Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 марта 2011, 12:12

Ох уж эти...носогубки

12 марта 2011, 12:12
Реклама
Добрый день, милые сообщницы!
Последние пол года стала замечать в себе возрастные изменения  , а именно носогубные складки  , а так как стареть в 31 год я еще не готова, мне очень нужна Ваша помощь! Я адекватна и понимаю что кремами их не убрать, поэтому пошла на консультацию к косметологу. Там мне посоветовали на выбор несколько процедур омоложения кожи: биоревитализацию, мезотерапию, филлеры из гиалуроновой кислоты. Кто из Вас имел опыт с подобными процедурами? Что помогло Вам?

Заранее признательна за помощь.
Будьте всегда красивы!

Serenity 12.03.2011
Я делала биоревитализацию, но носогубные складки этим не уберешь. Помогает рестилайн (это гель), он как раз для носогубок, ну и в межбровье можно, если есть морщинки там. У меня дурная привычка хмуриться ))) Поэтому рестилайн ставила и в носогубки и в межбровье. Эффект хороший! Хватает на год. Мне 35 )))
Natali80 12.03.2011
Спасибо большое! Сегодня пойду пытать косметолога о рестилайне. Эффект на год- это здорово!и у меня очень подвижная мимика
Wonderland 12.03.2011
увлажняющий уход+колагеновые маски. мне 31, по осени тоже была в шоке, проявились носогубки, готова была даже ботекс вколоть. вчера после очередной колагеновой маски посмотрела на себя и поняла, что носогубки окончательно исчезли  . к сожалению на горизонтальные морщинки на лбу (помойму я с ними родилась   ) никакого эффекта не произвело
BrunettkA 12.03.2011
А что за маски такие?
Wonderland 12.03.2011
маски с колагеном есть у многих производителей. сначала брала у косметолога но очень дорого  , производителя не помню, потом переключилась на тайские (заказываю у Memento). подсадила на них 2-х подруг, потому что эффект есть, и они его увидели на мне. однако повторюсь, что на мои глубокие морщины на лбу 0 эффекта оказало. видимо со лбом придется бороться только уколами
Serenity 12.03.2011
в носогубки ботекс не ставят
Natali80 12.03.2011
С уходом все окей, это скорее все моя мимика + наследственность.Блин так обидно с ранней молодости ухаживала за кожей, лелеяла- на тебе, а подружка мылом умывается по сих пор и не парится. Колагеновые маски это кто? Вот здесь поподробнее пожалуста, я готова пуститься во все тяжкие
Murashka 12.03.2011
о, это моя тема! У меня вообще как-то рано эти носогубки проявились!
Ужасно раздражают. Мне тоже филлеры косметолог предложил, но я пока не готова.
Присоединяюсь к вопросу, что за коллагеновые маски?
Natali80 12.03.2011
Мне косметолог объяснила, что филлеры безопасны и эффективны, к тому же препятствуют образованию излома и кожа вроде бы как привыкает к правильному положению   во как! Но говорить можно что угодно, поэтому я захотела спросить наших красавиц, которые плохого не посоветовают.
Bosanogka 12.03.2011
Гиалуронка однозначно!!! Больновато конечно. но терпеть можно!!! То того стоит!!! Поверьте бывалому, если уж линии скорби появились, то их только заполнить филлёрами и тогда они разгладятся… всё остальное увы и ах((((
Natali80 12.03.2011
А гиалуронка- это как? Филлеры? Просто я профан в этом деле, а гиалуронка- входит во многие процедуры. Мне очень важно ваше мнение Ксения, так как результат ваш сам по-себе очень красноречив.
Bosanogka 12.03.2011
Ой… столько информации в сети, вы можете прочитать обо всех заполнителях (филлерах)… они все монофазные( животного происхождения) гели на основе гиалуроновой кислоты, которая восполняет недостаток влаги в дерме… вот отличная информативная статья merz-aesthetics.ru/doctors/information/wrinkles/fillers-and-toxins/fillers
Miau 12.03.2011
Спасибо за полезную ссылку! Филлеры ставить мне еще рано (26 лет), но уже присматриваюсь к подобным процедурам на будущее, прочла с удовольствием, комментарий в избранное!
Bosanogka 12.03.2011
У меня сейчас Juviderm стоит в носогубках)))) но они все одного спектра действия… так что решайтесь!!!
Natali80 12.03.2011
Очень интересно! А как долог эффект?
Bosanogka 12.03.2011
у меня 8-9 месяцев… но оговорюсь, это всё индивидуально.У кого то дольше держит, у кого то меньше.
chat_tigre 13.03.2011
Босоножка, у меня к вам вопрос: вы не сталкивались с неравномерной деградацией филлеров в носогубках?
Kotofeeva 12.03.2011
А у меня как-таковых носогубных складочек нет, но в этих местах постоянные покраснения и периодически мелкая сыпь, не знаю почему и как с этим бороться(((((
Rusya 12.03.2011
Мне хорошо знакома эта проблема с покраснениями в области носогубных складок, у меня так проявляется обезвоживание. Тоже долго не понимала причину, думала, аллергия. Помогает хорошее увлажнение, сыворотки, маску увлажняющую можно поделать на эту область каждый день, курсом недели две, потом 2-3 раза в неделю. С этим обязательно нужно бороться, иначе — верный путь к раннему образованию носогубных морщин, т.к. обезвоженная кожа склонна к образованию заломов.
Kotofeeva 12.03.2011
Спасибо огромное! Буду делать маски!!!
OlgaTarasova 12.03.2011
Кислотные пилинги отлично уберут! Даже в домашних условиях можно!)
Serenity 12.03.2011
пилинги могут убрать только мелкие морщинки, стянуть поры и выровнять цвет лица (на себе проверено), с носогубками сложно справиться.
OlgaTarasova 13.03.2011
может быть, наверное просто у меня еще возраст не тот
Bosanogka 12.03.2011
Ольга, нет!!! Пилингом носогубки.коли они уже появились, Вы не уберёте!!! ( к сожалению, это уже проблема не верхних слоёв кожи, а куда глубже. а пиллинг работает только на уровне верхнего слоя кожи эпидермиса, в дерму он уже не проникает.как таковой
И я о том же )))
OlgaTarasova 13.03.2011
наверное просто у меня они были очень-очень слабые…
потому что проблемы собственно не было, но после того, как я стала пользоваться кислотами — заметила, что эта тонкая линия совершенно исчезла
max-max 12.03.2011
мезотерапия для носогубных складок бесполезна…
нужны филлеры из гиалуроновой кислоты.
я пока делаю мезо, но уже посматриваю на филлеры…
мне 32, но косметолог пока не видит показаний к филлерам…
биоревитализация — пустая трата денег…
Какие филлеры в 26 лет?
Биоревитализация гиалуроновой. А потом правильный уход с хорошим увлажнением.
В 25-26 лет 1 биоревитализация, потом через 7-10 дней вторая процедура.
А потом раз в год или раз в 9 месяцев для поддержания эффекта.
max-max 13.03.2011
автору 31 года, а не 26.
в 26 лет — биоревитализация бесполезна для носогубных складок.
в 31 год при глубоких носогубкая только филллеры помогут.
chat_tigre 13.03.2011
Оййй, извините, я на комментарий значит отвечала там, где, девушка писала, что ей 26. Я прям расстроилась из-за своей невнимательности.

