Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2016
28055

Помогите найти крем и/или сыворотку для кожи вокруг глаз


Уважаемыезнатокижительницы Косметисты!

Хочу обратиться к вам за помощью в выборе крема и/или сыворотки для ухода вокруг глаз.

Мне 32 года, ярко выраженных проблем пока нет, есть:
— лапки маленьких гусят;
— сухость;
— залом под левым глазом от привычки спать на боку (с привычкой борюсь);
— понимание того, что пора переходить с просто увлажняющих средств на средства с anti-age эффектом.

Крем и/или сыворотка должен:
— увлажнять;
— бороться с мимическими морщинами и предотвращать морщины возрастные;
— обладатьнакопительнымэффектом, а не моментально действовать за счёт силиконов, а, по сути, быть пустышкой;
работать!

По цене — в пределах 100€, если это шедевр, и на него можно выклянчить пробник — можно дороже… Но на крем за 200€+ пока морально не готова раскошелиться.

Я не жду 100%-но натурального состава, но предпочла бы отсутствие в составе силикона и минерального масла и что там ещё есть извредногоне очень полезного?

Аллергии на какой-либо компонент за собой не замечала.

Из опробованных мной средств:Kiehl's— Creamy eye treatment with avocado, Midnight recovery eye, Super multi-corrective eye-opening serum,Dr. Hauschka— Daily hydrative eye cream,Clinique— All about eyes. Не могу назвать их плохими, что-то подошло больше, что-то — меньше, но уже не то.

Мне кажется, требования мои не завышены, как вы считаете?

Заранее огромное спасибо :)
Саша

UPD
Пожалуйста, не нужно предлагать лишь бы что. Пусть лучше будет 2 комментария, но с конкретными предложениями по предмету моих поисков (там всего-то 4 пункта), спасибо :)
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

Lisa_Lu04 ноября 2016, 17:49
Не хотите обратиться к Holy Land? Там есть целые программы по уходу за кожей век. Долгое время страдала аллергией на веках (скорее всего от консерванта в растворе для линз), поэтому была привычка пользоваться средствами для чувствительной кожи век. Из Холи ленд пробовала крем VITALISE Active Eye Cream, понравился, но не направлен на анти-эйдж. Сейчас уже аллергии нет, и попробовала бы крем из другой линии C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C, когда предыдущий «добью». Но я вообще последнее время помешалась на их косметике :)
Крем Kiehl's с авокадо особого впечатления не произвел. Clinique нравился в версии rich, базовые линейки аптечных кремов для век (LRP, Noreva и пр. ). Так же из недавно понравившихся пробников — Erborian c женьшенем. И да, мне 30, проблемы схожие с Вашими…
little-mary04 ноября 2016, 18:04
Елизавета, можно ли поподробнее про Cliniquе? Какое название у продукта?
Lisa_Lu04 ноября 2016, 18:41
У Clinique есть крем для век Clinique All About Eyes — как выше написала автор вопроса, а есть Clinique All About Eyes Rich. Последний более плотный, жирный. И еще есть сыворотка с шариковым аппликатором Clinique All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage. На сыворотку много отрицательных отзывов, но мне нравится по утрам, на этапе нанесения тоника на лицо и ее наношу, мне заметен легкий тонизирующий эффект, я, правда, особыми синяками и опухлостями не страдаю. Но у меня полная версия этой сыворотки, была миниатюра, но у нее не очень удобная упаковка, портит впечатление о продукте, на мой взгляд…
Eosforos05 ноября 2016, 06:13
У меня сейчас как раз Clinique All About Eyes Rich. Мне 28, морщинки мимические (неслабые такие   ), ношу линзы, веки довольно чувствительные. Крем очень нравится — раздражения не вызвал, увлажняет хорошо, быстро впитывается. Но не могу сказать, насколько он в качестве anti-age будет хорош.
dearclarice05 ноября 2016, 15:16
Мне 29 было на момент использования Clinique All About Eyes Rich, кожа сухая. Наносила зимой и только по утрам, тк после вечернего использования с утра под глазами отеки образовывались. И банку использовала сначала месяц, потом под обоими глазами появились по глубокой морщинке, может, кожа перепиталась? Закончила использовать — все нормально стало. А после месячного перерыва вернулась к крему, и пользовалась почти до середины весны — все прошло отлично. Но действительно, как анти-эйдж не думаю, что сработает. Планирую повторить на эту зиму.
Louisa18 ноября 2016, 07:44
Clinique не самый лучший выбор. Лучше пользоваться профессиональными марками, а не массмаркетом
AlekSashka04 ноября 2016, 18:17
С HL не знакома пока, погляжу.
Спасибо!
Oksana Zakusova11 ноября 2016, 11:43
KORRES сыворотка с магнолией супер вещь, 3200-3600 цена в рублях
VinterKatt04 ноября 2016, 18:49
Что хорошо в Holy land — можно многие кремы с антиэйдж-эффектом для лица смело наносить на область вокруг глаз, проверено на себе, эффект отличный.
little_rabbit05 ноября 2016, 13:17
Я неделю назад начала использовать C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C. Об эффекте еще рано говорить, наверное, но есть подозрения, что он будет не очень выражен.
shoovi04 ноября 2016, 18:15
Из того, что сработало на мне в плане морщин — Karin Herzog и the Skin House — в порядке выраженности эффекта.
Chanel кстати в сером флаконе с дозатором тоже неплохой, но не вау прям.
советую обратить внимание на Skin Doctors ( для лица крем хорошо действует на морщины, там есть и для глаз)
Неплохая лифтинговая La Mer сыворотка для век, но у нее мгновенный эффект, накопительного не заметила пока
Тестирую сейчас Swiss Line anti age для век, тоже интересно

