Актуальные акции Lamoda
02 сентября 2016, 21:56

02 сентября 2016, 21:56
Добрый вечер ) этот пост будет посвящён моему ежедневному ухожу за кожей лица. Что мы имеем: .27 лет, жирная кожа, склонная к высыпаниям, иногда к аллергическим реакциям, расширенные поры и, как следствие, иногда черные точки, ну и первые морщинки — в целом, полный набор))
Первое средство, о котором я расскажу, будет

Моя любимая Filorga! Сыворотка для упругости кожи
Название продукта: Filorga skin structure serum redefinition fermete

Развернутое мнение: Начну с самого главного, эта сыворотка просто находка для меня) Её я использую один раз в день-утром, перед макияжем, сверху не использую больше никакой дневной крем или основу. Слышала и читала много, что серумы нужно использовать совместно с кремом, но т.к. моя кожа и так жирная, то для меня этого будет многовато. Для того, чтобы увлажнить полностью лицо этой сывороткой, мне достаточно 4 капли! По-моему, замечательный, экономный расход! После я даю сыворотке впитаться в течение 10-12 минут и наношу сверху неё тон. Нет никаких скатываний тонального средства, избытка крема на лице — все гладко, ровно и прекрасно.
Для тех, кто любит покопаться в составах, вот:

Моя любимая Filorga! Сыворотка для упругости кожи
Изначально я это средство купила, прочитав отзывы о том, что оно убирает, каким-то чудом (смягчает) носогубные складки и небольшие круги под глазами. Я поверила и была приятно удивлена уже буквально через 1-2 недели. Оно действительно работает! Не могу сказать, что синячки, круги под глазами совсем пропали, но стали намного менее заметны. В целом, кожа очень подтянулась и стала более упругая, чему я безумно рада)
Для сравнения выкладываю фото! Обратите внимание на зону под глазами: и там, и там фото без обработки и с макияжем.

Моя любимая Filorga! Сыворотка для упругости кожи
Моя любимая Filorga! Сыворотка для упругости кожи Кто сомневается или находится в раздумьях пробовать или нет что-то из этой марки, смело могу сказать «да, пробовать»
В следующих постах расскажу о других любимых уходовых средствах уже любимой марки Filorga