Дело в том, что н-г складки (именно складки) могут быть и в 16 лет. Но если они появились от обезвоженности, то им поможет биоревитализация. Поможет мезо на основе гиалуронки и правильного коктеля витаминов. Если это не стресс, не обезвоженность, а начало глубоких возрастных изменений тогда да…
Я соглашусь, что в 31 уже лучше идти на филлеры, и только биодеградируемые, не знаю делают ли друге в снг еще. Коллаген или гиалуроновую.
max-max 13.03.2011
не надо растраиваться… я тоже часто бываю невнимательна.
просто действительно возрастные носогубки в 30+ только филлеры могут устранить.
обычное витаминное мезо и биоревитализация здесь бесполезны.
Natali80 14.03.2011
Спасибо всем, вы мне очень помогли, я решилась на филлеры.
Lavanda 02.11.2011
Расскажите о результатах, пожалуйста.
Natali80 14.08.2012
Если это еще актуально, то с удовольствием поделюсь результатами. очень жаль, что не сделала фото в тот момент. Уколола я рестилайн-гель в конце марта 2011 года, прошло 1г. 4 м. а я только собираюсь на повторную процедуру. О результатах: их заметили все, у меня наметились уже заломы, так вот даже мама, противница всего ненатурального, сказала, что я помолодела лет на пять и сама собралась на процедуру. Сама процедура болезненная, но это терпимо, после 2 дня остаются небольшие синячки, главное это найти хорошего косметолога. Я снова могу носить яркие помады и это часть лица у меня выглядит очень достойно. Вообщем колола и буду колоть. Надеюсь была полезной!
Lavanda 14.08.2012
Natali80, спасибо большое, очень интересно!
Tubby 12.05.2017
Контурная пластика поможет выглядеть моложе, но нужно пользоваться филлерами, которые давно на рынке и в хороших клиниках, чтоб не получалось, как в отзыве
Реклама