Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 марта 2011, 14:11

Это он, это он, наш любимый Decleor

15 марта 2011, 14:11

Речь пойдет о геле для умывания и матирующем тонике для жирной и комбинированой кожи.
Начитавшись кучи положительных отзывов, я побежала в ближайший ИДБ за заветными баночками. И вот после месяца использования решила написать свой отзыв.
1. Decleor Gel Demaquillant Cleansing Gel – Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи
Состав:
Water, Sodium Laureth Sulfate, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Water, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Acrylates Copolymer, Triethanolamine, Cananga Odorata Flower Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Fragrance, Propylene Glycol, Tetrasodium Edta, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
Мое мнение: Гель мне очень понравился, очень приятный и нежный запах. Пенится он плохо, но меня это ничуть не смущает. Хорошо смывает косметику. Единственный минус-это подсушивающий эффект, если сразу не воспользоваться тоником и увлажняющим кремом.
Цена: 1066 р. ИДБ
2. Decleor Lotion Matifiante Matifying Lotion – Матирующий тоник
Состав:
Water, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Water, Butylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Cananga Odorata Flower Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Poterium Officinale Root Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Oleth-20, Propylene Glycol, Fragrance, Tetrasodium Edta, Lactic Acid, Blue 1, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben
Мое мнение: Девочки это просто чудо! Опять же завораживающий запах, не сушит и не стягивает кожу, а освежает и в то же время матирует после впитывания. Нравится очень очень!!!
Оценка: 5++
Цена: 1066 р. ИДБ
Итак, после месяца использования поры стали заметно чище и меньше, тон лица выровнялся. Теперь очень хочу попробовать бальзам и матирующий флюид.
Спасибо за внимание! Всем хорошего весеннего настроения!

DinKa 15.03.2011
все помешались у нас здесь на Деклеоре))))и я тоже. жду гель такой же. Думаете улучшение состояния кожи благодоря Деклеору?? а какой у вас крем?
Aleyna 15.03.2011
У меня сейчас два крема от Клиник, потихоньку перехожу с этой косметики на Деклеор. Так вот после покупки Деклеор кожа стала намного лучше, нежели когда я пользовалась Клиник.
Kania 15.03.2011
Мне кажется, это последствия недавнего клиентского дня в ИДБ с презентацией от основательницы марки, пробничками и миниатюрками.) Пара человек отписалось, а дальше понеслось...)
so_sweet_mummy 15.03.2011
Странно, я покупала недели три назад, но у меня совершенно другие бутылочки! Новый дизайн?
Согласна с Вами, обажаю и гель и тоник!))))))))
pokerface 15.03.2011
я тоже заметила, что дизайн бутылочек изменился!
Aleyna 15.03.2011
ага, а сначала подумала, что у меня подделка
Olaf 15.03.2011
Ваши бутылочки именно такие, как на фото в посте? Я пару дней назад покупала матирующий тоник в ИДБ и у меня бутылки другие, округлые такие… как в нашем Каталоге
Malkaviana 15.03.2011
У вас не подделка, просто старый дизайн. Желательно проверь по коду здесь срок годности.
DinKa 15.03.2011
да-да, заказала на клубнике-вот жду какой бутылечек будет
Hisja 15.03.2011
На фото — старый дизайн.
zolnce 15.03.2011
Спасибо за пост-захотелось тоник попробовать.
Aleyna 15.03.2011
Спасибо, что прочитали. А тоник попробуйте обязательно
mila77 15.03.2011
Деклеор, похоже, вырывается вперед, я тоже жду посылочку  .
mashinka 15.03.2011
Точно всеобщее помешательство :) Спасибо за отзыв, у меня такой же гель (еще не начала, добиваю Дарфин) и обязательно куплю тоник (давно анцеливаюсь).
Кстати про гель мне консультант сказала, что косметику с глаз им лучше не смывать (может, Вы так и не делаете, но на всякий случай)).
Aleyna 15.03.2011
Конечно же косметику с глаз я смываю другим средством
Njusha 15.03.2011
девочки, а какой срок годности использования Деклеор после вскрытия? хочу заказать тоник 400 мл и думаю, нужно ли мне так много?
на моем тонике написано 12М
Malkaviana 15.03.2011
Срок годности после вскрытия баночки 12 месяцев. У меня тонизирующий лосьен. Это старый дизайн, я покупаю уже в «новых» округлых баночках, но по коду проверила — сроки годности не такие и свежие, 13 месяцев  . На сколько знаю, в таких баночках как на фото тоники 2007-2008 года производства…
Aleyna 15.03.2011
Наверное вы правы! Проверила по коду срок годности заканчивается в конце этого года и начале следующего.
Malkaviana 15.03.2011
Надо съесть быстренько :)))
Aleyna 15.03.2011
Чем с удовольствием и занимаюсь
Amanda 15.03.2011
Спасибо за пост! Тоже хочу попробовать такой гель и матирующий тоник)
Murashka 15.03.2011
да уж, Деклеор тут рулит))
Lekka 15.03.2011
Это ужас какой-то, что с нами делает косметиста   Собралась тоник брать сначала хотела LRP, потом Сlarins, теперь Decleor и обо всем кучу хороших отзывов!!! И так со множеством др продуктов!!! Ну вот как тут выбирать?!?
Malkaviana 15.03.2011
Берите тот, к которому рука сама потянется :))) Я так часто делаю, покупаю спонтанно, а потом нарадоваться не могу.
Purshinka 15.03.2011
У меня такой тоник, такое это чудо :) Жаль, что гель стягивает кожу, а то я хотела для полного набора купить.
Litera 15.03.2011
и меня подсадили на эту фирму)))
OlgaTarasova 15.03.2011
И вам спасибо за пост!
Christina_Guettler 15.03.2011
эх, красавчик Деклеор)) тоник такой думала летом купить, но взяла все же обычный для всех типов кожи, не жалею)).
Emptty 15.03.2011
Поздравляю с удачной находкой для своей кожи!
Точно все помешались.Я тоже практически перешла на Деклеор)))Только умывалка от Дарфан.Как после КД в ИДБ с основательницей марки.Получила подарок и на викторине, и за покупки, ну и сами покупки)))Эх нравится мне)))Еще так удачно с консами познакомилась.
У меня тоник тонизирующий и тоже очень приятный, тоже мне немного матирует.Скажите в них разница есть? И еще, у кого нибудь глаза щипят после молочка очищающего???
Lekka 25.03.2011
Воодушевившись замечательными отзывами заказала себе все-таки тоник (на клубничке), он как раз по акции счас 600р выходит!!!