11.09.2016

Мой идеальный корейский уход (часть 2) - увлажняющая сыворотка The Skin House Rose Heaven Serum

Продолжаю рассказ об отличных корейских продуктах для ухода за кожей. Вторым этапом «усмирения» моей комбинированной кожи является нанесение увлажняющей сыворотки, о которой сейчас расскажу подробнее.

Название продукта: Rose Heaven Serum 50 ml

Дизайн лаконичный и красивый. Ничего лишнего, но выглядит флакон красиво и так же красиво смотрится на туалетном столике
На флаконе есть помпа с крышечкой. Помпа очень удобная, отлично дозирует продукт.
Состав хороший, основные компоненты — экстракты розы, лилии, пиона, эдельвейса и цветов мальвы. Кроме того содержится также масло плодов шиповника и витамин B3. Серум должен предотвращать первые признаки старения, продлевать молодость кожи и просто тщательно увлажнять.
У сыворотки довольно густая текстура упругого геля. Она не течёт, а очень хорошо наносится.
Сыворотку я наношу после впитывания тоника. Необходимо дождаться, когда и сыворотка впитается и только потом приступать к третьей завершающей части ухода.
Мне очень нравится эффект от сыворотки — кожа напитана, увлажнена и на ощупь бархатная и нежная. Шелушения сглаживаются, сухие участки становятся мягкими и шелковистыми на ощупь. Очень довольна данной сывороткой.
Аромат лёгкий цветочный, не стягивает кожу и не создаёт ощущения липкости.
Цена: 1990 руб.
Срок тестирования: больше 2 недель ежедневно.
Оценка: 5+

yulsonka 11 сентября 2016, 11:43
Взяла на заметку ваши средства, спасибо. Люблю такие удобные баночки.
Merlia 11 сентября 2016, 13:37
Пожалуйста! Рада быть полезной)
Kelen 12 сентября 2016, 14:01
Спасибо, люблю обзоры на корейскую косметику. И краткие и лаконичные посты. У вас комбо.)
Присмотрюсь к сыворотке, на зиму должна быть самое оно.)
Merlia 12 сентября 2016, 15:27
Благодарю вас
Да, я тоже считаю, что на холодную пору — самое то)