Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.07.2016
11668

Верю - не верю. Крем для глаз the Skin House


The Skin House Galactomyces eye cream

Крем для кожи вокруг глаз. Как много в этой фразе. Плохой может испортить ваш внешний вид и настроение, а хороший — сделает вас беззаботной улыбчивой легкомысленной девицей, которая обращает внимание совсем на другие вещи, а не на сеточку морщин в зеркальной витрине магазина.
Узнаете себя? Тогда вам сюда.
Ууупс, я кажется раскрыла интригу обзора уже)) И тем не менее подробнее ниже…
Честно, выбирая крем для глаз Galactomyces Eye Cream, я не ожидала сколько-нибудь хорошего результата, я уж не говорю отличного. Перепробовав за последние лет 8 невероятное множество кремов для глаз, я пришла к выводу, что либо я очень привередлива, либо они работают далеко не так, как нам поют производители. Пожалуй, одним — и чуть ли не единственным — моим фаворитом я назову крем для глаз с авокадо от Kiehl`s. Его эффекту я радовалась почти 1,5 года, но почему-то не купила банку повторно, ища выход в других вариантах. Но мне не везло, я получала в лучшем случае ничего, а то и более худшее состояние, чем было до использования. Как например:

Явно видна сеточка сухой обезвоженной кожи. Ну куда это годится? Нам ведь нужна увлажненная, упругая, гладкая!
Ты усердно читаешь составы, отзывы, покупаешь, разочаровываешься. Покупаешь по собственной инициативе и чутью и — надо же — снова разочаровываешься. А тут воля случая и ожидание из серии «ммм, ну посмотрим, в крайнем случае, измажу на руки», жуткий скепсис, иначе говоря…
Первый положительный отзыв на Galactomyces Eye Cream я прочла у Наташи Shoovi, и крем прочно засел в моей голове.


В состав The Skin House Galactomyces eye cream входят:
— Ретинол – оказывает противовоспалительное действие, увлажняет кожу, убирает последствия пигментации, придаёт эластичность.
— Тиамин – затормаживает старение клеток, сглаживает присутствующие морщины, создаёт защиту от УФ-лучей, стимулирует кровоток.
— Рутин – тонизирует кожу, повышает защитные функции, придаёт эластичность.
— Фолиевая кислота – служит для насыщения клеток питательными витаминами и минеральными веществами, придаёт блеск и увлажняет кожный покров.

Стоит сказать, что некоторые заявленные действия крема я не заметила, от слова «совсем», как например, противовоспалительное или осветляющее. Но вот функции увлажнения, придания упругости и разглаживания работают здесь как часы. При этом исходные данные: обезвоженная кожа лайт за 30. Не особо сложный, но и не простой случай, поработать есть над чем. Разгладить кожу, убрать морщинки хочется всегда.


Итак, сокращение мелких морщинок — первоочередное действие крема за счет увлажнения и, как следствие — питание и разглаживание кожи. Все, на этом можно было бы остановиться. Ну, собственно, так мы и сделаем)) Лично мне этого хватает. Да, меня иногда беспокоит отечность, но данный крем для этой проблемы не предназначен, и вообще у меня другие друзья в этом клане, поэтому данную проблему не будем предъявлять в претензию.
Немаловажная деталь — на креме не скатывается декоративная косметика. А то с некоторыми дорогостоящими товарищами такая проблема имела место быть… Здесь же все прилично.
Кстати, ухаживающий эффект я заметила не сразу, а спустя 7-10 дней. Так что если что, вы не пугайтесь, если в первые дни не будете видеть результата. В таком деликатном деле как уход для глаз постоянство — важная вещь.


