Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2016
15997

Моя любимая Filorga! Сыворотка для упругости кожи

Добрый вечер ) этот пост будет посвящён моему ежедневному ухожу за кожей лица. Что мы имеем: .27 лет, жирная кожа, склонная к высыпаниям, иногда к аллергическим реакциям, расширенные поры и, как следствие, иногда черные точки, ну и первые морщинки — в целом, полный набор))
Первое средство, о котором я расскажу, будет


Название продукта:Filorga skin structure serum redefinition fermete

Развернутое мнение:Начну с самого главного, эта сыворотка просто находка для меня) Её я использую один раз в день-утром, перед макияжем, сверху не использую больше никакой дневной крем или основу. Слышала и читала много, что серумы нужно использовать совместно с кремом, но т.к. моя кожа и так жирная, то для меня этого будет многовато. Для того, чтобы увлажнить полностью лицо этой сывороткой, мне достаточно 4 капли! По-моему, замечательный, экономный расход! После я даю сыворотке впитаться в течение 10-12 минут и наношу сверху неё тон. Нет никаких скатываний тонального средства, избытка крема на лице — все гладко, ровно и прекрасно.
Для тех, кто любит покопаться в составах, вот:


Изначально я это средство купила, прочитав отзывы о том, что оно убирает, каким-то чудом (смягчает) носогубные складки и небольшие круги под глазами. Я поверила и была приятно удивлена уже буквально через 1-2 недели. Оно действительно работает! Не могу сказать, что синячки, круги под глазами совсем пропали, но стали намного менее заметны. В целом, кожа очень подтянулась и стала более упругая, чему я безумно рада)
Для сравнения выкладываю фото! Обратите внимание на зону под глазами: и там, и там фото без обработки и с макияжем.


Кто сомневается или находится в раздумьях пробовать или нет что-то из этой марки, смело могу сказать «да, пробовать»
В следующих постах расскажу о других любимых уходовых средствах уже любимой марки Filorga 

Цена:Около 4500 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка:5+++
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

