18.08.2016

Dr.Keeper Direct Ti-Mix DTM Серия кремов на основе Эфтидерма Крем для стоп

Фотография:

Название продукта: Dr.Keeper Direct Ti-Mix DTM Серия кремов на основе Эфтидерма Крем для стоп

Развернутое мнение: Недавно попробовала средства от российского бренда Dr.Keeper. Данный бренд позиционирует себя как органический. Производитель находится в городе Березовский (Свердловская область). Продукция производится в экологически чистой лесопарковой зоне.

Вся продукция, включая данный крем имеет неброский внешний вид. Крем находится в белой тубе, она очень гладкая и глянцевая. На тубе синяя эмблема компании. Крышка откручивается. Объем 75 мл. Крем находился в прямоугольной коробочке с точно таким же оформлением.

Крем практически не пахнет, но легкий аромат хвои можно уловить. На ногах после впитывания запах не остается. Крем белый, немножко с глянцем. Консистенция жирноватая, но не тяжелая. Легко разносится по коже, создавая легкую пленку, которая полностью впитывается через 7-10 минут.

Продукция является гипоаллергенной. Данная косметика может использоваться с другими косметическими средствами и не вызовет побочных эффектов.

Я наношу крем ежедневно, он экономичный. Требуется совсем немного, чтобы увлажнить ножки. Когда я хочу сделать питательную маску, просто наношу крема в полтора раза больше. Кожа становится мягкой, гладкой. Иногда замечала, что проходит усталость, после нанесения крема, плюс отлично заживляет мелкие трещинки.

По рекомендациям нужно наносить 2 раза в неделю (утром и вечером), но мне хватает и одного. Крем борется с потливостью, неприятным запахом и обладает антибактериальным и противогрибковым эффектом.

Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 7 месяцев

May_Rain 18 августа 2016, 16:50
«Ться и тся» вы издеваетесь над читателями

По существу-такой крем пробовала, мне не понравился—плохо впитывается и оставлял плёнку, под которой ноги ещё больше потели чем без крема
KrisSun 18 августа 2016, 19:23
А мне понравился крем, даже очень. У меня все прекрасно впитывается.