28.12.2016

The Skin House Imperial Goat Milk Cream

В последнее время азиатский уход за кожей приобретает у нас такой же масштаб по популярности, как и у азиатов все европейское. Новые алгоритмы, новые бренды, даже вполне себе новые продукты все больше привлекают наше внимание.
Бренд The Skin House у нас в стране уже довольно давно известен и все больше людей доверяют ему свой ритуал ухода за кожей, поэтому я никак не могла обойти своим вниманием данную марку. Поэтому сегодня от «декоративных» японцев перейдем к уходовым корейцам, которые прочно закрепились в моем алгоритме за последние несколько месяцев.
The Skin House Imperial Goat Milk Cream упакован в крупную и качественную пластиковую баночку со стандартными 50 мл крема. Крем подходит как для дневного, так и для ночного ухода за кожей, определенного разделения тут нет, но на данном этапе я использую его именно на ночь, так как именно вечером предпочитаю более интенсивное увлажнение кожи.
Крем средней плотности и непривычного цвета — кофе с молоком, а ведь чаще всего мы видим именно белый крем.
Стоит сразу же отдельно отметить чрезмерно приятный пудровый аромат крема, который моментально улетучивается с кожи, но пользоваться кремом становится вдвойне приятно.
Я использую крем на сыворотку другого корейского бренда, и у крема с предшествующим средством не возникает никакого конфликта, он отлично распределяется по коже и очень быстро впитывается. Крем отлично увлажняет кожу и питает ее. Благодаря легкой, но питательной консистенции, данный крем будет всесезонен и думаю, что и летом он не будет «тяжелым». Для сухой кожи увлажнение никогда не бывает лишним.
После применения крема кожа очень мягкая, отлично увлажнена и это чувствуется даже на утро. У крема замечательный накопительный эффект, примерно через 10 дней — 2 недели я отметила более ровный тон лица и отсутствие какого-либо дискомфорта на коже в ходе постоянного перепада температур. Крем не забивает поры, не провоцирует воспаления и не раздражает уже имеющиеся. Я бы даже сказала, что если вам вдруг нужно подлечить кожу, то этому крему можно доверить сопутствующее лечению увлажнение.
После очищающих масок сывороткой я не пользуюсь, а использую данный крем соло, поэтому и без тандема с мощной сывороткой данный крем однозначно отличник по увлажнению кожи.
Производитель упоминает о том, что данный крем разглаживает морщины. Мне трудно на 100% подтвердить этот факт, так как помимо этого крема у меня сейчас комплекс разных средств с лифтинг и анти-эйдж эффектом, но в последнее время я отмечаю про себя, что визуально морщины на лбу и носогубные немного сглажены. Спишем это на достаточное увлажнение сухой кожи, которое помогает как раз не усугублять мимические морщины.
Расход у крема минимальный, так как он отлично распределяется по коже и даже небольшое количество крема достаточно для увлажнения кожи. Кожа впитывает его моментально, при этом абсолютно не требуется добавить еще. Правильная дозировка, правильная консистенция, необходимое увлажнение.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 1790 руб.

Ваша Надя

Annavay 28 декабря 2016, 21:38
Спасибо за пост! Побегу искать
Purshinka 29 декабря 2016, 11:10
Спасибо!)
Latte 28 декабря 2016, 21:41
Очень люблю Скин хаус) Этот крем не видела на сайте, где всегда покупаю… надо поискать
Purshinka 29 декабря 2016, 11:11
Он мне совершенно случайно попался) Теперь знаю, что не прогадала. Спасибо!
marishka06 28 декабря 2016, 23:00
Какое верное наблюдение на тему «Европа — Азия»!
С большим интересом буду читать вашу серию постов про корейский уход. И попробовать хочется, и одновременно боюсь менять выработанные системы ухода.
Крем, судя по всему, неплохой, и цена даже меньше, чем у тех же Vichy или LRP.
Purshinka 29 декабря 2016, 11:12
Спасибо   Скоро у меня будет обзор на ряд продуктов менее известных марок, но по таким ценам, что я уже даже представляю летящие в меня тапки))))
irinanika 29 декабря 2016, 04:57
Я в восторге от корейской уходовой косметики, их тонеры, сыворотки, кремы… И цены адекватные, теперь присмотрюсь и к Вашему крему
Purshinka 29 декабря 2016, 11:41
Спасибо) Адекватность цены зависит от бренда) Есть и не вполне адекватные
A_Beautiful_Lie 29 декабря 2016, 05:25
Спасибо за отзыв! Добавляю кремик в свои хотелки
Rizhikova 29 декабря 2016, 08:36
Очень нравятся корейцы! И ваш кремик заинтересовал. Спасибо за подробный пост!
Purshinka 29 декабря 2016, 11:41
Да, я тоже от корейцев в восторге)
Matreshka 29 декабря 2016, 12:26
И я оценила корейцев :)) Обожаю корейский уход именно за накопительный эффект! Обязательно попробую этот крем, спасибо за пост.
Purshinka 30 декабря 2016, 09:34
Спасибо) Да, у корейцев отличный накопительный эффект
Klavas 29 декабря 2016, 23:19
Определенно надо бы купить корейцев и мне, но выбор такой огромный и европейцы стали улиток в банки свои уже впихивать :) спасибо за обзор, в избранное забираю
Purshinka 30 декабря 2016, 09:35
Мне кажется у европейцев сейчас такая конкуренция, что они мне кажется не только улитку начнут туда засовывать)))
Klavas 30 декабря 2016, 13:33
Здесь в Испании закупила витамин С от sesderma и счастлива, у них более 60 линий в том числе с улиткой :)
Purshinka 30 декабря 2016, 14:01
Я мне кажется в Испании и без улитки была бы счастлива)))))
Klavas 30 декабря 2016, 14:04
Ты знаешь всего неделя и я восстановила коже после Москвы, сегодня не могу нанести тон так сияет кожа и даже очередная утренняя сигаретка меня бесит, жаль портить эффект от ухода
Anastasia Ulitina 30 декабря 2016, 09:50
О, корейцы — моя любовь) Сколько денег вбухано мной в эти баночки, сыворотки)) Манят они своими составами и красотой) Не могу остановиться… Покупаю, покупаю)) Про запас, как хомяк) С нетерпением жду ваших обзоров на менее известные марки)