Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2016
1120

Антицеллюлитное массажное масло от Alpstories

Что мы только не делаем, чтобы привести свое тело в тонус: и спортом занимаемся, и правильно питаемся, и всякие волшебными средствами на себя мажем. Ну, а иногда делаем только последнее из списка и надеемся на чудо.
Сегодня я хочу рассказать вам об одном таком волшебном средстве: Антицеллюлитное массажное масло Alpstories Anti-Cellulite Massage Oil.

По обычаю начну с упаковки. Хочу отметить, что масла не любят солнечный свет и быстрее портятся от него. Поэтому, когда увидела добротную металлическую упаковку, я прочувствовала заботу компании к своим покупателям. Пластиковый носик работает плавно и имеет два режима: открытый и закрытый, что очень полезно при транспортировке продукта.
Масло достаточно жидкое, не липкое, имеет желтый оттенок. Обладает приятным ароматом грейпфрута (цитрусовых) и хвои. При использовании, как и положено, кожа чуть краснеет и чувствуется тепло. Я наношу масло после душе и растираю по массажным линиям, иногда использую жесткую варежку, а для лучшего эффекта можно использовать вакуумные банки.
Результат. Масло хорошо увлажняет кожу и питает. При продолжительном использовании заметила, что кожа стала более упругой и гладкой, «апельсиновая корочка» стала менее заметна.
Я не скажу, что антицеллюлитной масло сделает всю работу за вас, но оно стает отличным дополнением к физ. нагрузкам и поможет быстрее првести ваше тело тонус.  

Цена: около 30$
Срок тестирования: 3 месяца каждые 2-4 дня
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии