Кажется, я знаю, как спасти кожу зимой

Добрый день, дорогие девушки!
Сегодня хочу показать вам набор, который здорово помогает мне справляться с холодами и поддерживать кожу рук и губы в порядке. Если вам интересно — я готова быть объективной

Буду честна, если скажу, что все предыдущие зимы проходили для моей кожи почти бесследно. Я не ощущала никаких больших проблем — возможно, сталкивалась с шелушениями, но не более того. Все зимы, кроме этой. Где-то в конце осени я стала замечать, что кожа на руках выглядит немного странно. Особого значения я этому не придала, продолжала использовать свой ежедневный крем для рук, но ситуация ухудшалась. Кожа становилась все более грубой, шелушения усиливались. Понимаю, что и сама виновата — не досмотрела, не уделила должного внимания, а уже к концу декабря кожа на руках выглядела ужасно. После нанесения обычного крема ситуация быстро улучшалась, но ни о каком длительном эффекте и речи не шло.
Я начала заниматься вопросом серьезнее — делала маски, смазывала кожу рук жирными кремами, даже использовала масла. Сказать, что никакого эффекта не было — было бы нечестно. Но того, которого я ждала, так и не случилось. Дошло до того, что я постоянно мазала руки кремом, дома тоже пыталась что-то втирать и постоянно ждала, когда это все впитается.
А потом я увидела на полке в магазине набор, состоящий из крема для рук и бальзама для губ. Фирма была мне известна, я слышала положительные отзывы о продукте и, кажется, я ни на минуту не сомневалась, что это именно то, что мне нужно.
Крем для рук Neutrogena Hand cream Concentrated Unscented (без запаха)
Крем содержится в тюбике объемом 50 мл, однако на упаковке было написано, что его хватит на 200 применений
Как и указано на упаковке, крем действительно не содержит никакого запаха — я вообще не чувствую ничего при открытии тюбика.
Сзади на упаковке есть состав, но я не разбиралась в нем.
Сам крем прозрачный, имеет очень странную консистенцию. Он не похож на гель, скорее — на очень плотный крем, который распределяется гораздо легче, чем от него ожидаешь.
Дозатор самый обычный, крышка закручивается легко.
Самое важное в этом продукте — эффект от использования. Сказать, что я в восторге — не сказать ничего. Я никогда не поверила бы в то, что крем для рук может сотворить с кожей такие чудеса, да еще и за такой короткий промежуток времени.
Я нанесла крем вечером того дня, когда он попал ко мне в руки. Кожа стала заметно мягче, меня удивило, что крем быстро впитался, несмотря на свою консистенцию. После я отправилась спать, и самое главное удивление ждало меня утром — кожа на руках была мягкой, увлажненной. Эффект продержался так долго, что я сначала даже не поверила. В тот же день взяла крем на работу, из-за большого количества дел намазала руки только раз, но к вечеру обнаружила, что кожа все равно очень мягкая, шелушений нет вовсе. Спустя пару дней использования я вообще забыла, что у меня были такие проблемы с кожей рук.
Но я больше не отношусь к уходу халатно. Этот крем поселился в моей косметичке надолго, я обязательно буду покупать его снова и снова.
Оценка 5+++ и моя огромная любовь
Бальзам для губ Neutrogena
С бальзамом для губ дела обстоят иначе. Таких хвалебных отзывов об этом продукте я выразить не могу.
Стик помады надежно зафиксирован. За все время использования плотность не изменилась — стик не растаял, не расшатался. В целом, корпус помады выполнен хорошо — упаковка хорошая, придраться не к чему.
Большим плюсом является наличие фактора SPF 20. Состав указан на тюбике.
Об эффекте. Я не могу сказать, что этот бальзам для губ стал моим фаворитом, но симпатию я к нему испытываю определенно. Стик бальзама скользит по губам — наносится очень легко. Для меня большой плюс и то, что помада не скатывается в белую полоску и то, что она совершенно не заметна на губах. Как я не пыталась уловить — ничего на губах незаметно. Но вот эффект увлажнения я ощущаю, губы очень напитанные, шелушения сглаживаются. Резюмируя, могу сказать, что это хороший бальзам за свои деньги.
Срок использования — больше 2-ух недель
Оценка 5
Цена набора — около 100 гривен, мне достался за 56
Я очень довольна покупкой этого набора, если попадется еще раз такой — куплю обязательно. Крем буду искать и покупать в любом случае.
Да, этот крем для рук тоже мой спаситель на зимнее время. Уже не помню сколько раз его extra покупала. Текстура у него не самая приятная, но зато как быстро помогает!
Да! Хотя у меня его текстура никаких неприятных ощущений не вызвала)
  • OxanaM
  • 22 января 2017, 21:06
Спасибо за пост! К крему стоит присмотреться) Бальзам для губ мне никак не помог…
Пожалуйста)
  • Alla21
  • 22 января 2017, 21:32
Смотрела на этот набор в ЛЭ до Нового года, но не купила.
Сама уже не первый год покупаю крем для рук Neutrogena концентрированный, есть привычка, часто мыть руки, поэтому кожа рук у меня проблемная. Хороший такой ударник, но все равно остаюсь в поисках.
Спасибо.
И Вам спасибо)
Если каплю этого крема для рук нанести на губы за 10 минут до помады, то никакой кармекс не нужен..)
Не уверена, что состав для губ подходящий, использую редко и под матовые, сушащие, но работает на ура.
Ой, я не пробовала, меня очень удивил на руках эффект))
А я наоборот   кармексом из баночки мажу ногти и кутикулу, когда нужно их мгновенно реанимировать) после последнего 9-часового перелёта, когда всё остальное было в чемодане, например:)
По сабжу: мне этот крем вообще не подошёл, увы. Но руки ужасно капризные:)
К сожалению, мне крем совершенно не подошел. По ощущениям он как праймер, пролонгированного эффекта ноль, в общем, лучше крем-парафин пару раз в неделю и несколько раз в день различные кремы полегче)) Помаду не пробовала: хотела, но после крема передумала(
Очень жаль, что использование не принесло желаемого эффекта
А меня радует, что он все-таки не зря выпускается и находит своих покупателей)

