Ночное восстановление кожи от Limoni Night Care Intensive Cream

Несмотря на то, что марка косметики Limoni не так хорошо известна, ее качество справедливо заслуживает похвал. Это косметика корейская, которая славится высоким содержанием натуральных компонентов. В данном продукте акцент сделан на входящие в состав витамин В3 и гиалуроновую кислоту. Помимо этих компонентов, содержит экстракты: пенника лугового, корня солодки, японской камелии, какао, корней коптиса китайского и сладкого миндаля; масла: оливковое. семян подсолнечника, жожоба; сок японской берёзы, аденозин, бета-глюкан, гидролизованный пшеничный протеин.
Крем предназначен для ночного ухода, так как в ночное время кожа наиболее восприимчива к воздействию активных веществ. Рассчитан на возраст 30+. Текстура крема достаточно плотная, с приятным, ненавязчивым ароматом. Однако крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и ощущения на коже чего-то лишнего. Наутро кожа выглядит бархатистой и ухоженной. Фантастического эффекта омоложения, я конечно, не заметила, однако с поддержанием кожи в тонусе и ухоженного вида крем справляется.

Из минусов для меня- открытая упаковка крема, так ка я отдаю предпочтения закрытым упаковкам с дозатором, исключающим непосредственный контакт рук с содержимым упаковки и занесению бактерий. Сама баночка упакована в картонную коробочку, на которой подробно на русском языке написала инструкция применения, действие и состав. Стоит баночка крема объемом 50 мл в районе 1100-1700 рублей, в зависимости от магазина и акций на товары. Пользуюсь кремом почти два месяца. Из за упаковки снижаю один балл, общая оценка четыре.
Ну и самый ожидаемый комментарий — покажите, пожалуйста, состав)
  • Fulgur
  • 17 декабря 2016, 07:49
Ну, а как Ваши впечатления от использования крема?
Примерно похожее описание продукта можно встретить везде, в том числе на сайтах, где это дело продают.
Расскажите, помог ли Вам крем? Как чувствует себя кожа (кстати, она у Вас какая — кожа: у нас-то здесь вся разная   )?
Если честно, маловато Вашего развернутого мнения.
  • 17 декабря 2016, 08:52
Крем отличный в качестве именно ночного восстановителя. Идеален после пилинга, отлично восстанавливает кожу, «убитую» морозом". Не знаю, стоило ли снижать балл за упаковку?.. Повышает эластичность и упругость кожи, выравнивает тон, хорошо питает и увлажняет. Реально для кожи 30+…
  • Vera0305
  • 17 декабря 2016, 20:31
Странный такой отзыв. Как-будто гостевой с Айрека… Отзыв как-будто есть, и как-будто его и нет :)
Люблю уход от Лимони, правда, пока опробовала только улиточную серию, от которой в восторге)) этот крем был в пробнике и очень понравился, несмотря на то, что текстура кажется густой (как сливочное масло), на коже крем тает и как бы обволакивает её. И насколько я помню, в упаковках кремов Лимони есть специальные лопаточки, которыми нужно доставать крем, так что никакого контакта с руками не происходит)))