Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2016
554

Восхитительная лаванда! Гель для душа и молочко для тела AlpStories Shower Gel & Body Milk Lavander


Одним из самых прекрасных свойств лаванды является замечательное расслабление и успокоение. Сегодня я расскажу о двух средствах с лавандой в составе и роскошным ароматом этого растения: гель для душа и молочко для тела.


Мне очень нравится, что все средства словенской марки AlpStories не содержат таких вредностей, как парабены, минеральные масла, искусственные красители, силиконы, синтетические ароматизаторы. Косметика AlpStories не тестируется на животных и является веганской.

Оформление флаконов геля для душа и молочка для тела идентичное – лаконичные высокие флаконы цилиндрической формы, из достаточно мягкого пластика (что облегчает выдавливание средств из флакона). Крышки откидываются – очень удобно.


AlpStories Shower Gel Lavander

Гель для душа имеет в меру жидкую консистенцию. Имеет среднее пенообразование. Отлично очищает кожу. Что мне нравится в гелях AlpStories – они полностью смываются с кожи, без остаточной скользкости и пленочки. Кроме того, этот гель совершенно не сушит кожу. В теплое время года его вполне можно использовать соло, без дополнительного увлажнения.

Отдельное внимание уделю аромату. Он восхитительный! Натуральный, тонкий, чувственный, но выразительный запах лаванды. Я писала здесь про косметическое универсальное средство AlpStories, так же с ароматом лаванды, но в нем лаванда переплетается с хвойными нотками, и звучит более громко, терпко. А здесь аромат изящный, нежный. Пользоваться таким гелем – настоящий сеанс ароматерапии!


Активные ингредиенты: алоэ вера, лаванда, масло сладкого апельсина

Состав: Aqua / Sodium Laureth Sulfate / Cocamidopropyl Betaine / Coco-Glucoside / Sodium Chloride / Glyceryl Oleate / Coco-Caprylate / Stearyl Citrate / Lauryl Glucoside / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Aloe Barbadensis Leaf Extract / Citric Acid / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Citrus Sinensis Peel Oil Expressed / Parfum / Propylene Glycol / Phenoxyethanol / Coumarin / Linalool / Limonene**.
** из натуральных эфирных масел

Цена:10,6 $
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

AlpStories Body Milk Lavander

Молочко для тела имеет не слишком жидкую консистенцию, однако на коже оно замечательно распределяется. Поэтому расход очень экономичный. Нежнейшая текстура мгновенно впитывается кожей. Результат – кожа мгновенно становится бархатной, увлажненной, нежной. Это молочко справляется даже с очень сухой коже, к примеру, на голенях в межсезонье. Единственно, на этих проблемных участках надо нанести молочка в больших количествах. Кроме того, молочко AlpStories очень эффективно увлажняет и успокаивает кожу после принятия солнечных ванн на пляже.

Аромат такой же чудесный и натуральный, как и в геле для душа, даже еще чуточку ярче. Держится на коже в течение часа.


Активные ингредиенты: Подсолнечное масло, Аргановое масло, Лаванда, Масло сладкого миндаля

Состав: Aqua / Helianthus Annuus Seed Oil / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Caprylic/Capric Triglyceride / Argania Spinosa Kernel Oil* / Coco-Caprylate / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Butylene Glycol / Ginkgo Biloba Leaf Extract / Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin / Tocopherol / Citrus Sinensis Peel oil / Parfum / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene** / Linalool**.

Цена:15,2 $
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5+


На сегодня у меня все. Всем хорошего расслабления и релакса! Пока!

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 29 сентября 2016, 21:36
У меня сейчас как аз такое молочко в ходу, обожаю этот аромат)
Tanserb 30 сентября 2016, 20:09
Да, волшебныйе ароматы у марки!
Комментарий удалён