10.01.2017

Моя Вселенная. Lush Intergalatic Bath Bomb

С самого детства у меня была любовь к планетам, Солнечной системе и Вселенной в целом. Мама тоннами покупала мне энциклопедии с красочными иллюстрациями, а я могла часами разглядывать цветные картинки и мечтать, представлять, что же там, вдали… спустя много лет мне удалось повстречать целый мир, заключенный в маленькую бомбу для ванны.

Название продукта: Lush Intergalatic Bath Bomb — бомба для ванны «Интергалактик»

Фотография:
Впервые «Интергалактик» попала ко мне после конкурса на лучшее фото бомбочки, который проводила официальная страница Лаш (рандом указал на меня, везение существует!  ), впоследствии же я настолько впечатлилась, что накупила вагон бомб-собратов.
Внешний вид, как обычно, стандартный: бомба имеет круглую форму и весит 230 грамм. Чудо как хороша внешне! Рисунки по бокам напоминают мне кольца планеты Сатурн, или же северное сияние на ярком ночном небе. Красота!
«Интергалактик» можно узнать по терпкому запаху грейпфрута, кедра и перечной мяты. Аромат специфический, но приятный (кстати, сравнила бы его с кремом для рук с коноплей от Боди Шоп  ). Бомбочка растворяется около 10-15 минут. Можно спокойно бросать в воду и половину бомбы, будет менее эффектно, но по-прежнему красиво. Цвет воды — это Млечный путь, Северное сияние и Вселенная с мириадами звезд! Божественные ощущения! Словно ты в темно-синем небе с мерцающими блестками-звездочками.

Уходовые свойства неплохие. Кожа мягкая и не требует дополнительного увлажнения в виде крема/лосьона. Из-за содержания мяты вода еще и приятно охлаждает кожу — как будто принимаешь ванну с добавлением ментоса

Для кого-то минусом будет обязательное мытье ванны после — масляные звездочки оставляют на ней неприятные разводы, которые у меня просто душем не смылись.

Главное и любимое (лично для меня) в таком формате постов — свотчи! Все фотографии без каких-либо эффектов или фильтров, потому что эта красота не нуждается в обработке!
Старалась заснять весь процесс «раскрытия» как можно подробнее, поэтому в этот раз практически не будет комментариев, снимки всё скажут за меня:
Снова повторюсь, что запускаю бомбу в горячую ванну, когда воды еще совсем немного. Тогда она не падает камнем на дно, и не шипит, переворачиваясь с бока на бок, а позволяет рассмотреть «верчение» со всех сторон.
Издалека «Интергалактик» похожа на «Большую синюю» бомбу для ванны, но это лишь начало
Вы уже видите эту россыпь звезд?
Даже ванная в целом уже выглядит как иллюстрация к моей любимой «Почемучке», из раздела про планеты:
Бомба скрылась под водой и раскололась на две половинки, обнажив цветное содержимое:
Завораживающее зрелище, которое напоминает мне те самые кольца Сатурна из пыли и льда:
Поближе:
Теперь это уже похоже на медовые соты
Магический цвет воды получается:
Резюмируя, могу сказать, что для меня бомбочки для ванны — своего рода баловство, способ отдохнуть после рабочего дня, а также получить дозу эстетического наслаждения.

Цена: 470 руб
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: безусловно 5/5!

Спасибо за прочтение и просмотр!
Оксана

VictoriasFactory 10 января 2017, 12:27
Космос!
OxanaM 10 января 2017, 12:27
Да! ^^
Sofia1991 10 января 2017, 12:35
Ого! Вот это красота)) но я могу на это только смотреть)
OxanaM 10 января 2017, 13:27
Спасибо за оценку!
Parcha 10 января 2017, 13:21
Завлекущая бомба   получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра поста:)
OxanaM 10 января 2017, 13:27
Благодарю) Одна из самых красивых в постоянке
slytherin 10 января 2017, 13:33
Какая красота   Никогда не пользовалась подобной продукцией, если честно) Форма душевой у меня не очень удобная… но после ваших фото, наверное, куплю)))
OxanaM 10 января 2017, 13:57
Очень приятна такая оценка   Попробуйте, не останетесь равнодушной! Советую только перед покупкой просмотреть фото в сети, иногда внешне красивые бомбы и раскрываются за 5 секунд, и оказываются печального цвета
Alexandrik 10 января 2017, 15:28
Красотища! Люблю их бомбы, они так волшебно раскрываются! Была в полном восторге от «Северного Сияния», но цвет воды после неё, конечн, убойный.
OxanaM 10 января 2017, 16:40
Позвольте вам позавидовать! Не успела поймать бомбу в магазине, разобрали буквально перед моим приходом   Жду распродажи, может, перепадет пара штучек
Alexandrik 10 января 2017, 20:16
Надеюсь, вам повезет. Есть на что посмотреть, я ее окрестила для себя самой «бомбической» бомбой
infiniti-0008 10 января 2017, 15:39
подскажите, ванну окрашивает?
OxanaM 10 января 2017, 16:34
Если сразу же ополоснуть ванну, то нет
Yenny-m 10 января 2017, 18:25
Спасибо за такой красивый пост!
OxanaM 10 января 2017, 19:09
Спасибо за оценку, мне очень приятно
Frankie_Stein 10 января 2017, 21:28
Эстетическое удовольствие — на уровне  .
OxanaM 10 января 2017, 21:39
Galilei 11 января 2017, 00:58
Спасибо, Оксана! Привлекло заглавное фото, даже не поняла сначала о чем пост, никогда не пользовалась продукцией Lush, всегда проходила мимо бутиков… У них, кажется, сильные запахи… Про бомбы знала, и это единственное, чего мне вроде бы и хотелось попробовать, но всё как-то не досуг) Обязательно куплю ребенку. Буду искать именно эту космическую)
OxanaM 11 января 2017, 09:35
Спасибо вам)) Пробуйте, обязательно найдете свою «игрушку»   Единственное, для детей до трех лет (если не ошибаюсь с возрастом) эта косметика не рекомендуется, имею в виду, естественно, пены, гели для душа, шампуни, ну и бомбы   У них есть специальная детская бомба — Крошка робот, быстро раскрывается, и помогает заснуть) Но раскрытие далеко не «ах»: Собственно, успела сделать всего три кадра, как бомбочка исчезла
Galilei 11 января 2017, 10:32
Да, крошка робот не очень оригинальна, будем искать всё-таки космическую) Дети быстро растут)
Fanni Kaplan 11 января 2017, 04:38
красота нереальная, но черт возьми… 500 рублей за штучку   покупаю их только по большим праздникам для себя любимой, еще у них есть не менее шикарная в раскрытии сакура
OxanaM 11 января 2017, 09:37
Спасибо, что зашли
Эх, Сакуру еще не пробовала, останавливаюсь на одних и тех же постоянно
Обычно пены и бомбы стараюсь брать на распродаже РК) Дорогие, согласна!