Bioderma серия Hydrabio гель-крем

Фотография:
Название продукта:
Bioderm крем-гель Hydrabio Light Moisturising Care Gel-Creme

Серия Гидрабио — программа ухода за обезвоженной и чувствительной кожей.
Продукт: Bioderma Гель-крем Гидрабио
Упаковка: туба объемом в 40 мл. у гель-крема есть отличная помпа-дозатор, которая не выдаст лишнего, если вам этого не надо.
Мое мнение: когда у меня только появился этот продукт, я не рассчитывала на то, что он будет прекрасно работать.
Но уже после первого применения я почувствовала всю силу увлажнения. Крем очень легкий, белого цвета, но обладает просто невероятной силой увлажнения.
Он прекрасно распределяется по коже лица и быстро впитывается. Он не оставляет пленки и не вызывает никаких негативных ощущений. На него прекрасно ложится макияж.
Крем спасал меня от мелких шелушений и от мелких морщинок, которые могут возникнуть по причине обезвоженности кожи!
Это прекрасный, легкий, но действенный работающий продукт.
Цена:
Примерно 1800 рублей.
Срок тестирования:
Больше месяца.
Оценка:
Отличный увлажняющий крем, поэтому только 5 баллов.
Подскажите, а у вас какой тип кожи? И как реагирует на крем т-зона (как быстро жирнится)?
У меня комбинированный тип кожи. Как раз к жирности склонна т-зона. И она прекрасно себя чувствует с кремом. Моей коже необходимо увлажнение. Поэтому чем его больше, тем меньше жирность на этом участке. Нос начинает жирниться спустя 3 часа примерно.
Одной мне кажется, что не хватает пометки «Косметика предоставлена на тестирование»?)))
А с чего Вы это взяли? Если отзыв о продукте хороший, то сразу вызывает сомнение?
)))
Нет, почитала Ваши предыдущие посты. Раньше Вы действительно хорошо писали. Даже если и тогда была реклама. Возможно, тогда Вы делали это с удовольствием)
Наверно это связано с тем, что на Косметисте стало не так, как было несколько лет назад. И да, запал писал немного пропа! Пишу не полные посты, с меньшей долей юмора.
Спасибо за критику! Она полезна!
  • 23 января 2017, 21:26
Надеялась почитать подробнее в вашем блоге, но там тоже очень мало информации об этом гель-креме.
Как по ощущению, для какого сезона он более подходит?
Он легкий, поэтому хорошо подойдет и на лето. Но я им начала пользоваться осенью. А закончился он у меня недавно. И даже зимой мне с ним было комфортно. Ни сухости, ни расдражений, ни обветренных участков кожи.
Моя кожа ближе к комбинированной. С кремом коже комфортно, ни закупоркнных пор, ни раздражения, ни повышенного выделения себума.
  • 23 января 2017, 21:48
Огромное спасибо, я не просто так интересуюсь. Он как раз у меня в корзине, и я думаю, брать его или привычный (обычный крем) Гидрабио.
Не за что! И искренне верю, что Вам понравится. Он легкий, но реально хорошо увлажняет!
  • LevKate
  • 23 января 2017, 19:42
Очень интересный продукт. Возьму на заметку. Спасибо за обзор )
Продукт классный! Он мне подошел даже зимой. Хотя зимой я предпочитаю более плотные текстуры использовать!
  • ElGood
  • 23 января 2017, 19:52
Спасибо за пост! Заинтересовал крем, вот бы состав еще увидеть.
К сожалению я уже состав Вам сфотографировать не смогу. До конца использовала крем и выкинула пустой тюбик. Но в интернете, думаю, без проблем нафти полный состав)
  • ElGood
  • 24 января 2017, 19:52
Спасибо, поищу.
Да не за что)
И если про жидкие кристаллы я еще смогла что-то нагуглить, то с биомиметичностью мне как-то не повезло  . Остаюсь темнотой необразованной и возбужденно фантазирую как " благодаря биомиметичной эмульсии активные компоненты крема Bioderma Hydrabio Gel-Crème проникают в глубокие слои кожи и обеспечивают максимальную эффективность"
Тексту как-то не доверяю, а марка-то хорошая!
В текст описание можете и не верить, а вот в мои впечатления от крема вполне. Тем более марка действительно хорошая и внушает доверие.
Так откройте секрет про биомиметичность. Заинтриговали.
А секрета нет. Я сама не уверена в своих знаниях, что бы расшифровать слово.
Может это опечатка с сайта, а может это что-то такое, о чем знает только производитель.
Честно, была уверена, что знающие люди знают…
Убрала эту фразу, что бы ни Вас, ни меня, ни других она не смущала и не вводила в ступор.
Тоже очень довольна кремом. Спонтанно купила в аптеке. Отлично восстанавливает кожу после большого количества перелетов. Хорошо работали как база под макияж.
Я очень люблю увлажняющие крема. Но не все подходят! А этот прям хорош. На лето еще себе такой возьму!
Из этой серии был серум для обезвоженной кожи. Супер продукт, хоть и силиконистый на ощупь. Этот крем определенно заинтересовал.
В первые несколько секунд этот гель-крем тоже ощущается, как селиконистый. Но быстро впитывается и не оставляет плёнки или других неприятных ощущений.
За счет такой текстуры, на него хорошо ложится макияж)
  • 23 января 2017, 21:21
А можете сравнить его с обычным кремом из линейки Гидрабио?
П.С. Очень режет глаз ошибка в названии марки.
Спасибо, что заметили. Нет, не могу. Этот крем стал первым моим продуктом у Bioderma.
Фотографии шикарные!
А крем мой любимчик, ему 10!
Спасибо)))
Теперь и я его полюбила! Крутой, что тут еще сказать)))
Люблю эту марку. Просто люблю.
У меня не много их средств, но каждый продукт отличный!
  • 14 апреля 2017, 12:23
А как с ароматом? Он есть вообще?
Он у меня давно закончился. Но по моим воспоминаниям вроде был, но легкий и не навязчивый! Но негативных воспоминаний про аромат у меня нету.
  • 14 апреля 2017, 12:33
Тогда надо брать) как раз ищу хорошее увлажнение, но средства вообще без аромата раздражают… люблю как раз легкие свежие ароматы в уходе)
У него есть аромат, но не забойный и не резкий. А вот увлажняет он шикарно. Думала, что он будет легким и не достаточно увлажнять, но ошиблась!
  • 14 апреля 2017, 15:45
Спасибо, уже сбегала, купила) в подарок ещё и мицеллярку дали) буду пробовать)
Классно! Как оперативно сработали))) а какую мицеллярку, не розовенькую часом?
  • 15 апреля 2017, 11:37
Голубенькую увлажняющую) кстати, взяла ещё бальзам для губ и крем для рук, так он мне за ночь очень последствия ожога на пальце уменьшил, который не заживал почти( а меня консультант отговаривала, советовала у урьяж крем взять). Я довольна)
Ух ты! Как круто! Буду иметь тоже ввиду жтот чудо крем для рук!
<<<<<<< .mine *}