Крем Galactomyces Eye Cream довольно легкий по текстуре, без содержания силиконов, то есть никакой поверхностной пленочки с видимым эффектом нет, крем действительно работает на коже. Распределяется и впитывается легко и быстро. Две минуты и можно наносить декоративную косметику. В течение дня консилер на креме не плывет, не скатывается, словом, ведет себя достойно.
Еще одна важная деталь — крем упакован в тубу объемом 30 (!!!) мл, это вдвое больше стандартного крема для век! Вдвое больше чудес))
Итак, одно из последних фото:

В итоге мой ответ — верю! И буду пользоваться, отложив дорогой и желанный Ultraceuticals в сторонку…

Цена:1590р
Срок тестирования: более 3 мес
Оценка:5
Косметика The Skin House
25 продуктов · 8 отзывов · 41 обзор
на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Sparkling29 июля 2016, 12:13
Сама ищу крем для глаз, т.к в свои 27 порцию гусиных лапок уже получила   Когда смотрю в зеркало — все ок, но стоит улыбнуться пошире — воооот они, мои дорогие. Кремов пока мало испробовала, о вашем опыте интересно почитать. А какие ваш вообще не понравились? Возьму на заметку
OSen01 августа 2016, 12:46
Тех которые не понравились множество — Кодали несколько вариантов, Ультрасьютикался, Натура сиберика, почти вся аптека… Охз, сейчас уже сложно припомнить) Из понравившихся проще выбрать — этот и авокадо от Килс
Zwezdanet29 июля 2016, 12:34
Прочитала пост с интересом. Даже хотела взять крем на заметку. Но второе фото в доказательство эффективности крема подпортило впечатление, лучше бы его не было. Такое ощущение, что меня хотят обмануть. Оно сделано совершенно с другого ракурса и та самая сухая сеточка морщин в углу глаза с первого фото, на втором просто размыта.
OSen01 августа 2016, 12:47
Ну обмануть тут никто никого не пытается. Я, к сожалению, не делала фото отдельно для поста, лишь взяла из разных обзоров в похожие сроки
LILY29 июля 2016, 13:12
Ну, положим, сухая сеточка не заметна…
Оксана, спасибо за отзыв, я в поиске как раз)
OSen01 августа 2016, 12:51
Да нууу, она есть и она мне не нра)) Кремушек хорош, ноне на серьезные проблемы
Viktoria Alexandrova29 июля 2016, 14:09
Пробовала этот крем, и мне он не делал ничего. Совсем, ни хуже ни лучше.
Но на мне и знаменитый крем авокадо от Kiehl`s (на который я возлагала большие надежды) вызвал жуткую сухость, лучше без него!
Но отдала героя вашего поста маме, и он ей нравится и подходит.
Все мы разные!
OSen01 августа 2016, 12:52
Ого, вот это точно)Все мы разные. Крем с авокадо я считаю лучшим))
Mimimi129 июля 2016, 14:47
Не увидела результата, плюс последнее фото с другого ракурса что является неинформативным для сравнения до/после. Крем этот на ебее стоит 500 рублей))
OSen01 августа 2016, 12:53
ахаха, насчет ценника я не удивлена))
Не делала фото специально для обзора этого крема, к сожалению…
Vera030529 июля 2016, 16:09
Результат отличный!
shoovi29 июля 2016, 16:45
Да, мне крем понравился. У меня сейчас кожа под глазами как лет наверно 10 назад (в плане морщинок). Мне скоро 33.
Но для справедливости замечу, я пользуюсь разными средствами месяцев по 5, меняю их и не повторяю.
На счет фото: я не публикую сравнения, их очень сложно уловить на фото.
Для меня большим показателем является то, что я, например, сейчас смело пользуюсь консилерами плотной консистенции, которые раньше сразу отложила в сторону после покупки, так как они жутко забивались и подчеркивали морщинки. Сегодня я впревые нанесла консилер Мак в баночке! Вот фото в данный момент (крупно) — макияж был сделан в 8 утра, сейчас 16:30.
С ребенком — 3 года назад. Я отлично помню, что у меня была прям конкретная сеточка морщин под глазами, сейчас ее либо нет, либо она минимальна — как тогда, когда начали появляться первые морщинки лет 10 назад.

