Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 марта 2011, 17:35

Garnier Чистая Кожа Очищающий тоник против черных точек и жирного блеска

14 марта 2011, 17:35
Реклама
Очень хотелось поделиться с вами своим мнением об этом продукте.
Описание от производителя:
Формула тоника с очищающими компонентами и минеральным цинком, известным за его способность регулировать жировой баланс, сужает поры, подсушивает недостатки и матирует кожу.
Результат:
Кожа избавлена от жирного блеска
Поры становятся менее заметны

Отзыв: Когда первый раз я купила этот тоник-я была очень им довольна.Кожа у меня жирная, частенько воспаления бывают.Тоник хорошо матировал и очищал кожу-она не была пересушенной, использовала я около 2-х флаконов.Думала что уже нашла свой идеальный тоник, но не тут то было.Купив очередную бутылочку и попользовавшись около 2 недель, я заметила что моя кожа очень плохо на него реагирует.Вроде матирует, поры сужает, но появились ужасные подкожные прыщики.Просто были усеяны все щеки.Как то не верилось что такой ужас мог возникнуть из-за тоника.Ничем новым я не пользовалась, решила выяснить методом исключения.Прекратив пользоваться тоником, я через неделю заметила что кожа начала приходить в норму.
Оценка:-1
Больше никогда не куплю.
Цена: порядка 200 рублей.

Rysichka 14.03.2011
ужас. я пользуюсь таким уже много лет и ттт…
vero4ka 14.03.2011
Я в сторону Garnier уже давно не смотрю.
Из масс маркета есть более достойные продукты.
Unpa_Lumpa 14.03.2011
Это голимый спирт! Я им свою нечувствительную комби-кожу всю сожгла, шелушения потом не проходили все никак. Выкинула.
Shonalli 14.03.2011
а вы уверена что прыщи были из-за тоника? может переохладились или немного простудились? как -то непонятно чт подкожники полезли внезано на третьей банке… может совпадение?
Anastasja 14.03.2011
а меня гель для умывания и этот тоник спасли от прыщей, но тоник пропользовалась 13 дней, а глем для умывания месяца полтора. Но косметолог сказала что гарньером хорошо лишь курсами пользоваться… и я сменила… Как экстренная помощь-он хорош
zolnce 14.03.2011
да из за тоника потому что умывалка и крем я не меняла, а когда бросила этот тоник-то все прошло, было это летом, поэтому простудилась или еще что то-думаю вряд ли.
Murashka 14.03.2011
у меня когда-то был такой, я использовала почти пол бутылки, потом мне стало жалко кожу.
Вы пересушили кожу им, вот она и среагировала.
OlgaTarasova 14.03.2011
а может подделка попалась? чего такая разная реакция-то…
Idema 14.03.2011
Просто одним средством нужно не больше месяца пользоваться, потом брать другое, а потом можно и чередовать если нашли два подходящих к примеру
Caitlin 14.03.2011
Слышала, как конс когда убалтывала девушку взять лореалевский тоник, назвала этот Garnier тоником для пяток.
zolnce 14.03.2011
Вполне возможно, только некоторые консы готовы все что угодно говорить лишь бы взяли именно их продукцию.
Может про тоник действительно нужно почаще менять, это как в юности я клерасил брала-сначала пользовалась все отлично-лицо очистилось, а потом как поперло)