Сама я нацелилась дальше на Mbr, Skin Seuticals, Derma e, список большой)

С удовольствием почитаю другие комментарии!
Без миниральных масел много кремов, а силиконы, по моему мнению, не навязываю — вреда не несут, как и пользы, просто есть и есть.
AlekSashka04 ноября 2016, 19:10
Спасибо, посмотрю Karin Herzog, никогда не слышала об этой марке.
Насчёт Skin Doctors у меня смешанные чувства… Я покупала Beetox cream в надежде хоть немного усмирить свой лоб (у меня очень активная мимика, а диспорт не действует, 2 раза колола), эффекта ноль, ещё и крышка развалилась на части за месяц, обидно  
Ой, список огромный, но я не люблю быть первооткрывателем, предпочитаю выбирать из уже проверенных средств:)
igyanka12 ноября 2016, 00:25
попробую заступиться за скин докторс, предположив, что у вас какая-то инд особенность организма, раз на вас яды не действуют))
если биже к теме-небуду оригинальной, ЛРП редермик Р-я от него заметила результат, но со второго подхода, после ударной дозы увлажн кремов, на неподготовленной коже результата я не увидела. могу еще попробовать посоветовать из своего избранного Gatineau Melatogenine, Ahava age control, чудо-крем от певонии, сислей и дарфен, на них есть отзывы на косметисте
AlekSashka12 ноября 2016, 00:51
Даже не знаю, радоваться мне или огорчаться))
Kirka04 ноября 2016, 18:27
Очень советую Paula`s Choice Resist Barrier Repair Moisturizer with Retinol, это не совсем целевое средство, но рекомендовано (и работает) также для области вокруг глаз.
AlekSashka04 ноября 2016, 22:13
Спасибо, посмотрю! Пусть хоть для пяток крем, главное, чтоб работало))
Ololosha05 ноября 2016, 21:22
Какая у него возрастная градация? Он для профилактики или исправления? Обожаю paula's choice и Ваши посты о ней) Хочу как раз организовать закатки
Kirka06 ноября 2016, 00:13
У Полы нет четкой возрастной градации, но этот крем в «антивозрастной» категории, думаю, что от 30 лет вполне (или от 25-27, если молодость была богата на негативные для кожи факторы). Он для исправления, так как там ингредиенты, снижающие проявление признаков фотостарения.
PS: Я сейчас пишу последний пост об уходе от Paula`s Choice.
IrynaB08 ноября 2016, 15:20
А вы не пробовали Resist Anti-Aging Intensive Repair Cream? Интересно как он в сравнении с Resist Barrier Repair Moisturizer?
Kirka08 ноября 2016, 15:34
Нет, не пробовала. Он мне не по типу кожи, я даже в пробнике с ним не встречалась.
Irina Irina24 марта 2019, 08:02
хочу из Paula крем тоже для глаз подобрать ( ещё Sarah chapman на примете) очень нравиться сыворотка с омегой от Paula's choice -вот хочу дальше с брендом знакомиться… какой там хороший крем для глаз?( там вижу новинка ещё для глаз вышла) ( для возрастной кожи хочу)
verohcka04 ноября 2016, 18:31
Я сейчас как раз пользуюсь Holy Land с вит С, и чередую LRP с ретинолом. Мне НL очень нравится. Напитывает и увлажняет замечательно. За полгода использования вообще как то забыла про проблемы с кожей век, потому как всё устраивает. Мне 31, и гусята при улыбке уже есть. А LRP с ретинолом увлажняет мало, если много нанести, может и немного печь, но не критично и проходит за секунды. Главное там есть ретинол, который раз и борется с возрастными изменениями. Что то последнее время все пиарят Скин Докторс. Это уже странно смотрится
AlekSashka04 ноября 2016, 22:16
Интересная комбинация!
Насчёт SD тоже заметила, писала уже выше в комментарии, что возлагала огромные надежды на то, что знаменитый Beetox хоть немного заморозит мой лоб, но чуда, увы, не произошло.
IceSpirit04 ноября 2016, 20:09
[MIZON] Snail Repair Eye Cream средняя цена 5$, на мне работает, мне 37:) Главное помните что он не увлажняет (улиточные крема не увлажняют!), поэтому желательно (если у вас сухая кожа) все что будет до крема, должно увлажнять, у меня это после умывания MISSHA Super Aqua Ultra Waterful Control Emulsion 15$ и следом MIZON Hyaluronic Acid 100% 12$, ну и уже поверх улитки от MIZON. Пирог не получается:) все мгновенно впитывается, и всем я очень довольна, куплено все кстати по отзывам с косметисты, за что я девочкам безмерно благодарна! Эффект выходит как вы и просите, накопительный а не мгновенный.
Milara04 ноября 2016, 20:24
Скажите, а вы голубую сыворотку на кожу вокруг глаз наносите же, да?
IceSpirit04 ноября 2016, 20:39
Да и эмульсию, и гиалуроновую сыворотку похлопывающими движениями наношу на все лицо и глаза в том же числе, глаза чувствительные, ношу линзы, проблем не было ни разу, а вот крема уже по отдельности для лица и для глаз соответственно.
Milara04 ноября 2016, 20:43
Спасибо, надо попробовать наверное снова, как-то первый заход не слишком удачным получился именно на коже вокруг глаз. Очень неприятно стянуло все.
IceSpirit04 ноября 2016, 20:50
Нет проблем с сухостью вообще ни разу не было, сейчас еще купила кислотный NAKEUP FACE AHA Scaling Cream Skin Trouble Whitening Keratin&Sebum 5%, и под него эта же пара в тандеме прекрасно работает, не сохну и не шелушусь (нахожусь вообще в диком восторге), но для меня правда это первый кислотный крем, так что я пока привыкаю и наношу только 2 раза в неделю его, в остальное время на ночь улитки, а днем увлажняющий крем. Кожа комбинированная нормально/жирная.
Milara04 ноября 2016, 21:43
Я вообще не могу улитками пользоваться с тех пор, как отопление заработало, они у меня чисто на лето, не больше. Но летом, конечно, лучше не придумать. Сейчас пользуюсь Мисшей из новой их линейки с черной сосной, хороший базовый крем. Питает, увлажняет, но никакого лифтинга и т.д.
AlekSashka04 ноября 2016, 22:19
Если дёшево и работает, то это даже лучше) про корейскую косметику слышала, читала, но не пользовалась еще.
Спасибо!
Рус Косметика05 ноября 2016, 08:59
Очень эффективный с экстрактом слизи корейской улитки от компании Mistine
Cosmix04 ноября 2016, 20:44
Единственный крем из всех опробованных, который я повторяю и повторяю несколько лет — Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Eye Balm. У меня стандартные возрастные проблемы после 30 — сухость под глазами, иногда синева (если не высплюсь), мимические морщинки и т.д. Этот крем прекрасно увлажняет, слегка выбеливает, даёт немного сияния, морщинки никуда не деваются, конечно, но становятся менее заметными. Использую дважды в день — утром перед макияжем и на ночь. Дошла до того, что мажу его под глаза поверх пудры)))
Из самого моего большого разочарования — крем Mizon с улитками, сперва было небольшое раздражение, поняла, что под него нужно что-то ещё мазать, дала ему второй шанс — бестолку, высушил кожу до состояния пергамента. Пробовала наносить на шею — сушит безбожно. Я к тому, что если у вас жирная и чувствительная кожа — попробуйте сперва в пробнике.
AlekSashka04 ноября 2016, 22:30
Вот EL я сегодня изучала особенно пристально, в частности Advanced Night Repair Eye Serum II, Вы ей не пользовались? В идеале я хочу 2 средства взять, чтоб уже наверняка))
Кожа у меня наоборот склонная к сухости, особенно это заметно, когда консилер наношу, поэтому подсушивающие средства оставлю на потом.
Cosmix05 ноября 2016, 00:26
C ANR у меня не сложилось особой дружбы… Возможно, я от него многого ждала, а он лишь слегка увлажнял и точка.) Ну и текстура мне его как-то не понравилась. В общем, отговаривать не буду, но я не смогла баночку под глаза прикончить, в итоге домазывала на шею)
С консилерами я пыталась подружиться, и на EL'овском как раз сломалась и решила бросить эту затею — без консилера лучше)
Koshka_ninja08 ноября 2016, 15:28
Я тоже в свое время повелась на отзывы и купила улиточный Mizon. Тоже жутко сушил-не смогла пользоваться, выбросила.
Cosmix08 ноября 2016, 15:50
О как. Я не одинока.
Надо будет на эту тему пост написать — вроде, должны фотографии остаться.
AlekSashka08 ноября 2016, 19:09
Напишите обязательно!
Cosmix08 ноября 2016, 20:36
Хорошо)
balakinang04 ноября 2016, 20:54
EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer, 2 fl oz (59 ml)
Для меня (36 лет) это лучшее, что я пробовала! Действительно работает, состав сказка
AlekSashka04 ноября 2016, 22:34
Спасибо, посмотрела, состав и правда привлекает. Но, насколько я поняла, это крем для лица, или его и под глаза можно?
balakinang04 ноября 2016, 22:51
Производитель рекомендует наносить его и под глаза. Я наношу на все лицо включая и зону под глазами. Мизон и рядом с ним не стоял (ИМХО)
shipulinaln05 ноября 2016, 12:26
Крем и в правду очень хороший, но если кожа сухая, на зиму он легкий.Я пользуюсь им сейчас как сывороткой, под крем.Ибо нравиться, жаль откладывать до лета.
AlekSashka05 ноября 2016, 18:18
У нас зима мягкая, поэтому легкость не проблема
Klubnikina04 ноября 2016, 22:07
O HUI The First Cell Revolution Eye Cream
AlekSashka04 ноября 2016, 23:02
Это тот случай, когда название совпало с моей реакцией на стоимость  
Вот на него пробники обязательно возьму, учитывая среднестатистическую цену на корейскую косметику, должно быть что-то невероятное.
Jalesley05 ноября 2016, 01:37
Проблемы такие же как описаны, а этот крем ничего не дал, даже просто увлажнения. Тоже в поиске.
Klubnikina05 ноября 2016, 13:09
Он и не увлажняет особо. Но натягивает ого-го. Тем более пробники по смешной цене…
Klubnikina05 ноября 2016, 13:28
И возьмите, раз в 10 дешевле полноценной версии.
От него зимой мало увлажнения мне, он суховатый какой-то, но у меня 2-3 крема для век в ходу (утро-вечер) и добавляю поверх что-то увлажняющее.
AlekSashka05 ноября 2016, 18:20
А что из увлажняющего? Зима у нас мягкая, но увлажнения мне и летом не хватало.
Ksenika05 ноября 2016, 09:53
Крем и правда достойный, кожу питает и увлажняет отлично. На него, кстати, можно купить пробники, что весьма удобно
solnchulik05 ноября 2016, 14:51
У меня был, но результата ноль. Сейчас по рекомендации девушки с косметисты пользуюсь THE HISTORY OF WHOO Cheongidan Hwa Hyun Eye Cream. Тоже дорогущий, но 10 саше выходит намного дешевле, они по 1 мл. Одного пробника мне хватает на 4 дня. Результат от него виден уже на второй день, заломы под глазом у меня практически исчезли, но гусиные лапки на месте. Но попробовать можно!
valerych-kun05 ноября 2016, 16:50
У меня тоже был в пробнике, хватило на неделю и я была полна решимости обзавестись полноразмерным вариантом ровно до тех пор, пока не увидела цену  , хотя и объем там 25 мл вместо стандартных европейских 15 мл. Запах меня заинтриговал, напоминает сушеные грибы.
AnnaBelle04 ноября 2016, 23:51
Добрый день!
Я бы посоветовала вам обратить внимание на крем AnneMarie Borlind Eye Wrinkle Cream. Честно сказать, планировала покупать Ла Прейри на холодный сезон, хоть и цена не совсем меня устраивала. Но заказала себе крем под глаза AnneMarie Borlind и честно сказать в шоке… Крем за 23$ делает то, что ни один люксовый и проф крем до этого не делал так чтоб прямо все и сразу, а именно: идеально увлажняет, питает кожу, успокаивает, хорош как база под макияж, нет этого ужасного силиконового ощущения, кожа просто напитана и увлажнена, и за месяц кожа выравнивается от мелких морщинок (мне 29). Более того — ощущения от него очень схожие с кремом Ice Crystal от Ла Прейри, который я пробовала в миниатюре и хотела покупать, хоть внешне конечно (вид упаковки и т.д.) Ла Прейри конечно красавчик. Но уж извините, стоит он сейчас более 200€! Разница в цене в 10 раз… Поэтому я счастлива, что нашла альтернативу в виде очень доступного но эффективного средства. Хочу написать о нем пост, на столько он хорош. Пока-что лучший для меня:)
AlekSashka05 ноября 2016, 11:00
Надо посмотреть, тем более, он в шаговой доступности. Спасибо!)
Насчёт LP — мало того, что цена кусается, так ещё и отзывы неоднозначные, страшно покупать крем за такую цену без 199%-й гарантии, что он поможет. Хотя, может, пойти, пробник поклянчить, вдруг дадут  
AnnaBelle05 ноября 2016, 11:58
Я когда у ЛП покупала лосьон для лица, клянчила пробник будучи на 8 месяце беременности, говорила им что беременным нельзя отказывать, и то не хотели давать, это кошмар. В итоге с нового тестера отсыпали мне в баночку крема и дали с собой. Проучилась полноценная миниатюра, там было не меньше 5 г. Но это так ужасно, когда покупаешь что-то у бренда, а тебе не дают пробников даже когда просишь. А ведь пробники у них есть, врут когда говорят что их нет. А когда у Ла Мер покупала первый раз коем, так понадавали кучу всего для пробы, и ведь я вернулась и купила то что понравилось. Консультанты зачастую просто себе их домой разбирают и вместо того, чтобы делать реальные продажи, жалуются на то, что клиентов мало. Печально все это…
AlekSashka05 ноября 2016, 18:25
Кошмар! Тут тоже не очень любят давать пробники, приходится делать лицо «кирпичом» и требовать. Мне даже отдать ее некому, если вдруг не подойдёт  
SugarMela05 ноября 2016, 00:28
Clinique repairwear laser focus — очень хороший крем, нелипкая текстура, не скатывается, питает и разглаживает кожу, цена невысокая. Однажды купила его почти случайно в аэропорту, а теперь он у меня в любимчиках. Сейчас сочетаю его с кремом Declare, с черной икрой, которым тоже очень довольна.
AlekSashka05 ноября 2016, 11:02
Из Clinique мне запомнился только скраб, остальное, к сожалению, не прижилось. Конкретно этим кремом не пользовалась, посмотрю.
Спасибо!)
tera205 ноября 2016, 05:00
Посмотрите Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Intensive Eye Contour Cream
Jul-yetta05 ноября 2016, 13:41
Плюсую за этот крем. Им я пользуюсь лет с 30 регулярно, утром и вечером. Сейчас мне уже 35. Могу сказать, что кожа осталась в таком же состоянии, что и в 30. Я довольна. Огорчает только цена, которая за это время в 4 раза выросла.
MariaNicole05 ноября 2016, 15:08
Поддерживаю полностью, такая же история)
SugarMela05 ноября 2016, 11:27
Я к Clinique очень прохладно всегда относилась, была в юности трехступенчатая система ухода, но сейчас мне 35 и я бы уже не рискнула) но именно это крем для глаз меня приятно удивил, попробуйте его, тем более, что цена у него невысокая для подобных продуктов.
Modagold05 ноября 2016, 12:07
Я тоже в поисках идеально крема для глаз… За последний год протестированы Коллистар — увлажняют, но не убирают морщинки и синяки… Елла Баше — очень хорошо увлажняют можно для зимы , но тоже больше ничего. Заявлены против морщин и тд, в общем, как антивозрастные…
Сейчас два месяца пользуюсь Кларена с петрушкой — против синяков, да, эффект есть, к тому же хорошо увлажняет.
Где он — идеальный?!
Modagold05 ноября 2016, 12:08
А да, был в мини-версии Клиник — вообще не понравился, наоборот кожа на глазах стала, как пергамент, после нескольких применений. В ужасе выбросила.
ne-4i-pay05 ноября 2016, 16:49
Если хорошо относитесь к корейской косметике — беру такой. THE FACE SHOP Антивозрастной крем для глаз с растительными экстрактами «The Therapy Secret-Made Anti-aging Eye Cream»
Линия содержиты экстракт овса, календулы, лавра, масло оливы и т.д.
Препятствует формированию мимических морщин, оказывающих комплексное воздействие на кожу, смягчая или устраняя причины ее увядания.
Линия основана на экстрактах, прошедших 6-недельную ферментацию.Экстракт овса используют в качестве тонизирующего, подтягивающего и стимулирующего внутренние клеточные процессы зрелой и увядающей кожи.
Содержит комплекс витаминов и минералов. Питает, укрепляет, увлажняет кожу.
Экстракт календулы оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, способствует укреплению стенок сосудов, стимулирует процесс регенерации клеток кожи.Экстракт лавра обладает смягчающим действием.
Масло оливы оказывает омолаживающее действие, способно предотвратить появление морщин и разгладить уже имеющиеся.
Содержит большое количество антиоксидантов и витамина Е. Этот витамин помогает организму лучше усваивать витамины А, Д, К и препятствует увяданию клеток кожи. Повышает тонус и защитные свойства кожи.
Это полное описание. Взяла в пробниках и прям мне понравился. Мне 31 год, есть мимические морщины. От него точно есть накопительный эффект, даже если бывало забывала нанести, никакие неприятные ощущения в области вокруг глаз мне не напоминали о моем упущении. До это пробовала кремы Кристина, GIGI и Холи ленд. Ни от одного таких ощущений не было и уж точно никакого накопительного эффекта. Полная версия стоит где то долларов 20-25, а в пробниках получается в три раза дешевле) вот так неожиданно нашла себе подходяший крем
AlekSashka05 ноября 2016, 18:29
Я в корейской косметике новичок, но, наверное, нужно заказать мелким оптом несколько видов пробников, и попробовать, Вы уже не первая, кто хвалит.
Спасибо!)
GoldyWoman05 ноября 2016, 17:53
Из действительно анти-эйдж — Sesderma, линейки Daeses, Btses. Но это надо подбирать у косметолога, пробники в продаже практически не встречаются.
fabulous_iry05 ноября 2016, 18:24
Я вам советую присмотреться к этим двум кремам вокруг глаз, это лучшее, что у меня было. Пробовала, я очень много. Первый крем — Sweetsation Therapy Ilight organic advanced Brightening and Line Smoothing Eye treatment. Этот крем очень прекрасно увлажняет, устраняет мелкие морщинки от сухости. Он у меня на постоянной основе, потому что тяжело купить все в одном, а этот крем очень качественный и ему я не нашла замену. Второй крем, который я использую сейчас, этой же компании Sweetsation Therapy Ilift Bio -Restorative Radiance Eye Essence with retinol, phytopeptides & matrixyl 3000. Он более лёгкий, он действительно улучшает кожу вокруг глаз.Эти два крема дополняют друг друга.Составы — отличные. Также можете присмотреть к этой сыворотке Deceim Niod Fractionated Eye Contour Concentrate, но к ней советую прикупить первый крем, который будет увлажнять кожу, ведь эта сыворотка больше имеет подтягиваещей эффект и борется с морщинами. Надеюсь, мой совет вам пригодиться…
AlekSashka05 ноября 2016, 18:52
Честно говоря, от Вас я очень ждала совета!
Подскажите, Вы пользуетесь одновременно двумя кремами (через день etc) или чередуете их (баночку одного, потом второй)? Сыворотку нужно ежедневно под крем использовать или курсами?
fabulous_iry05 ноября 2016, 19:29
Пользуюсь утром первым кремом, а вечером я могу использовать и от морщин и увлажняющий вместе.Пользуюсь от морщин только вечером, потому что в составе ретинол. Сыворотку думала покупать, но решила немного подождать. Я считаю, что её можно использовать на постоянной основе, сочетать с увлажняющий кремом. Состав содержит много ингредиентов, которые борятся с морщинами, читала много хороших отзывов о ней. Думаю, вы можете использовать её 2-3 месяца, а потом менять её на другой крем, чтобы кожа не прывыкла. Нужно смотреть как именно ваша кожа реагирует на эту сыворотку… Также я советую даже попробовать принимать бады. Они тоже помагают улучшить состояние кожи. Я пью рыбный жир и овечью плаценту. Я сильно переутомляюсь, а эти бады помогают поддерживать мой организм. Также многие пьют колаген с гиларуновой кислотой вместе… Тоже кожа от них улучшается. Это всего лишь совет, вам решать, как вам поступить.
fabulous_iry05 ноября 2016, 19:44
Можете присмотреться также к крему Your best Face correct eye cream.Он продаётся только онлайн, стоит $150.Он тоже очень сильный антивозрастной крем, но дорогой.Также почитайте о Sciote Peptide + Defence firming eye cream ($70).
AlekSashka05 ноября 2016, 20:23
Большое спасибо!
Рыбий жир принимала когда-то, нужно возобновить. Про плаценту прочту.
Сильно антивозрастные кремы запомню, но оставлю на попозже, пожалуй.
fabulous_iry05 ноября 2016, 20:49
Пожалуйста! Удачных вам покупок.  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Liona05 ноября 2016, 18:56
La roche posay крем для глаз Redermic R и Clinique all about eyes Riche
Katherine_V05 ноября 2016, 19:15
Так как ни один крем не может убрать уже существующие морщины (если только это не мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием), то я не вижу смысла вкладывать в кремы с громкими обещаниями. Простой хорошо увлажняющий питательный крем и косметолог -все, что нужно :)
В арсенале были и проф. средства, и знаменитый крем от Клиник, крем от Эсти Лаудер, Кларанс, крем с Авокадо от Kiehl's, аптечные марки… Результат: пользуюсь кремом от Belweder с глюконолактоном (разглаживающий в синей упаковке) за 280 рублей и очень им довольна. Не хуже, даже лучше многих испробованных мной дорогих средств. Отлично увлажняет, питает и разглаживает. Шикарен под макияж. Покупаю уже третий тюбик, хотя крем очень экономичен, для меня это показатель.
Мы с Вами одной возрастной категории.
AlekSashka05 ноября 2016, 19:31
Обещания мне не нужны, мне нужны рабочие лошадки. Косметолог, к сожалению, пока не вариант — я недавно переехала, здесь несколько другие цены на подобные услуги, а гарантий качества по прежнему никаких.
Спасибо, я посмотрю Belweder) это та же марка, что бальзам для губ выпускает?
Katherine_V05 ноября 2016, 19:45
Да, их бальзамы на любителя, но вот крем для кожи вокруг глаз меня впечатлил. Хорошая рабочая… ЛОШАДЬ)) Вот реально, по сравнению с ерундой типа Кларанс и Клиник этот крем- пахарь))) Наношу на увлажнённую тоником/термалкой кожу. Если наносить на сухую кожу, то крема понадобится больше, так как кожа его просто сьедает.
ZarinaM05 ноября 2016, 19:41
Очень рекомендую крем от морщин вокруг области глаз (есть вариант для первых морщин и для более выраженных) La Roche-Posay, это единственный крем от которого я реально увидела эффект.
AlekSashka05 ноября 2016, 20:25
Спасибо, посмотрю LRP, к аптечной косметике испытываю уважение.
bri107 ноября 2016, 12:13
подскажите, какой именно LRP? или он у них один
ZarinaM07 ноября 2016, 12:31
Activ C для коррекции первых морщин (именно им я пользуюсь уже более года), Redermic R — для более выраженных и SUBSTIANE — для зрелой кожи.
bri107 ноября 2016, 12:35
спасибо за ответ)не первый раз встречаю хорошие отзывы на их крема.
ladyNSK06 ноября 2016, 09:00
«залом под левым глазом от привычки спать на боку (с привычкой борюсь)»
Хм, а, может, у меня потому же?.. Мысли вслух. Я из двух боков тоже предпочитаю левый.