OSen01 августа 2016, 12:54
Я обратила внимание на этот крем после твоего обзора))
Катерина Бердникова29 июля 2016, 13:06
На мой взгляд, никакой крем не поможет убрать морщины. Нереально это просто.
IrinaSm40129 июля 2016, 18:38
Катерина, убрать не уберет, ты Вы правы, а вот немного разгладить некоторые крема способны!
OSen01 августа 2016, 13:02
Разгладить и напитать кожу — вот на что способен крем)
IrinaSm40129 июля 2016, 13:53
Да уж, глазки надо баловать только хорошими кремиками. Корейцам я вообще доверяю, так как давно с ними дружу), и крем этот тоже у меня был… только вот не заметила, чтобы он прям морщинки разглаживал, увлажнение дает хорошее да, но на время, я его с собой носила, наносила в течение дня раза по три, четыре. Текстура и правда очень легкая, впитывается за секунды. я бы ему поставила 3+, ну или 4-. Лично, что мне нравится, так это восстанавливающий крем для глаз от бренда Dermalosophy, очень сильный пептидный состав, гиалуронка и тд, правда по консистенции поплотнее, но мне это нравится, чувствовается, что не только увлажняет, но и питает кожу и также 30 миликов)
OSen01 августа 2016, 13:04
Корейцы часто работают хорошо, в отличие от европейских средств (ну, как по мне). И, конечно, допускаю, что на вас он не так сработал, ведь все м ыразные, да и кожа в разном состоянии бывает. Мне пока такого хватает.
Спасибо за совет, обращу на этот крем свое внимание
Saintkitty29 июля 2016, 22:52
Ничего себе   У меня как раз этот крем в использовании последние пару месяцев! Купила после прочтения большого количества положительных отзывов. На мне он работает на «4», поддерживает кожу в неизменном виде, существенного эффекта от него не вижу…
OSen01 августа 2016, 13:05
Ммм, ну вот как бывает. Не на всех он одинаково хорош, как, впрочем, и все…
elochka1529 июля 2016, 23:48
На первом фото явно нанесен консилер, возможно усиленная сеточка от него. На втором консилер явно не виден, да и ракурс другой, так что фото малоинформативные. Хотя марка мне нравится, но тут явное впечатление подвоха.
OSen01 августа 2016, 13:06
Консилер, есть такое дело. вы правы. И на втором он есть, причем тот же)) Вот что делает сухая кожа))
К счастью, тут все без подвоха
Monsan29 июля 2016, 19:55
Сама полгода назад приобрела данный крем и ни разу не пожалела. Благодаря жирной коже, морщинками я к 30-ти годам так и не обзавелась, но вот отеки мои «лучшие» друзья. Крем выбирала по отзывам. Мне были важны увлажнение и уменьшение отеков — и крем отлично с этим справился, да и с макияжем он дружит. До этого пользовалась и Shiseido, и Kenzoki — the Skin House на мне работает намного эффективнее. Но вот объем немного смутил. Я сразу поняла, что не успею его использовать до окончания срока годности, и нашла ему дополнительное применение — использую его также как крем для губ.
OSen01 августа 2016, 13:07
Ммм, хорошее решение) А я надумала поделиться кремом с подругой))
Kadabra29 июля 2016, 22:26
Также использую этот крем. Особых проблем в «окологлазной» зоне не имею, но увлажняет замечательно, впитывается быстро. Важный момент: после покупки ровно неделю испытывала его на своем мужчине с выдающимися темными кругами под глазами. Уверенно заявляю, что крем потрясающе действует! Кожа выровнялась и по текстуре, и по цвету. Так что определенно работает!
Единственный минус — после пары месяцев использования у моего экземпляра надломился носик, поэтому пришлось переместить его в обычную баночку.
OSen01 августа 2016, 13:08
О, правда посветлела кожа? Ну ничего себе! У меня нет такого бонуса)) У меня пока все ок с носиком, может брак какой?
Hadija199131 июля 2016, 16:40
Как здорово! Беру на заметку  
Спасибо, Оксана!
OSen01 августа 2016, 13:08
Катя, на здоровье) Если что спрашивай)
Natalia_Bos04 августа 2016, 12:33
Ух ты — 30 мл! Щедро  
Верю тебе, что крем отличный. Видно, как убрал сухость и разгладил кожу.
А вообще эффект до и после от уходовой косметики очень сложно передать на фото. Это же не пластическая хирургия  
brenda_kiev04 августа 2016, 22:11
Покупаю этот крем уже во второй раз и плюсуюсь к отзыву. Есть увлажнение и эффект разглаживания. Однозначно это так.
Olea_Timush13 августа 2016, 21:00
а я к сожалению не заметила эффекта от него, пользовала пол года((
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...