Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2016
2152

Натуральный минеральный дезодорант DeoStone! Без запаха

Всем доброе-предоброе утро!

Надеюсь, я вам не надоела со своими натуральными средствами? Если нет, то добро пожаловать в мой новый пост. Сегодня речь пойдет о Натуральном минеральном дезодоранте Mineral DeoStone Crystal Deodorant марки Мыльные орехи!

Сейчас все больше и больше набирают популярность минеральные кристальные дезодоранты. Ну и я решила не отставать и купила его себе.

Этот миниатюрный флакончик выполнен из прозрачного пластика, есть наклейка со всей необходимой информацией. Основание и крышка.

Сам дезодорант выглядит как кристалл, переливается на солнце, перламутровый. Он гладкий, дезодорант отшлифован вручную с помощью специальных машин. Выглядит он так:


Запаха нет, совсем нет! Ни сам сухой кристалл не пахнет, ни мокрый. На вкус соленый.

Очень твердый, ну как камень.

Состав:
В качестве минерального кристаллического дезодоранта используются квасцы — минералы из группы сложных водных сульфатов: алюмокалиевые квасцы KAI [SO4]2․12H2O (Алунит-К, Алунит) и алюмоаммониевые квасцы NH4AI [SO4]2․12H2O (Алунит-NH, Чермигит).

Дезодорант DeoStone объемом 60 мл. очень экономичен и его, кажется, хватит на 100 лет: прошло уже немало времени (полгода), а не видно, что сколько-то использовала. Благодаря своего небольшому объему его очень удобно перевозить, просто положив в сумочку, что летом очень актуально.

Как применять?

Наношу сухой дезодорант на уже влажные подмышки после душа, или же мочу водой кончик кристалла и наношу на сухие подмышки. Быстро впитывается и опять самое главное, не имеет запаха!
Держится отлично в течение дня, в самые жаркие летние дни он меня не очень спасает, но во все другие — прям класс!

Моя кожа сразу приняла дезодорант, не было никакой аллергии. Иногда пользуюсь сразу после бритья, раздражения не было. В составе кристалла есть компоненты Алунит и Чермигит, которые обладают противовоспалительным эффектом, способствуют остановке кровотечения и заживления ран.


Безопасен для кожи. Сам кристалл отполирован, поэтому царапанья кожи невозможны.
Он не оставляет пятен на одежде.

Я давно уже перешла на натуральные дезодоранты и забыла уже про те, которые вижу на прилавках наших магазинов, чему очень рада! Пусть я немного переплачу, но зато я знаю, что дезодорант полезный и не принесет никакого вреда коже!
Дезодорант рекомендую для ежедневного использования!


Цена: 305 рублей.
Срок использования: полгода
Оценка: 5

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 16 декабря 2016, 10:01
Вы его пробовали на вкус?)
Мне интересно вот что: как он в сравнении с обычными антиперспирантами в действии.
Emi_Emi 16 декабря 2016, 10:05
Слабее. Для лета мне не подошел(хоть потею и не сильно), а вот сейчас просто сказка   И смывается легко  
Olika87 16 декабря 2016, 10:15
Согласна, чуточку слабее, летом если сильно жарко, то может и не спасти, но меня не подводил в это лето, я чередовала его с кристаллом шариковым с Айхерб.
Ага, попробовала слегка лезнуть  
elena_erm 16 декабря 2016, 10:34
Кстати, про вкус ) — раствор алюмокалиевых квасцов применяют для полосканий при стоматите и ангинах
VetaLisa 16 декабря 2016, 13:08
Спасибо автору! Поищу, попробую. Мой опыт с дезодорантами без хлоргидрата алюминия не очень :( Состав нравился, а вот действие нулевое. Пока не нашла альтернативы этому вредителю. Но именно кристаллы ещё не пробовала.
Hoksa 16 декабря 2016, 14:18
Я тоже в восторге от этих дезодорантов! Мне их привозят из Тайланда, где они стоят совсем недорого. Это самый лучший из всех дезодорантов!
els_skandar 16 декабря 2016, 16:20
Я уже 2 года пользуюсь только таким дезодорантом. От пота он, конечно, не спасает, но нет запаха, а это главное. Ибо все эти «кремовые» штуки в стиках или гели отвратительно пахнут, а если еще и вспотеть… ну и аромат выходит, никакие духи там просто не пробьются. Кстати, от духов минеральный тоже спасает. Как-то раз брызнула на руку в магазине очень тяжелые и стойкие духи, не знала, чем вывести, наткнулась в интернете на лайфхак с кристаллическим дезодорантом. Он мне тогда просто жизнь спас =)