15.12.2016

Антицеллюлитное массажное масло от Alpstories

Что мы только не делаем, чтобы привести свое тело в тонус: и спортом занимаемся, и правильно питаемся, и всякие волшебными средствами на себя мажем. Ну, а иногда делаем только последнее из списка и надеемся на чудо.
Сегодня я хочу рассказать вам об одном таком волшебном средстве: Антицеллюлитное массажное масло Alpstories Anti-Cellulite Massage Oil.

По обычаю начну с упаковки. Хочу отметить, что масла не любят солнечный свет и быстрее портятся от него. Поэтому, когда увидела добротную металлическую упаковку, я прочувствовала заботу компании к своим покупателям. Пластиковый носик работает плавно и имеет два режима: открытый и закрытый, что очень полезно при транспортировке продукта.
Масло достаточно жидкое, не липкое, имеет желтый оттенок. Обладает приятным ароматом грейпфрута (цитрусовых) и хвои. При использовании, как и положено, кожа чуть краснеет и чувствуется тепло. Я наношу масло после душе и растираю по массажным линиям, иногда использую жесткую варежку, а для лучшего эффекта можно использовать вакуумные банки.
Результат. Масло хорошо увлажняет кожу и питает. При продолжительном использовании заметила, что кожа стала более упругой и гладкой, «апельсиновая корочка» стала менее заметна.
Я не скажу, что антицеллюлитной масло сделает всю работу за вас, но оно стает отличным дополнением к физ. нагрузкам и поможет быстрее првести ваше тело тонус.

Цена: около 30$
Срок тестирования: 3 месяца каждые 2-4 дня