Я тоже хотела попробовать бальзам для губ, но после крема для рук и крема для тела радовалась, что не купила)
Я уже все равно купила LRP для сумки (спасибо!)), так что на «гигиенички» не тянет))

О, я вас понимаю, ещё бы!

Здорово, что вам этот крем для рук подошёл, я его нашла ужасным. А возлагала на него большие надежды.
Мне все кремы с похожей консистенцией хорошо помогают: они будто вторая кожа, обваликаввают руки и защищают их. Особенно хороший эффект дают, если использовать на ночь
Крем конечно странноватой силиконистой консистенции, но зимой руки себя чувствуют, как после парафиновой ванночки. Мягкие и нежные. Нужно его грамулечка — очень экономный, впитывается мгновенно. Я его использую иногда, как сос-средство, в случае нехватки времени и проблем с кожей рук.
Такой крем удобно держать размножить в таких местах, как дача, работа и тд. Упаковка маленькая, долгоиграющая и судя по консистенции, долго не испортится.
Был такой наборчик. Крем совершенно не понравился из-за постоянного ощущения пленки на коже. Бальзам тоже не впечатлил по тем же причинам.
  • Imany
  • 22 января 2017, 23:31
Обязательно попробую этот крем, для меня зима — это ужас ужасный для кожи рук. Правда, в этом году нашла уже парочку отличных средств. Сейчас протестировала крем от Яки — это восторг!
Мне этот крем для рук совершенно не понравился. Он просто покрывает руки защитной глицериновой плёнкой, которая остаётся на коже до первого контакта с водой, но никакого питания и увлажнения этот крем не даёт, что неудивительно, если взглянуть на состав. Из плюсов — отсутствие запаха и очень экономный расход.
  • chilik
  • 23 января 2017, 00:23
Это единственный крем, который залечил жутчайшие язвы и раздражение от аллергии. Вообще ничего не помогало, морозы усугубляли. На ночь нанесла — утром уже не зудит, за пара дней затянулись все волдыри и ушло покраснение, кожа перестала шелушится.Хотя да, состав ничего такого не обещает, поэтому была очень удивлена такому эффекту. Взяла больше от безгадеги.
  • nash
  • 23 января 2017, 03:37
Для меня нет ничего лучше этой помады и крема, хоть в жару, хоть в морозы. Да, это сплошь минеральные масла, ну да и…
Согласна с вашим отзывом полностью. Сама дарила подругам в прошлом году этот набор, и все остались в восторге, что даже на этот новый год подарили его мне   со словами «вдруг у тебя закончился».
Супер вещь, но крем использую только зимой, он для очень сухих рук, очень плотный.
Один из любимых кремов, а вот бальзам выкинула, даже не смогла допользовать, настолько бесполезный.
Какие мы все разные… Тоже купила набор, поскольку хорошо отношусь к марке и продуктам для лица. Но не смогла пользоваться ни кремом, ни бальзамом для губ. Крем тяжело распределялся и оставлял ощущение «потеющей» под пленкой кожи. Отнесла на работу, совместно с коллегами «добили», у них тоже восторгов не было. А бальзам просто оказался бесполезен-словно парафиновой свечкой мажешь губы.