Цена: Около 4500 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 5+++

yulsonka 02.09.2016
Взяла на заметку.
Кстати, совет: я раньше тоже не понимала как люди сыворотку утром наносят, потом еще крем, потом праймер, тон, пудру… Мне казалось, что у меня кожа не такая, а потом где-то подсмотрела какие мини-порции должны быть всего, а не как мы привыкли — покрыть все лицо, да пожирней))) мне для серумов 4 капли много, 2 в самый раз распределить точками на лицо и по массажным линиям провести. Тоже самое с кремом сверху. Выходит что покрытие как с одним средством, но там работающих два. Профит :)
Russya 02.09.2016
Спасибо за совет ) да, у многих и две капли уходит, будет пробовать и стараться прийти к такому расходу )
LeFortuna 02.09.2016
Филорга очень радует. Не знаю, почему не заметила ещё эту сыворотку, обязательно попробую! Кожа у вас выглядит замечательно.
Спасибо вам большое ))
Poeme 03.09.2016
А для моего возраста эта сыворотка оказалась бесполезной, что пользовалась, что нет:-(
Теперь понимаю, почему марки отказались от рекомендаций средств по возрасту, только по потребностям. «Взрослые тетеньки» как я их бы засудили))
Russya 03.09.2016
Понимаю (( наверно все таки она работает до 30-35( не более… Я видела у них появились новые крема, дневной и ночной, ценник ещё выше, но судя по отзывам ещё более дейтсвенные. Так что, может стоит попробовать ))
Poeme 04.09.2016
Это которые Абсолют? Тоже заинтересовалась, в планах попробовать, но отзывы тоже разные. И опять, наверное, девы 30 лет вполне довольны)) В этом возрасте мне все крема делали «волшебство».
Russya 04.09.2016
Да! Именно эту серию я имела ввиду… но опять же сложно говорить не попробовав
Svetlana Vasilyevna 04.09.2016
Соглашусь с Вами, пользовалась многими продуктами от Филорга, в том числе распиаренными мезо маской, слип энд пил и оптим айз, которым буквально оды поют. Неплохо, но не более. Для своей нынешней цены весьма средний результат, достижимый гораздо более бюджетными средствами.
Poeme 04.09.2016
Вот же, положительные отзывы не дают покоя))
Russya 04.09.2016
Вы знаете, все индивидуально. Я например тоже готова петь оды слип энд пилу и мезомаске ( они тоже у меня есть ). Видимо все таки каждому своё ) тут многие хвалят косметику Герлен, а у меня на все средства этой марки аллергия… Все узнаем методом проб и ошибок )
M-Olly 03.09.2016
У меня такая лежит, ждет своего часа (скоро наступит))). Я надеюсь все же на заявленный лифтинг в области носогубок, с увлажнением справляются другие продукты.
Russya 03.09.2016
Спасибо, думаю проблема носогубки будет решена этой сывороткой )
Airhead 03.09.2016
Тоже люблю эту сыворотку. 3 флакон уже.
Класс! Приятно когда такие покупки нас радуют )) всем нам красоты ) много много
Svella 04.09.2016
Лифтинг- лифтинг! Еще какой! Поверьте, эта сыворотка действительно работает, моя взрослая кожа ее просто обожает )))
Irina Vikulova 05.09.2016
какая у вас прекрасная кожа! Спасибо за пост)
Мне 25 — присмотрюсь к данной сыворотке, архитектура лица такова, что носугубки скоро станут видны.......(((((((
Есть оптим айз — пока без особых восторгов, пользуюсь чуть больше месяца.
Russya 06.09.2016
Спасибо большое, за такие приятные слова ))) я вот все просматриваюсь к оптимайзу) буду ждать ваш отзыв о нем ))
Irina Vikulova 06.09.2016
Думаю я даже отзыв о нем писать не стану. Ничего плохого или хорошего не могу сказать. буду покупать в ближайшее время тайм филлер айз))))
Спасибо за обзор!
А Вы не пробовали Филорговускую сыворотку Мезо+? может сможете сравнить?
я люблю и уважаю Мезо +! Вот думаю, стоит эту пробовать? или не рисковать…
Russya 05.09.2016
Вы не поверите, но когда заказывала эту Суворову, выбирала что заказать лучше мезо + или её)) выбор пал в сторону этой сыворотки для упругости. Так что тестирование мезо+ будет чуть позже )))
я пробовала Мезо+ и реально от нее в восторге. Причем на области вокруг глаз заметила. Она отлично мне разгладила морщинки! У меня было много пробничков этой сыворотки!
Вот теперь думаю, брать полноразмерную версию, или вашу попробовать попробовать?
ElGood 05.09.2016
Очень нравится у Filorga мезомаска.
Ms_Shuger 08.09.2016
Time filler eyes очень крутой крем) у меня разгладил кожу под глазами супер, из-за ежедневного ношения линз морщинки стали проявляться довольно активно, а крем все разгладил, напитал — хочу повторить!
Irina Irina 08.01.2017
Лицо очень ухоженным выглядит. Я тоже полностью на Филорга и брала эту сыворотку… но у меня другой вопрос- каким тональным ( сс, бб вы пользуетесь каждый день?) я стала задумываться- такой качественный уход и не хочется что то с плохим составом на себя мазать(- но бб Filorga мне вообще не пошел((… кожа комбинированная склонна к забиванию
Russya 08.09.2017
Добрый день! Извините, не заходила долгое время на сайт. Я использую тон либо Lumene CC коем, либо уже ооооочень долгое время Dior nude. Кожа капризная, больше ничего не подходит
Irina Irina 08.01.2017
А я, кстати этой сывороткой все лето пользовалась одной- так как кожа жирная летом она хорошо справлялась одна