12.09.2016

Фотография:
Название продукта:
Clarins Eclat du Jour/Daily Energizer Cream
Текстура: Крем
Тип кожи: Нормальная и Сухая.
Активные ингредиенты: Витамин С, Куркума, Манжетка, Гинкго Билоба.

По традиции начну я с упаковки! Упаковка представляет из себя увесистую баночку из оранжевого стекла. Объем крема 30 мл. Может показаться не таким уж и внушительным, но мне его хватило на все лето активного использования. А в баночке, между прочим, еще осталось средство, поэтому буду его с радость использовать и дальше. Кстати, у крема есть брат — гель для лица с такими же уходовыми характеристиками. Только гель предназначен для комби кожи.
Итак, упаковка очень добротная. Под плотно завинчивающейся крышкой кроется защитная мембрана, которая предотвратит попадания в крем пыли или еще чего нежелательного.
А уж под мембраной скрывается сам крем.
У него очень приятная и легкая текстура, которая не перегружает кожу. Крем быстро впитывается, дар коже увлажнение и невероятный комфорт.
Благодаря витамину С при регулярном использовании крема цвет лица заметно улучшается. Становится более ровным!
А какой у крема аромат! Просто волшебный! Один только аромат заряжает вас энергией на весь день!
Давайте с вами остановимся на действие активных ингредиентов более подробно!
Сочетание витамина C и экстрактов манжетки и куркумы: устраняет мелкие несовершенства, выравнивает тон кожи. Экстракт листьев гинкго билоба: улучшает микроциркуляцию, усиливает сияние кожи. Однако иногда может под пальчиками скатываться. Но это не влияет на дальнейшее нанесение косметики. Просто иногда крем идет мелкими комочками при активном втирании крема в кожу лица.
Способ нанесения крема: на очищенную кожу лица наносим небольшое количество крема. Предварительно немного разогрев его между пальцами рук. Ну и не забываем, что наносить кремы и все другие продукты для лица стоит по массажным линиям. Можно использовать как утром, так и вечером.
Цена:
5 баллов
Clarins Daily Energizer Cream

Clarins Daily Energizer Cream

ArishaV 12 сентября 2016, 15:58
Был такой крем, улучшения цвета лица не заметила, под макияж был хорош, не более.Меня совсем не впечатлил. Запах и правда приятный.
nafuntay 12 сентября 2016, 16:30
А мне понравился! Я люблю крема и маски с витамином С. На мне они работаю на результат, а не просто так…
ArishaV 12 сентября 2016, 16:50
Кроме этого крема с витамином С я больше ничего не пробовала. Этот продукт на мне не работает, может стоит попробовать крем-гель, но сомневаюсь. Очень обидно покупать продукт, а он не работает.
nafuntay 12 сентября 2016, 16:53
Да! Тем более не за 3 копейки купленный. Может Вам маску с витамином С попробовать? Там концентрация витамина больше. У меня есть две маски с этим витамином. Одна дешевая и одна дорогая из проф ухода.
ArishaV 12 сентября 2016, 17:02
Возможно, вы пост про них не писали? Что можете посоветовать?
Комментарий удалён
ArishaV 12 сентября 2016, 17:07
Спасибо за совет, написать не могу, я-читаль) Может пост решите написать, с удовольствием почитаю.
Комментарий удалён
Poeme 12 сентября 2016, 19:03
А что за маска с вит С? Заинтересовала)
nafuntay 12 сентября 2016, 20:35
Не могу ответить в комментарии, а то его удалят! Если есть возможность, то пишите в личные сообщения.
Cloudberry 12 сентября 2016, 15:59
Есть такой крем! Очень нравится его запах и легкая консистенция. Я как любитель оранжевых баночек, не могла пройти мимо данного экземпляра. В результате, купила всю серию: умывашку, тоник и крем))
nafuntay 12 сентября 2016, 16:31
у меня тоже была вся серия. Купила повторно только умывалку. А тоник мне не очень понравился… липкость мне оставлял на коже…
julia84by 12 сентября 2016, 16:13
Тоже был такой крем. Неплохой крем, чудес не делал, но и вреда не принёс)) И на том спасибо!
nafuntay 12 сентября 2016, 16:33
ну как же, он увлажняет, он (при условии частого применения) делает тон лица более симпотичным… Я большего от увлажняющего крема не жду)
WinterFlower 12 сентября 2016, 17:19
А на моей коже он почему-то скатывался  . Вроде бы и крем приятный, и кожа увлажнена была, но вот это скатывание я не поняла
nafuntay 12 сентября 2016, 17:40
Кстати, он у многих скатывался. У меня такое было пару раз. А потом пропало… спасибо, что напомнили про этот момент.
Anna_Bel 12 сентября 2016, 19:21
Забил поры, как и большинство «популярных» тут кремов Кларанс:( вообще не моя марка за рядом продуктов-исключений.
nafuntay 12 сентября 2016, 20:36
Ого! Я им даже в жару пользовалась и все было отлично! Вот что значит «асе индивидуально»
Visheneba 13 сентября 2016, 09:27
К сожалению мне этот крем не подошёл, жутко забивал поры, такие болючие прыщики после его использования по всему лицу(( Но надо заметить это пожалуй единственный печальный опыт от использования косметики Clarins
nafuntay 13 сентября 2016, 13:30
Ого! Вы уже не первая, кто написал про забитые поры! Как хорошо, сто такой опыт меня миновал. Все вылечили?
Visheneba 13 сентября 2016, 15:29
Как только перестала использовать крем, всё прошло)) но т.к я неугомонная, пробовала его с нескольких заходов и результат, к сожалению, повторялся
nafuntay 13 сентября 2016, 17:26
обидно кончено! А что еще у марки пробовали?
Visheneba 14 сентября 2016, 11:00
Пробовала крема для лица, тоники — one love просто и крем от растяжек когда первую беременность ходила) от всего осталось очень положительное впечатление) из декоративки тушь для ресниц
nafuntay 14 сентября 2016, 20:17
У меня крем этот, тоник и гель для умывания из этой серии. Еще эксфолиант и румяшки)))
Tanya1889 14 сентября 2016, 16:56
Обычно летом пользуюсь этим кремом, нравится. Ни скатываний, ни забитых пор. Обычно распыляю термалку и наношу небольшое количество на влажную кожу.
nafuntay 14 сентября 2016, 20:18
Мне кажется на лето он идеален. Зимой я предпочитаю более плотные текстуры)))