Ищете маскировку, защиту и эффективный уход в одном флаконе? А может быть качественное очищение лишь с помощью одной салфетки?С продуктами от Cremorlab это возможно Доброго времени суток, милые красотки!  Мечтали ли вы когда-нибудь встретить на своем бьюти-пути средство, которое одновременно бы увлажняло, успокаивало, защищало от негативного воздействия окружающей среды и вредного воздействия UV-лучей, заботилось о молодости вашей кожи да еще и маскировало недостатки?

Не так давно мне довелось познакомиться с одним из таких многофункциональных средств и название ему CC-крем Cremorlab T.E.N. Cremor Skin Tone-Up CC SPF 50 PA ++.Ищете маскировку, защиту и эффективный уход в одном флаконе? А может быть качественное очищение лишь с помощью одной салфетки?С продуктами от Cremorlab это возможно Первоначально хотелось бы вас ознакомить с активными компонентами входящими в состав крема:
*T.E.N.- вода из минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами.
*Масло плодов Макадамии
*Масло сладкого миндаля
*Масло марокканской арганы
*Подсолнечник однолетний (подсолнечное) масло
*Экстракт орхидеи
*Масло плодов дикой розы (шиповника)
*Дистиллят камелии китайской
*Экстракт меда
*Экстракт центеллы азиатской
*Органическое масло Ши
*Экстракт плодов дикой розы (шиповника)
*Экстракт ячменя обыкновенного
*Экстракт листьев алоэ барбаденсис
Ниацинаид/li>
Входящие в состав активные ингредиенты натурального и растительного происхождения способствуют восстановлению кожи, обеспечивают пролонгированное увлажнение на весь день.Ищете маскировку, защиту и эффективный уход в одном флаконе? А может быть качественное очищение лишь с помощью одной салфетки?С продуктами от Cremorlab это возможно Упакован крем в картонную коробку, изначально запаянную в прозрачную пленку, что является дополнительной гарантией от преждевременного вскрытия. На защитной пленке располагается наклейка с подробным описанием продукта на русском языке.
Ищете маскировку, защиту и эффективный уход в одном флаконе? А может быть качественное очищение лишь с помощью одной салфетки?С продуктами от Cremorlab это возможно Непосредственно сам крем заключен в тюбик из толстого пластика бежевого цвета с названием продукта и выпуклым рисунком в виде драгоценного камня, объемом 30 мл. Упаковка снабжена пластиковой крышкой, плотно прилегающей к корпусу флакона, и удобным дозатором-помпой, с легкостью выдающую требуемую дозу содержимого.
Продукт имеет кремообразную неплотную консистенцию средней густоты, за счет своей нежной текстуры наносится и распределяется по коже без каких-либо усилий. Средство обладает ненавязчивым нежным ароматом смеси теплых масел с легкой цветочной ноткой.
При близком рассмотрении в текстуре крема можно заметить микроскопические цветные капсулы. Они растворяются при попадании на кожу, подстраиваются к ее оттенку, создавая невесомое покрытие без эффекта маски и видимых границ нанесения.
Данный СС крем не предназначен для маскировки видимых недостатков на коже, глобальных изъянов он не скроет. Его задача: выровнять тон кожи, придав ей легкий оттенок, сияющий и более ухоженный вид. Замаскировать расширенные поры и мелкие морщинки, визуально сгладив рельеф. И дабы не быть голословной, продемонстрирую вам, как в действительности выглядит продукт на коже.
Так выглядит мое лицо в «голом» виде. Ярко выраженные пигментные пятна, небольшое количество следов от постакне, расширенные поры и неровный тон кожи.
Для полноценного нанесения и равномерного покрытия использую одну дозу крема. Продукт распределяю по коже легкими похлопывающими и впечатывающими движениями.Полноценный эффект от использования крема можно наблюдать спустя 5-7 минут: за это время средство полностью «усаживается» на коже, подстраиваясь под «родной» тон. Заметно, что недочеты, имеющиеся на коже, стали визуально менее выражены, а рельеф более ровный за счет того, что поры не так ярко выражены.
Завершающим этапом поверх СС крема я наношу пудру и только лишь для того, чтобы слегка заматировать, устранить незначительную липкость и продлить стойкость покрытия.
Продукт обладает хорошей стойкостью, присутствует на коже с момента нанесения и до вечернего очищения (10-12 часов), не скатывается, не сползает и не забивается в складки и морщинки. Покрытие при этом совершенно не ощущается, нет какой-либо тяжести, маски или парникового эффекта, даже в самую жаркую погоду. К тому же крем имеет свойство контролировать излишнее выделение себума и это вполне можно заметить в течение дня. Легкое свечение (не путать с жирным блеском) в Т-зоне появляется лишь спустя 7 часов и то — не требующее никакой коррекции.
Подводя итог, хочу особо отметить, что помимо легких маскировочных средств крем также имеет отличные уходовые качества. Интенсивно увлажняет кожу, устраняя сухость и шелушения, придает коже гладкость и упругость. Ну и конечно не стоит забывать о самом главном — наличие SPF50+ PA+++, что на сегодняшний день для меня является важнейшим критерием при выборе средства по уходу за лицом. За все время использования крем не забил поры и не спровоцировал аллергическую реакцию, раздражения или высыпания. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.
Страна изготовитель:Южная Корея
Цена:4 550 руб. (дорого, но того стоит)
Срок тестирования: 1,5 месяца (каждодневно)
Оценка:5+Случилось так, что к вышеописанному СС крему прилагались в комплекте T.E.N. Cremor Cleansing Veil
Салфетки для снятия макияжа
(10 шт.) о которых я просто не могу смолчать: настолько они мне полюбились после использования.Состав богат активными водными и растительными ингредиентами, которые мгновенно впитываются, глубоко питают и прекрасно сохраняются кожей, восстанавливая ее структуру и водно-жировой баланс:
*Сок листьев алоэ
*Экстракт листьев камелии китайской
*Экстракт фукуса пузырчатого
*Гамамелис виргинский (Гамамелис) Экстракт коры / листьев / веток
*Экстракт розмарина лекарственного (розмарин)
*Экстракт портулака огородного
*Экстракт подсолнечника однолетнего (подсолнечника)
*Масло косточек арганового дерева
*Экстракт центеллы азиатской
*Экстракт красных водорослей (Гелидиум Картилагинеум)
*Глицерин
*Пантенол
Подробно расписывать упаковку не буду, т.к. она имеет довольно стандартный вид, присущий продуктам такого плана. На упаковке присутствует русифицированная наклейка с описанием продукта. Сами по себе салфетки изготовлены из нетканого материала, довольно плотные, но очень мягкие. При использовании на коже не имеют дискомфортного воздействия, не царапают и не раздражают кожу.
Салфетки довольно щедро пропитаны очищающим составом, за счет чего ткань без усилий и излишнего трения скользит по коже, при этом раствор не течет ручьями по лицу. Для полного устранения макияжа с лица, глаз и губ мне хватает всего 1 салфетки, которая с легкостью справляется как с яркой въедливой помадой, так и насыщенной черной тушью, карандашом или подводкой любого типа, оставляя после себя лишь ощущение увлажненной, свежей и чистой кожи. Салфетки стали для меня просто незаменимыми помощниками в поездке, с ними я не беспокоилась, что покроюсь прыщами вследствие некачественного очищения или забитых пор.
Также дополню, что являюсь носителем контактных линз и имею чувствительный тип кожи, но салфетки абсолютно не раздражают и не щиплют глаза или кожу, даже если пропитка нечаянно попадет на слизистую или открытую ранку.
Салфетки не содержат искусственных ароматизаторов, минеральных масел и парабенов.
Страна изготовитель:Южная Корея
Цена:700 р.
Срок тестирования: 1.5 месяца
Оценка:5+++
Всем, кто осилил такой многословный текст и дочитал пост до конца, огромное спасибо! Мыслей и эмоций было столько, что в пару строк не уместилось.
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • MaryR
  • 17 августа 2016, 12:08
Работа салфеток впечатляет   но мне кажется, что для 10 штук это как-то дорого) если не пользоваться ими исключительно в поездках или экстренных случаях
  • 17 августа 2016, 12:22
Соглашусь, марка не из дешевых, но продукт достоин, и по возможности буду стараться брать на скидках.
  • Nessie
  • 17 августа 2016, 14:26
Да, салфетки и правда хороши! Но за 10шт 700р…   Спасибо за обзор!
  • 23 августа 2016, 10:02
Вам спасибо за уделенное время!
Салфетки шикарные. Для экстренных случаев очень бы пригодились. Но цена, конечно, кусачая.
  • 23 августа 2016, 10:03
Цена конечно не маленькая, не спорю, но эти салфетки того стоят.
Ничего себе салфеточка!
  • 23 августа 2016, 10:03

Очень интересный и подробный обзор, спасибо большое. Эффект СС просто поразил! Я все присматривалась к нему, а теперь не осталось сомнений) Совершенно необходим! Пошла заказывать)
  • 23 августа 2016, 10:07
Уходовые свойства у этого СС крема просто шикарные, да и вообще все продукты марки достойны внимания.