Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Ищете маскировку, защиту и эффективный уход в одном флаконе? А может быть качественное очищение лишь с помощью одной салфетки?С продуктами от Cremorlab это возможно
Доброго времени суток, милые красотки!Мечтали ли вы когда-нибудь встретить на своем бьюти-пути средство, которое одновременно бы увлажняло, успокаивало, защищало от негативного воздействия окружающей среды и вредного воздействия UV-лучей, заботилось о молодости вашей кожи да еще и маскировало недостатки? Не так давно мне довелось познакомиться с одним из таких многофункциональных средств и название емуCC-крем Cremorlab T.E.N. Cremor Skin Tone-Up CC SPF 50 PA ++.Первоначально хотелось бы вас ознакомить с активными компонентами входящими в состав крема: *T.E.N.- вода из минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами. *Масло плодов Макадамии *Масло сладкого миндаля *Масло марокканской арганы *Подсолнечник однолетний (подсолнечное) масло *Экстракт орхидеи *Масло плодов дикой розы (шиповника) *Дистиллят камелии китайской *Экстракт меда *Экстракт центеллы азиатской *Органическое масло Ши *Экстракт плодов дикой розы (шиповника) *Экстракт ячменя обыкновенного *Экстракт листьев алоэ барбаденсис Ниацинаид/li> Входящие в состав активные ингредиенты натурального и растительного происхождения способствуют восстановлению кожи, обеспечивают пролонгированное увлажнение на весь день.Упакован крем в картонную коробку, изначально запаянную в прозрачную пленку, что является дополнительной гарантией от преждевременного вскрытия. На защитной пленке располагается наклейка с подробным описанием продукта на русском языке. Непосредственно сам крем заключен в тюбик из толстого пластика бежевого цвета с названием продукта и выпуклым рисунком в виде драгоценного камня, объемом 30 мл. Упаковка снабжена пластиковой крышкой, плотно прилегающей к корпусу флакона, и удобным дозатором-помпой, с легкостью выдающую требуемую дозу содержимого. Продукт имеет кремообразную неплотную консистенцию средней густоты, за счет своей нежной текстуры наносится и распределяется по коже без каких-либо усилий. Средство обладает ненавязчивым нежным ароматом смеси теплых масел с легкой цветочной ноткой. При близком рассмотрении в текстуре крема можно заметить микроскопические цветные капсулы. Они растворяются при попадании на кожу, подстраиваются к ее оттенку, создавая невесомое покрытие без эффекта маски и видимых границ нанесения. Данный СС крем не предназначен для маскировки видимых недостатков на коже, глобальных изъянов он не скроет. Его задача: выровнять тон кожи, придав ей легкий оттенок, сияющий и более ухоженный вид. Замаскировать расширенные поры и мелкие морщинки, визуально сгладив рельеф. И дабы не быть голословной, продемонстрирую вам, как в действительности выглядит продукт на коже. Так выглядит мое лицо в «голом» виде. Ярко выраженные пигментные пятна, небольшое количество следов от постакне, расширенные поры и неровный тон кожи. Для полноценного нанесения и равномерного покрытия использую одну дозу крема. Продукт распределяю по коже легкими похлопывающими и впечатывающими движениями.Полноценный эффект от использования крема можно наблюдать спустя 5-7 минут: за это время средство полностью «усаживается» на коже, подстраиваясь под «родной» тон. Заметно, что недочеты, имеющиеся на коже, стали визуально менее выражены, а рельеф более ровный за счет того, что поры не так ярко выражены. Завершающим этапом поверх СС крема я наношу пудру и только лишь для того, чтобы слегка заматировать, устранить незначительную липкость и продлить стойкость покрытия. Продукт обладает хорошей стойкостью, присутствует на коже с момента нанесения и до вечернего очищения (10-12 часов), не скатывается, не сползает и не забивается в складки и морщинки. Покрытие при этом совершенно не ощущается, нет какой-либо тяжести, маски или парникового эффекта, даже в самую жаркую погоду. К тому же крем имеет свойство контролировать излишнее выделение себума и это вполне можно заметить в течение дня. Легкое свечение (не путать с жирным блеском) в Т-зоне появляется лишь спустя 7 часов и то — не требующее никакой коррекции. Подводя итог, хочу особо отметить, что помимо легких маскировочных средств крем также имеет отличные уходовые качества. Интенсивно увлажняет кожу, устраняя сухость и шелушения, придает коже гладкость и упругость. Ну и конечно не стоит забывать о самом главном — наличие SPF50+ PA+++, что на сегодняшний день для меня является важнейшим критерием при выборе средства по уходу за лицом. За все время использования крем не забил поры и не спровоцировал аллергическую реакцию, раздражения или высыпания. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Страна изготовитель:Южная Корея Цена:4 550 руб. (дорого, но того стоит) Срок тестирования: 1,5 месяца (каждодневно) Оценка:5+Случилось так, что к вышеописанному СС крему прилагались в комплектеT.E.N. Cremor Cleansing Veil
Салфетки для снятия макияжа(10 шт.) о которых я просто не могу смолчать: настолько они мне полюбились после использования.Состав богат активными водными и растительными ингредиентами, которые мгновенно впитываются, глубоко питают и прекрасно сохраняются кожей, восстанавливая ее структуру и водно-жировой баланс: *Сок листьев алоэ *Экстракт листьев камелии китайской *Экстракт фукуса пузырчатого *Гамамелис виргинский (Гамамелис) Экстракт коры / листьев / веток *Экстракт розмарина лекарственного (розмарин) *Экстракт портулака огородного *Экстракт подсолнечника однолетнего (подсолнечника) *Масло косточек арганового дерева *Экстракт центеллы азиатской *Экстракт красных водорослей (Гелидиум Картилагинеум) *Глицерин *Пантенол Подробно расписывать упаковку не буду, т.к. она имеет довольно стандартный вид, присущий продуктам такого плана. На упаковке присутствует русифицированная наклейка с описанием продукта. Сами по себе салфетки изготовлены из нетканого материала, довольно плотные, но очень мягкие. При использовании на коже не имеют дискомфортного воздействия, не царапают и не раздражают кожу. Салфетки довольно щедро пропитаны очищающим составом, за счет чего ткань без усилий и излишнего трения скользит по коже, при этом раствор не течет ручьями по лицу. Для полного устранения макияжа с лица, глаз и губ мне хватает всего 1 салфетки, которая с легкостью справляется как с яркой въедливой помадой, так и насыщенной черной тушью, карандашом или подводкой любого типа, оставляя после себя лишь ощущение увлажненной, свежей и чистой кожи. Салфетки стали для меня просто незаменимыми помощниками в поездке, с ними я не беспокоилась, что покроюсь прыщами вследствие некачественного очищения или забитых пор. Также дополню, что являюсь носителем контактных линз и имею чувствительный тип кожи, но салфетки абсолютно не раздражают и не щиплют глаза или кожу, даже если пропитка нечаянно попадет на слизистую или открытую ранку. Салфетки не содержат искусственных ароматизаторов, минеральных масел и парабенов. Страна изготовитель:Южная Корея Цена:700 р. Срок тестирования: 1.5 месяца Оценка:5+++ Всем, кто осилил такой многословный текст и дочитал пост до конца, огромное спасибо! Мыслей и эмоций было столько, что в пару строк не уместилось. Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Комментарии
MaryR17 августа 2016, 12:08
Работа салфеток впечатляет но мне кажется, что для 10 штук это как-то дорого) если не пользоваться ими исключительно в поездках или экстренных случаях
oksik_7917 августа 2016, 12:22
Соглашусь, марка не из дешевых, но продукт достоин, и по возможности буду стараться брать на скидках.
Nessie17 августа 2016, 14:26
Да, салфетки и правда хороши! Но за 10шт 700р… Спасибо за обзор!
oksik_7923 августа 2016, 10:02
Вам спасибо за уделенное время!
Anna Malakhova18 августа 2016, 11:10
Салфетки шикарные. Для экстренных случаев очень бы пригодились. Но цена, конечно, кусачая.
oksik_7923 августа 2016, 10:03
Цена конечно не маленькая, не спорю, но эти салфетки того стоят.
TolstoKiska18 августа 2016, 12:40
Ничего себе салфеточка!
oksik_7923 августа 2016, 10:03
Nativ111q18 августа 2016, 17:17
Очень интересный и подробный обзор, спасибо большое. Эффект СС просто поразил! Я все присматривалась к нему, а теперь не осталось сомнений) Совершенно необходим! Пошла заказывать)
oksik_7923 августа 2016, 10:07
Уходовые свойства у этого СС крема просто шикарные, да и вообще все продукты марки достойны внимания.
Комментарии