10.09.2016

Мой идеальный корейский уход (часть 1) - тоник The Skin House Volcanic Water Mineral Toner

С корейской косметикой я знакома уже довольно давно, а вот с брендом The Skin House мне выпала честь познакомиться лишь недавно. И могу сразу сказать, что я влюбилась в эту уходовую косметику. Моя система ухода трёхэтапная. Я начинаю её с нанесения тоника, о котором сейчас и пойдёт речь.

Название продукта: Volcanic Water Mineral Toner 130 ml
Оформление лаконичное и стильное — выглядит как люксовый уход. Данный тонер оформлен в розовых тонах — и коробка, и флакон. На флаконе расположена помпа с крышечкой, и они соединены защитной наклейкой-мембраной, дающей гарант того, что флакон не открывали.
Помпа выдаёт небольшое количество тоника, который я обычно выдавливаю на ватный диск, чтобы протереть лицо.
Мне хватает нескольких нажатий, чтобы нанести тоник на всё лицо.
Производитель заявляет, что данный тоник сделан на основе вулканической воды с о.Чеджу. Кроме того, в составе присутствуют экстракт гуавы и ацеролы, а также фильтрат секреции улитки, который, как известно, очень благотворно влияет на кожу лица.
Этот тоник отлично увлажняет и питает кожу лица. После него ощущения очень приятные и освежающие, словно ты только что умылась прохладной водой. Использование этого тоника — первая ступень моего ухода, повторюсь.
По текстуре очень жидкий, но идеален для протирания лица. Аромат лёгкий и свежий.
Тоник предназначен для сухой и нормальной кожи, но также идеально подходит и для комбинированной, обладательницей которой являюсь я.
Рекомендую этот тоник для отличного увлажняющего эффекта, который он даёт.
Цена: 1190 руб.
Срок тестирования: 2 недели ежедневно.
Оценка: 5+.

Vera0305 10 сентября 2016, 15:30
Как мне нравится упаковка у этой серии!
Merlia 10 сентября 2016, 15:52
Солидарна с вами
Eileen 14 сентября 2016, 17:09
Пользуюсь эмульсией из этой серии, увы, мне не хватало увлажнения даже летом, пришлось как сыворотку под крем использовать. Интересно было прочитать про тоник. После него липкости не остается?
Merlia 14 сентября 2016, 18:57
Нет, липкости нет, как раз после тоника ощущение увлажнения))
Eileen 14 сентября 2016, 22:07
Спасибо за ответ, возможно дополню уход тоником))
Merlia 14 сентября 2016, 22:09
Советую, особенно если у вас жирная или комби кожа)
Eileen 15 сентября 2016, 13:56
У меня комби со склонностью сухости, вот и ищу увлажнение везде))
Merlia 15 сентября 2016, 19:34
У меня почти такой же тип кожи)) Мне этот тоник отлично подошёл, попробуйте)