09.12.2016

Clarins Multi-Active Jour - Дневной крем для предотвращения первых возрастных изменений

Фотография:
Всем привет, девочки! Сегодня — о креме Clarins и предотвращении первых возрастных изменений :)

Название продукта:Clarins Multi-Active Jour Antioxidant Day Cream for all skin types
К уходовой продукции Clarins я в целом отношусь положительно, не могу сказать, что какое-то средство вызвало у меня дикий восторг, но пробовала я многое. Но все продукты были приятными, хоть и не вызывали желания покупать их повторно.
Так у меня оказался и этот крем.
Развернутое мнение:Крем находится в стандартной для Clarins упаковке — тяжеленькая баночка объемом 50 мл. Под крышкой — защитная мембрана. Могли бы и лопаточку класть, конечно.
Сам крем — бледно-розового цвета, с легкой цветочной отдушкой. Плотность — средняя, распределяется легко. В самом креме присутствует едва видный шиммер, заметный лишь в баночке и при солнечном свете.
Впитывается полностью за пару минут.
Растерла:
Впитался:
Производитель обещает интенсивное увлажнение, уменьшение морщин (ага-ага) и выравнивание тона кожи.
В реальности же крем мало что делает на моей коже. Зимой моя кожа нормальная со склонностью к сухости. Когда я наношу крем, чувствую увлажнение, которое проходит ровно в тот момент, когда крем впитывается. После этого хочется нанести новый слой крема, кожа как будто становится еще суше. Никакого уменьшения морщин (хотя их по сути и нет) я не увидела, выравнивания тона кожи тоже.
Крем мне не подошел, никакого положительного влияния на кожу я не увидела. Из плюсов — крем не спровоцировал высыпания. Ну и баночка симпатичная.
Цена:1320 грн
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:3

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Plyushevy_Medvezhonok 09 декабря 2016, 14:21
А я скажу в защиту крема, у меня кожа склонна к сухости и после нанесения крема утром мне комфортно целый день. Про морщины ничего не скажу, у меня мимические немного, но от них у меня ночные средства.
Imany 09 декабря 2016, 14:28
Спасибо, что зашли.
У меня тоже кожа, склонная к сухости, я писала в посте. И увлажнения не заметила. В принципе, ничего, кроме увлажнения, я и не ждала от него, но не сложилось. Хорошо, что вам подошло.
NataliKM 09 декабря 2016, 21:30
Был такой, тоже не впечатлил, я вообще равнодушна к их уходу, кроме масла орхидеи (3 -й раз беру), ожидала большего.
Imany 09 декабря 2016, 23:12
Масло орхидеи тоже у меня есть, понравилось больше, чем этот крем, от которого я хотя бы увлажнение хотела получить.
Вот, видимо, не стоит мне больше брать их уход.
Ekaterina Shiukashvili 09 декабря 2016, 23:37
Мне нравится уход для тела Кларанс. Такой крем для лица тоже есть, пока пользуюсь, особо сильного увлажнения мне не надо, очень комфортный и приятный крем. А вот его ночной товарищ увлажняет сильнее и сам по консистенции плотнее. Меня все в них устраивает, жаль, что вам не подошёл.
Imany 10 декабря 2016, 23:39
Ночной из этой серии у меня тоже есть, не впечатлил, даже и писать о нем не хочется. Уход для тела раньше думала попробовать, теперь тоже вот желание пропало.
MilenaL 10 декабря 2016, 00:24
В данный момент пользуюсь этим кремом и его ночным напарником: покупку не повторю, ничего особенного крем не делает, дневной вообще увлажняет как то посредственно, если немного попасть водой через какое то время на лицо, опять чувствуется сухость кожи, как после умывания. О себе: кожа комбинированная, зимой склонна к сухости
В общем-не впечатлил, с вашей оценкой согласна
Imany 10 декабря 2016, 23:40
Вот-вот и у меня так, тоже потом сухость чувствую. За такую цену мог хотя бы увлажнять нормально.
eshevika 10 декабря 2016, 02:18
у меня было несколько пробников этого крема (хватило протестировать) — крем не понравился: лежал как то неприятно на коже, подозрение на забивание пор (появлялись новые прыщики), никакого позитивного дествия на кожу… единственное что понравилось — это запах.
Imany 10 декабря 2016, 23:41
Согласна, запах приятный и на этом все) Если вам еще и поры забил — это уже слишком, при том, что Кларанс на каждой упаковочке пишут, что мол, поры не забивает.
A_Beautiful_Lie 10 декабря 2016, 02:33
Спасибо за пост! Хожу в последнее время вокруг стенда этой марки и не решаюсь купить уход. Я каждый раз перед покупкой изучаю состав, и в Кларансе почему-то не могу найти никаких активных компонентов, которые бы меня привлекали. Один глицерин, силиконы и пару натуральных масел. Не исключаю возможности, что подобные уходовые средства можно купить за меньшие деньги.
Imany 10 декабря 2016, 23:43
Совершенно с вами согласна! Та же Веледа и корейские улитки за гораздо меньшие деньги дают прекрасный эффект на моей коже. А вот Кларанс… В свое время, наслушавшись восторженных отзывов, купила целую линейку — и крем, и тоник, и сыворотку, и масло, и умывалку, и крем под глаза — а потом все думала, ну… и где мой эффект? Те же тоники, которыми все так восторгаются, как по мне, ничем не лучше других, которые ощутимо дешевле. Ну у меня так, во всяком случае.
NataliKM 12 декабря 2016, 10:35
Неистово плюсую к вашему мнению о тонике, я все думала -может чего не поняла, для меня он совершенно обычный, а расход приличный, даже планировала купить повторно чтобы понять всеобщий восторг, не буду теперь точно)). И крем для глаз тоже еле добила, ну увлажнял немного, но эффекта «вау» даже близко не было. Тоник мне больше нравится у Коры, крем для глаз- в поиске.
Imany 13 декабря 2016, 22:07
Приятно, когда оказывается, что ты не одна такая)) Я думала, только я не понимаю, в чем их такая исключительность. Я даже 2 разных умудрилась попробовать, разницы нет вообще, как и эффекта)
Lisita55 11 декабря 2016, 03:38
А я его очень полюбила, этот крем. Но я все люблю, что хорошо пахнет, а тут прямо райские кущи :) Так что ради запаха им мажусь.
Imany 13 декабря 2016, 22:07
Ну пахнет он хорошо, конечно, но за такую цену хотелось бы хоть минимального эффекта.