.
Честно сказать, крышка хоть и защелкивается плотно и до щелчка, все же может открыться в сумке, советую носить в косметичке.
В упаковке санитайзер — это бледно-розовая жидкость с мелкими разноцветными блестками.
При выливании жидкости в руку она довольно быстро растекается, блестки остаются видны.
После распределения по рукам блестки не растворяются, а остаются на коже, правда, не переносятся на лицо и одежду при прикосновениях.
Производитель определяет ноты композиции, как розовые лепестки и ваниль. Я же чувствую розу и ежевику. Аромат однозначно фруктовый, сладкий с кислинкой. Очень приятный и дорогой.

Bath&Body Works Aromatherapy PocketBac Anti-Bacterial Hand Gel Stress Relief Antistress:
А это уже старая версия упаковки, сделана в виде узкой трапеции, с маленькой черной тугой крышкой. Она закрывается гораздо более плотно, открыть ее гораздо труднее, шанс случайного открытия очень мал. На отверстии была белая защитная прослойка, как на зубных пастах. Точно так же на передней части флакончика темно бирюзовая наклейка с картинкой листьев и названием, сзади информация для потребителей.
Этот гель бледно-желтого цвета с крупными синими гранулами.
В руке средство очень жидкое, синие гранулы растираются в руках и растворяются.
Аромат этого санитайзера похож на мужской парфюм или жидкость после бритья. В пирамиде заявлены эвкалипт и мята, я с этим соглашаюсь, но добавила бы еще лайм и мускус. Очень люблю такие ароматы.

Bath&Body Works PocketBac Anti-Bacterial Hand Gel Mad About You:

Это тоже старая версия упаковки, как и предыдущий санитайзер. Дозатор также был заклеен. Сзади наклейка с информацией, спереди наклейка с названием и картинкой розы.
Гель бледно-лиловый с разноцветными блестками.
В руке блестки есть, однако в отличие от Pink Chiffon, блестки растворяются и не остаются на коже.
Производитель в пирамиде называет экстракт меда, кокосовое молоко, оливу и таитянскую пальму. Я бы сказала, что этот аромат состоит из сливок, лесных ягод, ванили и мускуса. Если сравнивать с парфюмерией, для меня этот аромат во много схож с Guerlain Terracotta. Очень приятен в использовании зимой.

Я очень довольна этими санитайзерами, они не сильно дороже аптечных, а уж по акции вообще стоят также. При этом разнообразие ароматов гигантское, очаровательные упаковки с яркими наклейками, и качество лучше в несколько раз. Отсутствие сухости рук, приятный аромат от кожи, и при этом очищение в дороге. Всем однозначно советую присмотреться!

Большое спасибо, что провели со мной эти несколько минут, надеюсь, что это было вам полезно.

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses

doga79 30 января 2017, 18:22
На мой взгляд, в этой марке самые лучшие санитайзеры. А запахи- сплошная ароматерапия, аналогов не встречала. Я регулярно покупаю с запахом ананаса, и каждый раз у меня спрашивают, что это за парфюм такой вкусный?
Natalissima 30 января 2017, 18:34
я тоже считаю, что они самые классные)) У меня постоянно весь общественный транспорт узнает, что это я такое ароматное «ем-пью-разливаю-пшикаю»!
doga79 30 января 2017, 18:37
Вот действительно, не помню ни единого раза, когда не спросили, что это за «гурмандиз» такой.
Greyglasses 30 января 2017, 19:18
Абсолютно согласна с вами, при этом цена вполне бюджетная))
Shady__Lady 30 января 2017, 19:55
Какие большие объемы. А вы с собой их носите или как используете? Я совсем не люблю гели, предпочитаю жидкость в спрее.
Greyglasses 30 января 2017, 20:10
Один ношу с собой, я их периодически меняю между собой, что бы было разнообразие в запахах. Второй у меня всегда в косметическом шкафу, я обрабатываю руки перед тем как совершать ежедневный ритуал ухода за лицом, понятно что и руки перед этим мою, но все равно предпочитаю убить большую часть бактерий. Третий лежит в запасе, но как я уже сказала, я их между собой меняю)) Объемы действительно большие
Shady__Lady 30 января 2017, 20:19
Вот мне кажется, что такие большие флаконы удобно держать на работе, например. А с собой носить нет — тяжело и место много занимают в сумке. Мой флакончик раза в три меньше. Когда жидкость подходит к концу, я доливаю еще порцию. Не рассматривали вариант найти тару поменьше и переливать периодически? Такая экономия веса и места)
Greyglasses 30 января 2017, 21:07
Знаете, они вообще не тяжелые, я их не замечаю, учитывая, что со мной всегда ездит косметичка со всем необходимым. И как-то я не любитель заниматься переливаниями, мне проще купить и пользоваться))
amarige_mariage 30 января 2017, 20:07
отличные штуки, пользуюсь уже несколько лет, единственное — гурманские запахи слишком уж приторные, поэтому беру фруктовые или цветочные, как бы соблазнительны не были всяческие warm vanilla sugar :)
Greyglasses 30 января 2017, 20:11
Тут уж на вкус и цвет))) здорово что выбор большой
chic_leroy 30 января 2017, 21:53
Я санитайзерный маньяк! Думаю, Bath&Body Works — лучшие на всем свете. Помню, взяла себе с ароматом пирожного что ли, сидим с подругой в пончиковой, я по привычке перед едой мою руки, и что-то подруга зависла, думала всё, что же так сильно пончиками запахло рядом… Очень натурально передал такой сложный запах! Но для меня он пах печенькой
Greyglasses 30 января 2017, 21:57
У них действительно много классных ароматов. И мне очень нравится, что любимый аромат можно услышать хоть в свечке, хоть в парфюме, хоть в мыле))
Belier 31 января 2017, 12:38
Мне больше нравились колекции прошлых годов и без блесток. Запахи и консистенция — да, самые лучшие в сегменте. А еще у них потрясающие держатели-подвески для бутылочек с санитайзером — у меня потрясающий енот :-)
Greyglasses 31 января 2017, 12:46
Да, держатели у них классные! Мне лично блестки не мешают, выглядит все это довольно симпатичненько))
Yonxi 06 февраля 2017, 02:29
Ой, у меня подруга пользуется таким же средством, как первое. Я как увидела, очень захотела, а теперь тем более возьму) спасибо)
Greyglasses 06 февраля 2017, 15:12
Вам спасибо! Обязательно попробуйте, мне очень нравятся эти санитайзеры, как доеду до магазина, обязательно прикуплю еще штуки три себе, и родным по мелочи))