Kanebo Sensai Silky Purifying Peeling Powder

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Sensai. Их система очищения просто сводит с ума своим качеством и эффективностью. Сегодня речь пойдет о шелковом пилинге, который прекрасно работает и радует результатом.

Я люблю скрабы, пилинги, скатки. Это те вещи, без которых моя кожа начинает тускнеть и выглядеть «не очень». Но как-то я начиталась на форумах о том, что скрабы — зло, не портьте кожу и остальные подобные вещи. Подействовало! Стала пользоваться реже, но потребность в глубоком дополнительном очищении все-таки была (очень уж люблю нежную кожу после жестких скрабиков).
Это наипрекраснейший продукт. Если вы хотите, чтобы ваше лицо было похоже на попку младенца — вы по адресу:)
Пилинг представляет из себя белые и голубые гранулы, которые при смешивании с водой превращаются в пену.

Создано это средство на основе уникального   способа стабилизации ферментов и технологии обработки шелка.
Аромат похож на мыло, нежный, не раздражает.
Упаковке отдельный плюс. Туда не попадает влага и ей достаточно удобно пользоваться — наклонил один раз и все.
Как я его применяю?
Насыпаю в ладонь небольшое количество, добавляю чуточку воды и растираю.
Получившуюся пену наношу на лицо и тщательно массирую.
Эффект
В самое первое применение я думала, что эта пена окажется абсолютно бесполезна. Ведь гранулы растворились, осталась нежная пенка как от мыла. Но! После того, как вы смоете его, кожа просто ааааа       какая нежная, чистая и мягкая. Ровный, красивый тон лица. Чистит забитые поры на 5+. А как он выравнивает ее! Блаженство)) Если у вас есть шелушения — он спасет. Если есть какие-то пятна (постакне и т.п.) — осветляет.

Пилинг я использую примерно 2 раза в неделю, могу и чаще (по потребностям) — он настолько мягкий, что никак не может травмировать кожу.

Состав
Количество
40 грамм, которых хватит на очень долгое время.
Цена, да. Многие скажут, что дорого за такую фигульку. Но, см. выше, он действительно очень хорошо работает и расход нереально маленький.

Советую всем!

Цена: ок. 3500 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+++
Интересно,- пробники есть?
У меня был пробник этого пилинга, очень приятный. Через некоторое время мама его увидела в ванной у зеркала и подумала — «что это ещё, порошок в такой дозе», и высыпала остатки в стиральную машину перед стиркой...)
  да мамы иногда могут))) а пробник в магазине дали или купили?
Дали, даже когда я что- то не от Sensai покупала. Это было 4 года назад вроде.Просто вспомнила это историю, когда вы спросили про пробник и теперь подумала, что точно на 8 Марта я ей его подарю…
А так он очень приятным мне показался тогда.
Ага, — значит можно попробовать спросить в магазине.
  • Rubia
  • 09 января 2017, 11:25
Ахах, и у меня ассоциация со стиральным порошком возникла.
Это была последняя капля!
Всё, теперь точно побежала покупать!
У меня есть миниатюра, использую иногда. Работает лучше, чем пилинг-скатка, но не лучше, чем моя маска, а еще после нее кожа суховата. Поэтому все размышляю, нужен ли полноразмер после окончания миниатюры)
Поделитесь пож-та — что за маска? Изучаю как раз вопрос, выбираю как раз что-то для полировки.
Вот эта маска. Но ее уже с год не достать в России.
  • 09 января 2017, 11:14
А маска очищающая от Estee Lauder тоже великолепно очищает!
  • 09 января 2017, 01:16
Наверно ни одного плохого отзыва о нем нет :) пора и мне купить
я наверно одна, кто не разделяет восторгов по поводу данной косметики, было очень много средств, абсолютно все ступени ухода и разные линии, и ничего не захотелось купить во второй раз…
и пробников давали очень много, и данный продукт тоже был…
к сожалению не впечатлило ничего
  • annaros
  • 09 января 2017, 10:56
Присоединяюсь, купила в ноябре и не нарадуюсь прямо, теперь даже скаткой лениво пользоваться — есть же чудо-порошочек   В планах попробовать еще порошок от Мирра, но он вроде бы более скрабящий.
  • 09 января 2017, 11:15
У меня есть похожий порошок от Мирра. Хорошее средство. Да и стоит намнооого дешевле. Хотя, там граммов, по-моему, поменьше)))
Эти порошки вообще не похожи! Sensai растворяется полностью, а Mirra не растворяется совсем! Они по-разному работают: первый отшелушивает «химически», а второй механически, он остренький такой, и действительно работает как сорбент, будто вытягивает загрязнения.
  • 09 января 2017, 17:48
Ах вот как?! Спасибо, что сказали, буду теперь знать.
Тогда этому средству, действительно, цены нет! Куплю, когда скидки какие-нибудь будут)))
Вы знаете, от души советую если не это средство, то аналогичное. А вообще можно и это: у меня оно уже больше двух лет, пользуюсь два раза в неделю, а еще 2/5 осталось. На себе проверила накопительный эффект перехода на такой вид отшелушивания: он действительно качественно меняет кожу. Пилинг Mirra тоже очень классный! Но у меня кожа тонкая, чувствительная, с куперозом, поэтому его я использую раз в месяц.
  • 09 января 2017, 19:50
Спасибо огромное!

• Galilei
  • 09 января 2017, 15:11
Очень спорный продукт, на любителя, я бы сказала. Купила по итогам многочисленных восторженных отзывов. Сначала очень понравился. Прекрасно отшелушивает, приятно пользоваться (упаковка, оформление и т.д и т.п). Но к сожалению, мою кожу (комбинированную и чувствительную с недавнего времени) не чистит так, как мне надо. Использовать соло — недостаточно, а с тандеме с маской очищающей — не вариант. Много нюансов. По моим ощущениям, больше подойдет молодой коже, необремененной и не особо чувствительной.
  • ElGood
  • 09 января 2017, 16:14
Спасибо за пост! Давно думаю об этом пилинге. Но надо пробник где-то раздобыть.
  • 10 января 2017, 01:17
Классная штука! Я очень хорошо понимаю за что вы его любите, сама не мыслю своей жизни без него особенно летом, когда пилинги, в принципе, противопоказаны. Этот единственный, которым я не боюсь пользоваться в это время года.