По теме. Тут много всего посоветовали, я, наверное, с десяток брендов опробовала (именно кремы для глаз), и мне больше всех пока приглянулись сыворотка 360 градусов от Swiss Line и крем для глаз Ренерджи Мульти Лифт от Lancome. Пока это два беспроигрышных средства, хотя я экспериментирую много, но вот эти два беру в случае, когда уже достают бездействующие или плохо действующие средства, я повторяю проверенные.
AlekSashka06 ноября 2016, 10:45
Хорошие проверенные временем средства лишними не будут, спасибо!)
Очень тяжело себя отучить — я уже и подушку взяла, на которой кроме как на спине лежать практически невозможно, а всё равно часто на боку просыпаюсь.
MaryaMarevna07 ноября 2016, 11:33
Второй год пошел как пользуюсь уходом от Плеяны. Могу рекомендовать смело. Продукты достойные аллергии не вызывают (проверено на знакомых и подругах). Покупаю большие тубы крема+сыворотки (например Крем-сыворотка КОНТУР-ИНТЕНСИВ). Крема наношу на все лицо, вкл. область вокруг глаз. Результатом довольна, так как волшебства не жду, но в качестве профилактики и поддержания продукты работают. У них появилась новая маска Крем-маска омолаживающая АКТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. пользуюсь две недели результат нравится.
AlekSashka07 ноября 2016, 14:15
Российская косметика мне, к сожалению, недоступна…
Mary_Marmelad08 ноября 2016, 15:56
Ой, а расскажите чуть подробнее о Плеяне, чем именно вы пользуетесь. Я мнения собираю, тоже ее планирую купить
MaryaMarevna10 ноября 2016, 11:18
Из Плеяны использованы:
Сыворотка-биоревиталайзер — работает в комплексе с остальными продуктами, если честно восторгов не вызвала, но подруга заказывает уже вторую и довольна (использовала на все лицо+под глаза)
ФИТОБИОТОНИК матирующий- продукт очень понравился, расход не большой, использую утром и вечером, а так же после пилинга. Пользуюсь и в данный момент.
Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) — использую сезонно два три раза в неделю, выравнивает тон никаких последствий в виде шелушений и пр. на следующий день нет, т.е. щадящий домашний пилинг. Хватает очень и очень на долго. Пользуюсь и дальше им.
Активная сыворотка с ПИНОКСИДОМ — борюсь с куперозом, пока побеждает он, родные которые меня видят не часто сказали что сосуды посветлели заметно. Пока не повторяла.
Водорослевая маска SEA SPA-HARMONY — куплена в качестве дублера для альгинатных масок, так как иногда бывает лень пользоваться альгинатнымим в связи с трудностью нанесения. Эффект практически тот же, но без танцев с бубнами. Продолжаю пользоваться.
Базовый крем с фитоэстрогенами — использовался в качестве дневного крема зимой и ночного летом. Кремом очень довольна.
Увлажняющий Крем «АКВА-ИНТЕНСИВ» — использовался в качестве дневного летом и ночного зимой. В комплексе со всеми средствами довольна эффектом. Повторно купила следующую тубу.

