19.12.2016

Bio-скраб Crazy Desserts Соленый Мед - еще один замечательный скраб от Natura Siberica

Я уже не раз говорила, что скраб в моем арсенале косметических средств — обязательный продукт. Я очень люблю скрабы от бренда Natura Siberica за их качество и цену. Сейчас у меня скраб из серии Crazy Desserts, называется Соленый мед.
Bio-скраб Natura Siberica Crazy Desserts Соленый Мед
Производитель обещает нам: бережное очищение кожи bio-скрабом с невероятным вкусным ароматом дикого меда, омолаживание кожи, придание упругости. Значительно улучшает контуры тела, делает фигуру более подтянутой и стройной.
Активные компоненты: алтайский липовый мед, вересковый мед, черный кедровый мед – богаты витаминами и эфирными маслами, ухаживают за кожей, делают ее гладкой и шелковистой. Сибирская соль ряпы- природный источник минералов, которые тонизируют и подтягивают кожу. Соль придает кожи гладкость и эластичность.
Состав: Sodium Chloride (сибирская соль рапа), Mel (алтайский липовый мед, вересковый мёд, чёрный кедровый мёд), Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Pinus Sibirica Shell Powder (протертые кедровые орешки), Cocamidopropyl Betaine, Pulmonaria Officinalis Extract (экстракт таежной медуницы), Althaea Officinalis Root Extract (экстракт алтея корня), Cetraria Nivalis Extract (экстракт кладонии снежной), Pinus Sibirica Needle Extract (экстракт сосны сибирской), Pinus Pumila Needle Extract (экстракт кедрового стланика), Citrus Limon Peel Oil (эфирное масло лимона), Cetearyl Alcohol, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine, Pineamidopropyl Betaine.
Скраб продается в большой баночке объемом 450 мл. Сделана она из плотного пластика, крышка у баночки откручивается. У банки яркий привлекательный дизайн, мимо которого тяжело пройти. Баночка выполнена в русском стиле.

Скраб желтого цвета, в нем присутствуют темные, маленькие частички.
У скраба густая консистенция, он тягучий, похож на мед. В скрабе содержится много скрабирующих частиц соли и перемолотого кедрового ореха.
Аромат у скраба очень приятный, цветочный, натуральный. Я отчетливо чувствую липовый мед. Аромат мне безумно нравится. При нанесении аромат чувствуется очень сильно, после душа он не остается на коже.
Расходуется скраб очень экономично.
А теперь перейдем к самому интересному, а именно к действию скраба.
Я пользуюсь скрабом больше месяца, примерно 2 -3 раза в неделю. Наношу я скраб либо руками, либо массажными перчатками из The Body Shop, в обоих случаях я очень хорошо массирую тело.
Несмотря на свою густоту и тягучесть скраб легко распределяется по телу. При распределении он белеет, превращается в молочко, но соль при этом не тает, что является, как я считаю, плюсом, можно не спеша, очень качественно прорабатывать каждую зону.
Скраб отлично отшелушивает кожу. После него кожа гладкая, шелковистая. Помимо отшелушивания скраб еще питает и увлажняет кожу.
На счет подтягивания я ничего сказать не могу. Тут мне кажется лучше заниматься спортом и правильно питаться, а скраб использовать как дополнительное средство. Но кожа после него более упругая и эластичная.
Подводя итог, хочу сказать, что скраб отличный. Он отлично работает, у него приятный аромат, экономичен.
Бренд Natura Siberica в очередной раз очень порадовал своим скрабом. Он замечательный. Я планирую и дальше пробовать скрабы от Natura Siberica.
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 450 руб.

LanaNZ 19 декабря 2016, 10:44
Я, наверное, извращенка, но мне почему-то хочется взять ложку в руки…
Красивый скраб и вкусно красиво показан.
Samphira 19 декабря 2016, 11:05
Мне тоже хочется взять ложку в руки
Veronika Victory 21 декабря 2016, 14:08
У них вся серия и crazy desert и в маленьких баночках настолько вкусно пахнет, что очень трудно удержаться и не лизнуть содержимое, проверить на вкус))) Жаль, нельзя))))
Escerchie 19 декабря 2016, 22:34
У меня такой) он нескончаемый) хочу еще разогревавший купить, но в маленькой упаковке. На самом деле у Натуры прекрасные скрабы))
Samphira 20 декабря 2016, 12:16
Да, скрабы у них замечательные.
Veronika Victory 21 декабря 2016, 14:08
Escerchie, дарила сестре разогревающий из этой серии. Будьте осторожны, так как он реально ОЧЕНЬ печет, не под стать маленькому объему :D Сестра нанесла «от души» и потом только и хотела, что подбыстрее смыть))))
Эффект после был хороший))) Без ожогов
Escerchie 23 декабря 2016, 10:22
У нас сейчас очень холодно) Буду разогреваться скрабом)) Спасибо за предупреждение, буду аккуратнее, а то я тоже любитель натереться «от души»)
CrazySusy 21 декабря 2016, 23:51
Боже, как я люблю всякие разные текстуры   жаль, у нас эта серия вообще отсутствует в продаже((