yulsonka02 сентября 2016, 22:19
Взяла на заметку.
Кстати, совет: я раньше тоже не понимала как люди сыворотку утром наносят, потом еще крем, потом праймер, тон, пудру… Мне казалось, что у меня кожа не такая, а потом где-то подсмотрела какие мини-порции должны быть всего, а не как мы привыкли — покрыть все лицо, да пожирней))) мне для серумов 4 капли много, 2 в самый раз распределить точками на лицо и по массажным линиям провести. Тоже самое с кремом сверху. Выходит что покрытие как с одним средством, но там работающих два. Профит :)
Russya02 сентября 2016, 22:24
Спасибо за совет ) да, у многих и две капли уходит, будет пробовать и стараться прийти к такому расходу )
LeFortuna02 сентября 2016, 23:06
Филорга очень радует. Не знаю, почему не заметила ещё эту сыворотку, обязательно попробую! Кожа у вас выглядит замечательно.
Russya03 сентября 2016, 23:38
Спасибо вам большое ))
Poeme03 сентября 2016, 00:45
А для моего возраста эта сыворотка оказалась бесполезной, что пользовалась, что нет:-(
Теперь понимаю, почему марки отказались от рекомендаций средств по возрасту, только по потребностям. «Взрослые тетеньки» как я их бы засудили))
Russya03 сентября 2016, 23:40
Понимаю (( наверно все таки она работает до 30-35( не более… Я видела у них появились новые крема, дневной и ночной, ценник ещё выше, но судя по отзывам ещё более дейтсвенные. Так что, может стоит попробовать ))
Poeme04 сентября 2016, 13:25
Это которые Абсолют? Тоже заинтересовалась, в планах попробовать, но отзывы тоже разные. И опять, наверное, девы 30 лет вполне довольны)) В этом возрасте мне все крема делали «волшебство».
Russya04 сентября 2016, 15:05
Да! Именно эту серию я имела ввиду… но опять же сложно говорить не попробовав  
Svetlana Vasilyevna04 сентября 2016, 12:42
Соглашусь с Вами, пользовалась многими продуктами от Филорга, в том числе распиаренными мезо маской, слип энд пил и оптим айз, которым буквально оды поют. Неплохо, но не более. Для своей нынешней цены весьма средний результат, достижимый гораздо более бюджетными средствами.
Poeme04 сентября 2016, 13:26
Вот же, положительные отзывы не дают покоя))
Russya04 сентября 2016, 15:03
Вы знаете, все индивидуально. Я например тоже готова петь оды слип энд пилу и мезомаске ( они тоже у меня есть ). Видимо все таки каждому своё ) тут многие хвалят косметику Герлен, а у меня на все средства этой марки аллергия… Все узнаем методом проб и ошибок )
M-Olly03 сентября 2016, 04:03
У меня такая лежит, ждет своего часа (скоро наступит))). Я надеюсь все же на заявленный лифтинг в области носогубок, с увлажнением справляются другие продукты.
Russya03 сентября 2016, 23:40
Спасибо, думаю проблема носогубки будет решена этой сывороткой )
Airhead03 сентября 2016, 17:37
Тоже люблю эту сыворотку. 3 флакон уже.
Russya03 сентября 2016, 23:41
Класс! Приятно когда такие покупки нас радуют )) всем нам красоты ) много много  
Svella04 сентября 2016, 12:42
Лифтинг- лифтинг! Еще какой! Поверьте, эта сыворотка действительно работает, моя взрослая кожа ее просто обожает )))
Irina Vikulova05 сентября 2016, 13:49
какая у вас прекрасная кожа! Спасибо за пост)
Мне 25 — присмотрюсь к данной сыворотке, архитектура лица такова, что носугубки скоро станут видны.......(((((((
Есть оптим айз — пока без особых восторгов, пользуюсь чуть больше месяца.
Russya06 сентября 2016, 12:40
Спасибо большое, за такие приятные слова ))) я вот все просматриваюсь к оптимайзу) буду ждать ваш отзыв о нем ))
Irina Vikulova06 сентября 2016, 15:34
Думаю я даже отзыв о нем писать не стану. Ничего плохого или хорошего не могу сказать. буду покупать в ближайшее время тайм филлер айз))))
Viktoria Alexandrova05 сентября 2016, 17:22
Спасибо за обзор!
А Вы не пробовали Филорговускую сыворотку Мезо+? может сможете сравнить?
я люблю и уважаю Мезо +! Вот думаю, стоит эту пробовать? или не рисковать…
Russya05 сентября 2016, 21:05
Вы не поверите, но когда заказывала эту Суворову, выбирала что заказать лучше мезо + или её)) выбор пал в сторону этой сыворотки для упругости. Так что тестирование мезо+ будет чуть позже )))
Viktoria Alexandrova07 сентября 2016, 10:36
я пробовала Мезо+ и реально от нее в восторге. Причем на области вокруг глаз заметила. Она отлично мне разгладила морщинки! У меня было много пробничков этой сыворотки!
Вот теперь думаю, брать полноразмерную версию, или вашу попробовать попробовать?
ElGood05 сентября 2016, 17:31
Очень нравится у Filorga мезомаска.
Ms_Shuger08 сентября 2016, 14:51
Time filler eyes очень крутой крем) у меня разгладил кожу под глазами супер, из-за ежедневного ношения линз морщинки стали проявляться довольно активно, а крем все разгладил, напитал — хочу повторить!
Irina Irina08 января 2017, 09:05
Лицо очень ухоженным выглядит. Я тоже полностью на Филорга и брала эту сыворотку… но у меня другой вопрос- каким тональным ( сс, бб вы пользуетесь каждый день?) я стала задумываться- такой качественный уход и не хочется что то с плохим составом на себя мазать(- но бб Filorga мне вообще не пошел((… кожа комбинированная склонна к забиванию
Russya08 сентября 2017, 15:16
Добрый день! Извините, не заходила долгое время на сайт. Я использую тон либо Lumene CC коем, либо уже ооооочень долгое время Dior nude. Кожа капризная, больше ничего не подходит
Irina Irina08 января 2017, 09:07
А я, кстати этой сывороткой все лето пользовалась одной- так как кожа жирная летом она хорошо справлялась одна
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...