Пользуюсь сейчас:
Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину (улучшенная формула)-купила на пробу, пользуюсь три недели. Об эффекте судить рано.
Гоммаж для деликатного пилинга — продукт своеобразный, в сети находят ему разное применение. Я могу сказать что очень щадящий пилинг, в результате кожа выглядет ровной, чистой но в то же время как бедто увлажненной что ли.
Крем-маска омолаживающая АКТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ — использую три недели. Очень довольна. Вот прям очень-очень.
Успокаивающий крем с антикуперозным комплексом «R&C Cream»- этот крем только начинаю распробовать, могу сказать что в качестве дневного не пойдет. Пудра на него легла плохо, с увлажняющим таких проблем не было.
Будут вопросы отвечу.
Mary_Marmelad10 ноября 2016, 11:52
Спасибо за такой подробный ответ!
Irina Irina19 апреля 2017, 07:37
Добрый день а куда Вам написать можно о Плеяне?
MaryaMarevna26 апреля 2017, 09:31
Добрый день. Напишите в личные сообщения.
Koshka_ninja08 ноября 2016, 15:27
Постою послушаю. Я чуть старше Вас, тоже похожий крем ищу.
Natalya Dotsenko10 ноября 2016, 10:07
Мне очень понравился крем Shiseido. После рождения ребенка кожа вокруг глаз была просто мрак… За 2 месяца использования как утюгом по лицу проехались, морщинки маленькие пропали, гладенькое, взгляд свежий, никто и не верит что я ночами почти не сплю! Я брала серии Ibuki, но мне 25 лет. После 30 лет кажется идет линейка Benefiance
MarinaMone10 ноября 2016, 16:54
Проблемы схожи с Вашими. Я в восторге от Shiseido Bio-performance Super Corrective Eye Cream и Filorga Time-filler eyes. Пожалуй это 2 крема, которые реально поддерживают коду вокруг глаз увлажнённой и напитанной.
Очень интересно прочитать комментарии, только насчёт Holy Land я удивлена. Мой косметолог давно работает на этой косметике, но про кремы вокруг глаз говорит, что слабоваты. Спрошу у неё повторно.
keit83311 ноября 2016, 11:45
Мне очень понравилось масло для век Мира Люкс, на зиму на ночь отличный вариант и оно анти эйдж, мне 36 много мелких морщинок, оно их очень хорошо напитывало и отеков на утро как большинство масел на ночь не вызывало
Oksana Guryanova11 ноября 2016, 11:46
Мне последнее время нравится Shiseido BIO-PERFORMANCE, сейчас у них правда обновлённая линейка BIO-PERFORMANCE LiftDynamic Eye. По возрасту он от 30-35 лет. Мне 32. Лично я в восторге от BIO-PERFORMANCE, обновлённый пока не пробовала, посмотрим, надеюсь не испортили мой любимый крем!
На замену попробовала kiehl's, его так везде хвалят, но, честно, так и не поняла почему. Так и стоит банка, ещё и хранение всего пол года, наверное, выкину. В итоге вернулась к Shiseido,
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...