Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2016
1770

Avon Foot Works Healthy intensive callus cream Крем от натоптышей

Фотография:


Название продукта: Avon Foot Works Healthy intensive callus cream Крем от натоптышей

Развернутое мнение: Кремы от Avon для ног я очень люблю. Они отлично работают на мне.

Этот крем я заказала не потому, что у меня есть натоптыши (хотя мне кажется, они у меня есть), а чтобы попробовать что-то новое. Крем идет в белом тюбике, из линеечки зелено-голубых ступней. Объем — 75 мл.


Крем белый, немного мутный. При выдавливании из тюбика сразу ударяет по носу запах ментола. Аромат очень яркий, при нанесении остается на ногах. Консистенция очень плотная.


Средство образует пленочку, которая впитается через 15-25 минут. Я предпочитаю (всегда) после нанесения крема надевать носочки. Наутро стопы невероятно мягкие и гладкие. На мой взгляд, эффект такой сохраняется только при частом применении крема. Если перешли на другой, то и эффект изменится.


Крем экономичный, использую его через день. Хватает примерно на 2-3 месяца. Использую по горошине, иначе будет много остатков. Так как крем плотный, то остатки крема будут вызывать дискомфорт.

Пяточки смягчает. Если вы будете делать массажик при нанесении крема, то это увеличит кровообращение и поможет бороться с натоптышами. Самостоятельно же крем чудес с натоптышами не сделает.
Состав:


Цена: 79 рублей
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Daria_702 17 ноября 2016, 17:46
яростно плюсую к этому крему…   мой друг, помощник и просто любовь) особенно летом спасал на юге, когда сплошное «солнце_море_пляж_песок_шлепки» и ноги превращались за день просто в землю Сахары( особенно нещадно страдая от песка и шлепок…
KrisSun 27 ноября 2016, 06:19
Дааа, точно! На югах — спасение!
kotik-katya 17 ноября 2016, 18:57
И мне он нравится. Но впитывается долго и если переборщить, будут скользкие ступни.
KrisSun 27 ноября 2016, 06:20
Мне кажется, почти с любым кремом будут скользкие стопы, если переборщить.