12.12.2016

Обзор и впечатления о сыворотке The Skin House Pore Control Powder Serum

Хочу рассказать про знаменитую сыворотку для сужения пор The Skin House «Pore Control Powder Serum». Славится она тем, что помогает жирной коже дольше оставаться в норме, быть более блестящей и лучше удерживать на себе тональное средство. Так ли это?

Основные ингредиенты: экстракт китайской камелии, экстракт гуава, экстракт ацеролы, масло чайного дерева, экстракт ягод асаи
Объем: 50 мл

Я пользовалась сывороткой около четырех месяцев и могу выделить главные достоинства:
1) На самом деле контролирует жирный блеск, просто поразительно. У меня как будто сменился тип кожи. Из комби жирной к нормальной. Это очень приятно!
2) Абсолютно некомедогенен, поры не забивает, быстро впитывается. От использования нет никакого дискомфорта!
3) Возможно использование в качестве базы под макияж. Продлевает его стойкость!
Средство прозрачное, чуть гуще по консистенции, чем простая вода. При растирании по коже, начинает ощущаться пудра, содержащаяся в текстуре сыворотки.
Дистрибьютеры прилагают этикетку на русском языке с составом, описанием и всеми инструкциями по применению.
Мне нравится, как качественно упакован продукт. Помимо картонной упаковки, на поворотном носике есть небольшой колпачок, запечатанный специальным стикером. Радует красивая стеклянная бутылочка и, конечно же, помпа!

Подводя итог, хочу сказать, что помимо всех вышеперечисленных плюсов, сыворотка еще и отлично увлажняет жирную кожу! Я очень довольна результатами!

Цена: 1590 р.
Срок тестирования: 4 месяца

shoovi 12 декабря 2016, 19:33
Скажите, а поры она сужает?
Lisa_lucky 12 декабря 2016, 19:42
Привет)
У меня не очень широкие поры, поэтому по мне сложно сказать. НО она их тушует и маскирует за счет пудры в составе — да.
Elenina87 12 декабря 2016, 19:59
Я никакого тушевания и скрытия пор не заметила. Как и чувства самой пудры на лице.
Lisa_lucky 13 декабря 2016, 16:55
Спасибо за комментарий)
Мне кажется, что результаты в большинстве своем индивидуальны. Я говорю о своем опыте. Мне помогает.
А чувства пудры быть и не должно. Только осознание)
Elenina87 12 декабря 2016, 19:57
Наверное помогает быть менее блестящей, а не более?
У меня тоже есть эта сыворотка, недавно писала обзор на эту серию. Полностью с Вами согласна- отличная вещь!
Lisa_lucky 13 декабря 2016, 16:59
Нет, мне еще помогает подготовить поры перед нанесением макияжа и отлично увлажняет.
Я уважаю ваш опыт, но за свой тоже ручаюсь)
В одном мы сошлись — вещь и правда отличная.
Lavanda777 13 декабря 2016, 19:13
А это фото еще новой сыворотки? Или это Вы всего лишь столько израсходовали за 4 месяца?
Lisa_lucky 13 декабря 2016, 20:40
Конечно новая)) Я всегда стараюсь фотографировать перед открытием) Она же запечатаная даже) На пятом фото даже виден стикер)
Но она у меня еще не кончилась, около половины осталось!