Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2016
1123

Ягодное удовольствие: лосьон для тела The Skin House Berry Berry Sweet Body Lotion

В холодное время года я забочусь об увлажнении кожи ещё тщательнее, так как именно в это время она наиболее подвержена воздействию холодного воздуха, быстро обветривается и в целом становится более чувствительной. Сейчас моим помощником стал лосьон от корейского бренда The Skin House.
Название продукта: Лосьон для тела The Skin House Berry Berry Sweet Body Lotion
Флакон упакован в яркую и красочную коробку (нетипично для этого бренда) с изображением ягод и листиков. На флаконе такая же наклейка. Есть удобная мерная помпа, которая даёт небольшое количество продукта.
Через прозрачный пластик флакона можно увидеть светло-фиолетовый крем.
Текстура лёгкая, кремовая, быстро впитывается после нанесения. Нет противных липких ощущений. Хорошо увлажняет кожу, смягчает её и делает мягкой и нежной на ощупь. В целом — хороший лосьон на каждый день. Со своей главной обязанностью справляется хорошо, на мой взгляд, но любителям большего увлажнения, может показаться недостаточно жирным. Моя кожа сейчас в нормальном состоянии и этот лосьон ей подходит, увлажнения от него хватает.

Цена: 890 руб.
Срок тестирования: 3 недели, ежедневно.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии