Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 марта 2011, 20:02

Помогите выбрать средство после удаления волос эпилятором

08 марта 2011, 20:02
Дорогие сообщницы!
Помогите мне, пожалуйста, выбрать средство (крем, гель, спрей) для обработки кожи после эпилятора. Хотелось бы, чтобы снимало раздражение и, если это возможно, предотвращало вростание волос.
Жду ваших советов, всем заранее СПАСИБО!

Жанна.

kredit80 08.03.2011
Эпилируйтесь наночь и ничем не мазюкайтесь — покраснение пройдет, а утром увлажните кожу кремом (помню у меня косметические средства провоцировали еще большее покрасннте). Раздражение вначале действительно беспокоит, но с годами это проходит, так же как и боль.
nom25 08.03.2011
С ГОДАМИ?!?! Аааа! Какой кошмар, я вот тоже задумалась о покупке эпилятора, но преполагала, что болезненные ощущения уходят значительно быстрее… Надо, наверное, ещё подумать…
Sugarplam 08.03.2011
Пользуюсь эпилятором уже около 8 лет. Сначала скрабом отшелушиваю кожу (считается, что это помогает от врастающих волосиков), после — плотным кремом: у меня фавориты — баттеры от БодиШоп, они чудесно увлажняют и питают кожу), обычно к утру уже нет никаких воспалений.
Katjusha 08.03.2011
Девочки, отличное средство, которое по крайней мере у меня практически мгновенно убирает, а иногда и вообще не допускает красноту это термальная вода!!! ДА!!! После эпиляции никакие крема меня так не спасали от зуда, красноты и тд.
Christina_Guettler 09.03.2011
всегда после эпилятора прыскаю термалкой Авен и никаких проблем и красноты нет почти сразу же.