31.03.2010

Вода Caudalie

Всем привет! У меня истерика!!! :( Добавляла-добавляла посты в избранное — и все зря — нигде в «избранном» их нет, хотя браузер услужливо писал на зеленом фоне: «Добавлен в избранное!» — хотя может конечно руки не оттуда растут но… Суть в следующем: не помню в каком обсуждении, но кто-то из девушек писал про воду-спрей Caudalie, про виноградную и еще какую-то подороже. Кто-нибудь пользовался данной маркой? И что можете посоветовать для освежения макияжа и кожа в течении дня для комбинированной, склонной к сухости кожи?

LittleHelper 31 марта 2010, 19:56
Все ваши избранные посты на месте: kosmetista.ru/profile/Saloli/favourites/
laredooo 31 марта 2010, 21:28
Я пользовалась некоторыми продуктами этой марки. Первый раз купила лет 5 назад в Париже. Виноградная линия неплохая. Понравилась пенки для умывания, крем для рук, гигиеническая помада. Гель для глаз — революции не сделал. может быть, может не быть.
La_Vanilla 01 апреля 2010, 00:22
вообще-то у кодали вся косметика «виноградная», а не одна линия…
Saloli 01 апреля 2010, 07:58
И я счастлива! Спасибо! :)
indie 01 апреля 2010, 01:34
Возьмите воду красоты Caudalie, у меня мама такой каждое лето пользуется и пищит от восторга, я тоже хочу этим летом купить.
Saloli 01 апреля 2010, 07:59
Она так и называется «Вода красоты»? Подходит для всех возрастов?
AnnS 01 апреля 2010, 11:22
Ага так и называется, подходит для всех возрастов, но надо тестить, вдруг кожа плохо воспримет, а она не дешевая!
AnnS 01 апреля 2010, 11:20
я пользуюсь этой водичкой красоты, с ней надо аккуратнее, она с эфирными маслами, поэтому может вызвать аллергию. Запах у нее, мне напоминает нашу совецкую звездочку, муж просто в ужасе, говорит: если она ТАК пахнет, что же она делает с кожей (хотя термалку просит иногда что бы я ему брызнула:). Пользуюсь ей утром и вечером, хотя на ней написано, что можно и на макияж в течении дня, в течении дня я пользую термалку. Водичку нельзя на область вокруг глаз (я одеваю очки перед распылением), если попадает блиско к глазам у меня они начинают слезится (быстро проходит). Распылитель у водички оч.хороший, очень мелкодисперсный. После нанесеня лицо холодится не только просто от влаги, но и вроде как от ментола (в жару будет супер). Кожу не сушит как термалка, а как тоник/лосьон действует. Особых изменений не заметила, но для дома еще куплю! А для «с собой» куплю их термалку с виноградом.
Iriska 01 апреля 2010, 16:03
Вы очень точно описали эту водичку! У меня она тоже ассоциируется с вьетнамкой звёздочкой. Я бы ещё добавила, что она отлично тонизирует кожу после сна, питает её и убирает мелкие морщинки и помятости. И отличная идея с очками!!!
AnnS 01 апреля 2010, 16:17
спасибо, что поправили со звездочкой:)
AnnS 01 апреля 2010, 11:25
вот вода www.caudalierussia.ru/aboutproduct.asp?id=30
а вот то что я назвала термалкой, ошиблась, это какая-то био-вода:))) куплю попробую www.caudalierussia.ru/aboutproduct.asp?id=36
Saloli 01 апреля 2010, 21:28
оу! Думала виноградная водичка другая — видела в аптеке флакончик, только виноградинки на нем не зеленые, а фиолетовые :)
oPanda 01 апреля 2010, 14:06
У меня комбинированная, склонная к жирности кожа, пользуюсь когда жарко виноградной водичной-спреем, очень приятная по ощущениям и распылитель в ней дает тончайшую освежающую вуаль. Рекомендую.
Yula 01 апреля 2010, 14:21
виноградная вода прекрасно освежает, не пожалеете.
alfaret 01 апреля 2010, 16:47
я как-то писала про эту водичку :)
мне она понравилась, да и стоит не очень дорого… можете взять и попробовать… рублей 400 вроде бы )) у меня такая, я каждый день за компьютером, поэтому освежаюсь :)