12.03.2011

Ох уж эти...носогубки

Добрый день, милые сообщницы!
Последние пол года стала замечать в себе возрастные изменения  , а именно носогубные складки  , а так как стареть в 31 год я еще не готова, мне очень нужна Ваша помощь! Я адекватна и понимаю что кремами их не убрать, поэтому пошла на консультацию к косметологу. Там мне посоветовали на выбор несколько процедур омоложения кожи: биоревитализацию, мезотерапию, филлеры из гиалуроновой кислоты. Кто из Вас имел опыт с подобными процедурами? Что помогло Вам?

Заранее признательна за помощь.
Будьте всегда красивы!

Serenity 12 марта 2011, 12:29
Я делала биоревитализацию, но носогубные складки этим не уберешь. Помогает рестилайн (это гель), он как раз для носогубок, ну и в межбровье можно, если есть морщинки там. У меня дурная привычка хмуриться ))) Поэтому рестилайн ставила и в носогубки и в межбровье. Эффект хороший! Хватает на год. Мне 35 )))
Natali80 12 марта 2011, 12:52
Спасибо большое! Сегодня пойду пытать косметолога о рестилайне. Эффект на год- это здорово!и у меня очень подвижная мимика
Wonderland 12 марта 2011, 12:46
увлажняющий уход+колагеновые маски. мне 31, по осени тоже была в шоке, проявились носогубки, готова была даже ботекс вколоть. вчера после очередной колагеновой маски посмотрела на себя и поняла, что носогубки окончательно исчезли  . к сожалению на горизонтальные морщинки на лбу (помойму я с ними родилась   ) никакого эффекта не произвело
BrunettkA 12 марта 2011, 12:47
А что за маски такие?
Wonderland 12 марта 2011, 13:16
маски с колагеном есть у многих производителей. сначала брала у косметолога но очень дорого  , производителя не помню, потом переключилась на тайские (заказываю у Memento). подсадила на них 2-х подруг, потому что эффект есть, и они его увидели на мне. однако повторюсь, что на мои глубокие морщины на лбу 0 эффекта оказало. видимо со лбом придется бороться только уколами
Екатерина Лисова 16 апреля 2021, 20:46
Какие маски
Serenity 12 марта 2011, 13:00
в носогубки ботекс не ставят
Сая Иса 28 апреля 2019, 14:23
Вот именно
Natali80 12 марта 2011, 13:00
С уходом все окей, это скорее все моя мимика + наследственность.Блин так обидно с ранней молодости ухаживала за кожей, лелеяла- на тебе, а подружка мылом умывается по сих пор и не парится. Колагеновые маски это кто? Вот здесь поподробнее пожалуста, я готова пуститься во все тяжкие
Murashka 12 марта 2011, 12:51
о, это моя тема! У меня вообще как-то рано эти носогубки проявились!
Ужасно раздражают. Мне тоже филлеры косметолог предложил, но я пока не готова.
Присоединяюсь к вопросу, что за коллагеновые маски?
Natali80 12 марта 2011, 13:21
Мне косметолог объяснила, что филлеры безопасны и эффективны, к тому же препятствуют образованию излома и кожа вроде бы как привыкает к правильному положению   во как! Но говорить можно что угодно, поэтому я захотела спросить наших красавиц, которые плохого не посоветовают.
Bosanogka 12 марта 2011, 13:20
Гиалуронка однозначно!!! Больновато конечно. но терпеть можно!!! То того стоит!!! Поверьте бывалому, если уж линии скорби появились, то их только заполнить филлёрами и тогда они разгладятся… всё остальное увы и ах((((
Natali80 12 марта 2011, 13:29
А гиалуронка- это как? Филлеры? Просто я профан в этом деле, а гиалуронка- входит во многие процедуры. Мне очень важно ваше мнение Ксения, так как результат ваш сам по-себе очень красноречив.
Bosanogka 12 марта 2011, 13:36
Ой… столько информации в сети, вы можете прочитать обо всех заполнителях (филлерах)… они все монофазные( животного происхождения) гели на основе гиалуроновой кислоты, которая восполняет недостаток влаги в дерме… вот отличная информативная статья merz-aesthetics.ru/doctors/information/wrinkles/fillers-and-toxins/fillers
Miau 12 марта 2011, 13:54
Спасибо за полезную ссылку! Филлеры ставить мне еще рано (26 лет), но уже присматриваюсь к подобным процедурам на будущее, прочла с удовольствием, комментарий в избранное!
Bosanogka 12 марта 2011, 13:24
У меня сейчас Juviderm стоит в носогубках)))) но они все одного спектра действия… так что решайтесь!!!
Natali80 12 марта 2011, 13:38
Очень интересно! А как долог эффект?
Bosanogka 12 марта 2011, 13:41
у меня 8-9 месяцев… но оговорюсь, это всё индивидуально.У кого то дольше держит, у кого то меньше.
chat_tigre 13 марта 2011, 19:19
Босоножка, у меня к вам вопрос: вы не сталкивались с неравномерной деградацией филлеров в носогубках?
Kotofeeva 12 марта 2011, 14:53
А у меня как-таковых носогубных складочек нет, но в этих местах постоянные покраснения и периодически мелкая сыпь, не знаю почему и как с этим бороться(((((
Rusya 12 марта 2011, 17:31
Мне хорошо знакома эта проблема с покраснениями в области носогубных складок, у меня так проявляется обезвоживание. Тоже долго не понимала причину, думала, аллергия. Помогает хорошее увлажнение, сыворотки, маску увлажняющую можно поделать на эту область каждый день, курсом недели две, потом 2-3 раза в неделю. С этим обязательно нужно бороться, иначе — верный путь к раннему образованию носогубных морщин, т.к. обезвоженная кожа склонна к образованию заломов.
Kotofeeva 12 марта 2011, 21:51
Спасибо огромное! Буду делать маски!!!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 15:59
Кислотные пилинги отлично уберут! Даже в домашних условиях можно!)
Serenity 12 марта 2011, 17:50
пилинги могут убрать только мелкие морщинки, стянуть поры и выровнять цвет лица (на себе проверено), с носогубками сложно справиться.
OlgaTarasova 13 марта 2011, 13:54
может быть, наверное просто у меня еще возраст не тот
Bosanogka 12 марта 2011, 17:55
Ольга, нет!!! Пилингом носогубки.коли они уже появились, Вы не уберёте!!! ( к сожалению, это уже проблема не верхних слоёв кожи, а куда глубже. а пиллинг работает только на уровне верхнего слоя кожи эпидермиса, в дерму он уже не проникает.как таковой
Serenity 12 марта 2011, 18:52
И я о том же )))
OlgaTarasova 13 марта 2011, 13:53
наверное просто у меня они были очень-очень слабые…
потому что проблемы собственно не было, но после того, как я стала пользоваться кислотами — заметила, что эта тонкая линия совершенно исчезла
max-max 12 марта 2011, 19:59
мезотерапия для носогубных складок бесполезна…
нужны филлеры из гиалуроновой кислоты.
я пока делаю мезо, но уже посматриваю на филлеры…
мне 32, но косметолог пока не видит показаний к филлерам…
биоревитализация — пустая трата денег…
chat_tigre 13 марта 2011, 00:11
Какие филлеры в 26 лет?
Биоревитализация гиалуроновой. А потом правильный уход с хорошим увлажнением.
В 25-26 лет 1 биоревитализация, потом через 7-10 дней вторая процедура.
А потом раз в год или раз в 9 месяцев для поддержания эффекта.
max-max 13 марта 2011, 08:50
автору 31 года, а не 26.
в 26 лет — биоревитализация бесполезна для носогубных складок.
в 31 год при глубоких носогубкая только филллеры помогут.
chat_tigre 13 марта 2011, 19:14
Оййй, извините, я на комментарий значит отвечала там, где, девушка писала, что ей 26. Я прям расстроилась из-за своей невнимательности.

Дело в том, что н-г складки (именно складки) могут быть и в 16 лет. Но если они появились от обезвоженности, то им поможет биоревитализация. Поможет мезо на основе гиалуронки и правильного коктеля витаминов. Если это не стресс, не обезвоженность, а начало глубоких возрастных изменений тогда да…
Я соглашусь, что в 31 уже лучше идти на филлеры, и только биодеградируемые, не знаю делают ли друге в снг еще. Коллаген или гиалуроновую.
max-max 13 марта 2011, 19:59
не надо растраиваться… я тоже часто бываю невнимательна.
просто действительно возрастные носогубки в 30+ только филлеры могут устранить.
обычное витаминное мезо и биоревитализация здесь бесполезны.
Natali80 14 марта 2011, 11:05
Спасибо всем, вы мне очень помогли, я решилась на филлеры.
Lavanda 02 ноября 2011, 15:54
Расскажите о результатах, пожалуйста.
Natali80 14 августа 2012, 12:52
Если это еще актуально, то с удовольствием поделюсь результатами. очень жаль, что не сделала фото в тот момент. Уколола я рестилайн-гель в конце марта 2011 года, прошло 1г. 4 м. а я только собираюсь на повторную процедуру. О результатах: их заметили все, у меня наметились уже заломы, так вот даже мама, противница всего ненатурального, сказала, что я помолодела лет на пять и сама собралась на процедуру. Сама процедура болезненная, но это терпимо, после 2 дня остаются небольшие синячки, главное это найти хорошего косметолога. Я снова могу носить яркие помады и это часть лица у меня выглядит очень достойно. Вообщем колола и буду колоть. Надеюсь была полезной!
Lavanda 14 августа 2012, 16:46
Natali80, спасибо большое, очень интересно!
Tubby 12 мая 2017, 17:36
Контурная пластика поможет выглядеть моложе, но нужно пользоваться филлерами, которые давно на рынке и в хороших клиниках, чтоб не получалось, как в отзыве